Скоро будет как в Германии после первой мировой, в которую угробили прорву денег. одно яйцо - 320 миллиардов фантиков. Ну а по бартеру - за два яйца самый дешёвый билет в Берлинский дворцовый театр.
Так что Орки, готовим для фантиков глубокие карманы, чтобы ветром не выдуло.
спустя пару лет безудержного роста экономики перешли от "Киев за три дня", до "стабилизировали цены на яйца, слава богу!". Растет уровень сложности стратегических решений, требующих участия президента. Только почему в этот раз не было телеобращения, мол я принял решение о проведении специальной операции по стабилизации цен на яйца.
Теперь должно пропасть масло, раз взялись за яйца. История развивается по спирали.
ОтветитьОт ножек Буша до яиц Эрдогана - таков краткий курс истории их птицеводства...
Ответить"Наш" байстрюк знает, как взяться за яйца. Поможет.
ОтветитьОдно брехло брешет, что победило. Второе брехло, что ему якобы кто-то поможет. Вы, кретины безяйцевые, как-нибудь фуфло свое помойное синхронизируйте.
ОтветитьИнтересно, только встали с колен и тут же яйца пропали. Тяжело стало кремлёвским мудозвонам. Чем они теперь по телеку звенеть будут.
ОтветитьВторая армия мира, че
ОтветитьТак рушатся империи..
Ответитьи мордорская помойка
ОтветитьСкоро будет как в Германии после первой мировой, в которую угробили прорву денег. одно яйцо - 320 миллиардов фантиков. Ну а по бартеру - за два яйца самый дешёвый билет в Берлинский дворцовый театр.
ОтветитьТак что Орки, готовим для фантиков глубокие карманы, чтобы ветром не выдуло.
спустя пару лет безудержного роста экономики перешли от "Киев за три дня", до "стабилизировали цены на яйца, слава богу!". Растет уровень сложности стратегических решений, требующих участия президента. Только почему в этот раз не было телеобращения, мол я принял решение о проведении специальной операции по стабилизации цен на яйца.
ОтветитьВижу памятник: вождь, несущий в руках яйца счастливому народу.
ОтветитьРоссия-страна дебилов-умом Россию не понять---
ОтветитьПуля дура,а жрать хочется всегда!!!! Даёшь под откос эшелоны со жратвой!!!!!!!
ОтветитьУчитесь россиянки! Даже куры после прямой линии лучше нестись стали. А вы что?
ОтветитьВ Крыму, закрылись сразу 4 птицефабрики. Порешали...
Ответить