30 сентября 2024, понедельник, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+47 +
Евген, 13:57, 15.12

а что там избирательный округ дурулёва, уже все замерзли или перебрались жить в ближайший аэропорт?

Ответить
+27 +
Пепел , 14:36, 15.12

Это белочка навестилa..

Ответить
-13 +
хатабыч, 15:47, 15.12

зачем ликвидировать, пачкаться?
он такой старый, что сам сдохнет.

Ответить
+2 +
Юлиан, 15:09, 15.12

Он не в курсе. Да и зачем ему это?

Ответить
+47 +
Фармонт , 13:57, 15.12

Неизвестно, как крякнет гурулев, но вечерний мудозвон свлей смертью не сдохнет стопудово.

Ответить
+21 +
ватаны в коме , 13:58, 15.12

ватаны-ордынцы решили воскресить кабздона и жырыновскага

Ответить
+12 +
учите матчасть, 14:21, 15.12

Гурулев - лох по полной.
Акунин, т.е. Григорий Шалвович Чхартишвали, как бы "против рутина", но очень даже "за" российскую империю, столп и обоснователь её существования.
А вот за это Гурулев может и по бошке схлопотать.

Ответить
+32 +
2, 14:00, 15.12

Только так страна наша, наверное, выживет», - сказал путинист Гурулев.
-----------------
Ключевое слово "наверное".
Значит сам не уверен.

Ответить
+12 +
Енот, 14:03, 15.12

Вы тоже обратили на это внимание?

Ответить
+25 +
***, 14:01, 15.12

Гурулев предложил накатить по третьей.
Его тут же поддержал Соловьев.

Ответить
+3 +
Варан, 15:11, 15.12

Сильно выпивающая шм...ра с Алкоблогером Димоном с самого утра там за столом.

Ответить
+19 +
NEXT, 14:05, 15.12

Так в чем проблема то? Раз он так просит и не один раз, то шлепните наконец этого Гурулева и остальным подобным будет неповадно.

Ответить
+27 +
сноб, 14:09, 15.12

Акунина знаю, читал. Хороший писатель. А кто такой гурулёв? Стендап-комик на пропагандистком шоу? И депутат сумасшедшей госдуры?

Ответить
+12 +
+++, 15:17, 15.12

Пациент психиатрической клиники "Россия".

Ответить
+30 +
ВАСИЛЬ, 14:14, 15.12

КРАЇНА ВІДМОРОЖЕНИХ УРКАГАНІВ

Ответить
+20 +
-, 14:14, 15.12

ну вот уголовное дело по призыванию убить из за идеологической, расовой, национальной и религиозной ненависти

Ответить
+41 +
в, 14:16, 15.12

А потом ДА МЫ НЕ ФАШИСТЫ!
Еще какие фашисты, входят мрази во вкус.

Ответить
+13 +
или, 14:24, 15.12

гурулёв говорящий отброс, к нему и кремляди так относятся. Пуйлом принято решение на такие расходники как гурылев, соловьёв и им подобное отродье повесить разжигание розни и призывы к войне, что бы не отвечать самим.

Ответить
+5 +
217, 14:27, 15.12

Для эвалюцыі "людоедов" патрэбны час, што зусім не гарантуе зьменаў іх' генэтыкі...

Ответить
+12 +
Ложка дегтя, 14:38, 15.12

Упало уважение к акунину. С его помпезным расхваливанием одной из последних тоталитарных колоний, под названием раша.
Строчил бы себе приключения Фандорина...

Ответить
+6 +
Евген, 15:07, 15.12

да, так старался, строчил псевдоисторическое фентези, и все равно не угодил

Ответить
+18 +
ВЕРДИКТ, 14:42, 15.12

Гурулев, ты полный придурок. Постарайся это осознать. Ты убогая серость и ничтожество в клоунском военном мундире. Твоя страна Россия — отстой и вонючая дыра. И ты, мразь, пытаешься еще что-то вякать?! Забейся под плинтус, притворись ветошью и не отсвечивай! И тогда, может быть, ты выживешь, падаль!

Ответить
+12 +
Бефар., 15:04, 15.12

Конченный алкаш - рупор и гордость фашистской россии. Всё логично и не удивительно от слова совсем.

Ответить
+9 +
Замшелый , 16:53, 15.12

Гурулев — лакмусовая бумажка, за реакцией толпы на его слова следят определенные люди. Если толпа не возмутилась — значит можно продолжать мракобесие.

Ответить
+5 +
??? , 18:51, 15.12

Я себе представляю мир, в котором остались одни гурулёвы. Мир мутантов, моральных и физических уродцев.

Ответить