После столкновения седан попытался покинуть закрытую зону, но сотрудники Службы безопасности окружили автомобиль с оружием и потребовали, чтобы водитель поднял руки.)))....Спокойно стоят 3 сотрудника а водила даже не думал вылазить из тачки. И что бы с ним произошло в орде или в синеокой?
Дело в том, что там ваше поведение в присутствии и по требованию полицейского кардинально отличается от того верноподданнического, к которому мы привыкли здесь: здесь, в этой части света, если вам „служивый” помашет палочкой, то тут же выскакиваете из машины и пулей летите к „гражданину начальнику”. Потому как бояться ему вас особо нечего, ибо оружие у нас запрещено в личном обращении, а ему его „гордость” зачастую не позволяет бегать за всякими там... В штатах ввиду свободного ношения оружия все по другому: вы не просто не вылазите из машины, вы ещё обязаны держать руки на руле - чтоб полицейский видел, что в руках у вас нет пушки! И малейшее ваше отступление от этого сценария будет считаться вашим намерением дотянуться до спрятанного в машине ствола - не советую вам так рисковать!
Ночь, вроде и дождь. А машины черные - это плохо, особенно плохо видны ночью. Вроде давно уже не только уголь может краской работать. а по прежнему много такого самого дешевого цвета. Вот водитель и "поскользнулся".
Черная краска дешёвая? Это не всегда так. Например, самая дорогая автокраска как раз черная. Роллс-Ройсы красят ею. Используются пережженые слоновьи бивни.
Это понятно: ведь каждый покупатель у них должен знать, что слоны - большие, и у них поэтому атомы углерода большего размера.
На самом деле вы нашли где-то шутку. Даже в black diamond у них бриллианты обычно не крошат.
Хотя бывают, конечно, варианты и с алмазами. Это выглядит намного хуже, чем с TiO2 (диоксид титана - основной продукт титановой промышленности), зато намного дороже.
После столкновения седан попытался покинуть закрытую зону, но сотрудники Службы безопасности окружили автомобиль с оружием и потребовали, чтобы водитель поднял руки.)))....Спокойно стоят 3 сотрудника а водила даже не думал вылазить из тачки. И что бы с ним произошло в орде или в синеокой?
ОтветитьДело в том, что там ваше поведение в присутствии и по требованию полицейского кардинально отличается от того верноподданнического, к которому мы привыкли здесь: здесь, в этой части света, если вам „служивый” помашет палочкой, то тут же выскакиваете из машины и пулей летите к „гражданину начальнику”. Потому как бояться ему вас особо нечего, ибо оружие у нас запрещено в личном обращении, а ему его „гордость” зачастую не позволяет бегать за всякими там... В штатах ввиду свободного ношения оружия все по другому: вы не просто не вылазите из машины, вы ещё обязаны держать руки на руле - чтоб полицейский видел, что в руках у вас нет пушки! И малейшее ваше отступление от этого сценария будет считаться вашим намерением дотянуться до спрятанного в машине ствола - не советую вам так рисковать!
ОтветитьНочь, вроде и дождь. А машины черные - это плохо, особенно плохо видны ночью. Вроде давно уже не только уголь может краской работать. а по прежнему много такого самого дешевого цвета. Вот водитель и "поскользнулся".
ОтветитьЧерная краска дешёвая? Это не всегда так. Например, самая дорогая автокраска как раз черная. Роллс-Ройсы красят ею. Используются пережженые слоновьи бивни.
ОтветитьБывает.... Форс-мажор, пресловутый человеческий фактор
ОтветитьЭто понятно: ведь каждый покупатель у них должен знать, что слоны - большие, и у них поэтому атомы углерода большего размера.
ОтветитьНа самом деле вы нашли где-то шутку. Даже в black diamond у них бриллианты обычно не крошат.
Хотя бывают, конечно, варианты и с алмазами. Это выглядит намного хуже, чем с TiO2 (диоксид титана - основной продукт титановой промышленности), зато намного дороже.