27 сентября 2024, пятница, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+45 +
наш призыв, 21:35, 18.12

отнять у олигархов всё награбленное у населения ссср, перестать платить налоги мишустину и пусть выкарабкиваются самостоятельно

Ответить
+58 +
для, 21:53, 18.12

В стране в которой одни из самых больших запасов дра
гоценных ископаемых(золота,алмазоов...) ,горючих (не-
фть, газ), вся таблица Менделеева под ногами, нажива-
ются лишь обслуга власти, а народ гибнет за их шкур-
ные интересы. И нет силы, которая вбила бы в головы
народа мысль о несправедливости такого положения
вещей .

Ответить
+44 +
Шабашил в рашке, 22:13, 18.12

В России же очень мало что осталось от нормального государства. Люди живут в "каменном веке" ,каждый за себя... В самой богатой ресурсами стране мира народ в глубинке нищий и пьющий...

Ответить
+53 +
Талаш, 22:23, 18.12

Насмешил. Богатеи создают искусственные трудности своим детям,,😂😂😂 в Париже и Лондоне

Ответить
+16 +
alex, 22:28, 18.12

интересно зачем вам богатые и процветающие Zигующие имперцы?а там далеко не все нищие.не надо сказок.чем богаче этот курятник,тем хуже для всех.они накопили очень много жирка...и что?тут же пошли и устроили полномасштабную войну.

чем быстрее загнется этот гадюшник(чего к сожалению не наблюдается) тем быстрее заживет и Беларусь и все остальные страны.

вас почитаешь и волосы дыбом встают.вы желаете процветания той мраZи которая сейчас держит в оккупации нашу Беларусь и физически уничтожает Украину.и я уже не говорю сколько эти мрази держат на плаву диктатур и хамасов по всему миру.

Ответить
+3 +
ismoros, 9:54, 19.12

Затем, что сытые не воюют. Это аксиома. Участники этой войны из россии все сплошь из беднейших регионов, у них жизнь как в 18м веке с удобствами на улице, они многие бытовую технику-то видят впервые в украинских домах. Разумеется, такое стадо путину и выгодно. Но большинство россиян все же выросло в городах-миллионниках и поэтому плешивый их упустил, ему нечего им предложить. Быдла численно меньше в рф, и оно на виду, в отличие от нормальных людей, которые предпочитают не отсвечивать или уехать. И именно быдло горит в этой топке.

Ответить
-3 +
Нуну, 22:24, 18.12

И чья эта "таблица Менделеева"? Она - тех, кто покупает добываемое сырьё. Соответственно деньги идут тем, кто добывает. Какое отношение к этому имеет пьяница из деревни Кукуево?

Ответить
+20 +
тим, 23:50, 18.12

про 1936-1937 года вспомните
еще несколько лет назад все удивлялись "как такое могло быть?"
задавались вопросом "почему люди массово не протестовали против убийств и насилия?"
называли поколение дедов "тупыми послушными баранами и быдлом" (а вот, мы бы дали сдачу)
никто не знал что такое слово "сексот"
ну? что сейчас скажет поколение молодых "заостренных и дюже вумных"?
с вами повторили то же самое, что произошло почти 100 лет назад
это сказалось большое самомнение и ничему не научили исторические ошибки, плюс слишком сытая жизнь
знания очень хорошо заходят на голодное брюхо

Ответить
-1 +
вася, 0:07, 19.12

сырьевая колония. ничего нового.

Ответить
-4 +
!, 1:56, 19.12

Как они тогда в Минске недвигу скупают? Может беларусы супернищие?

Ответить
+11 +
Ватник сгнил, 23:41, 18.12

А рабсиянам не привыкать, терпилы да рабы. В общем гойдаааа!!!!))))

Ответить
0 +
Видимо вовка, 2:37, 19.12

решил,что он сильно карабкался. Граждане вы учитесь карабкатся (воровать) у вована

Ответить
+67 +
страна Zомби, 21:36, 18.12

Пока пуйло по дворцам шкерится, расейски народ подыхает в чужой земле. Реально, как можно быть настолько безмозглыми? Пока одни бриллианты перебирают, остальные в нищите сами живут всю жизнь и дети их так жить будут.

Ответить
+19 +
No war!, 22:31, 18.12

Ничего нового. Повторил позорную фразу плюшевого: "Денег нет, но вы держитесь", - только другими словами.

Ответить
0 +
Психо, 8:12, 19.12

ТАК ЭТО ОН ПРО САМОГО СЕБЯ ГОВОРИЛ!!! ✅ОН ЗАЖРАЛСЯ И РАЗРУШИЛ ВСЁ.

Ответить
+38 +
Дед Мороз, 21:36, 18.12

путинд из морозильника изрёк : денюх нет, а вы держитесь:)))))))))

Ответить
+32 +
, 21:40, 18.12

Он и есть рептилоид . Рептилии они хладнокровные . В холодильнике само то .

Ответить
+15 +
Шабашил в рашке, 22:16, 18.12

"путинд из морозильника изрёк : денюх нет, а вы держитесь..." Зато я всегда слышу гордые высказывания русских моложавых жен генералов о том какие мощные у них ядерные ракеты. Народ живёт в глубинке в нищите зато ракеты есть....

Ответить
+29 +
игорь, 21:38, 18.12

Так криво отвечать на вопросы может только этот.

Ответить
+34 +
что-ли, 21:42, 18.12

Ну и позиция. Встали с колен и карабкаются. По деревьям что-ли, обезьяны что-ли.

Ответить
+68 +
Ната (15), 21:43, 18.12

Никто не сможет поставить Россию на колени!
Как лежала, так и будет лежать!

Ответить
+32 +
Гарик, 21:51, 18.12

Медведь,выступая перед пчелами на пасеке,заявил-"Граждане пчелы!Меда не будет!Учитесь сосать лапу!

Ответить
+33 +
Шабашил в рашке, 21:52, 18.12

Апатия, отчаяние и безграничное разочарование - три константы жизни в России простого народа.

Ответить
+23 +
Марта, 22:18, 18.12

Какое днище, даже комментить не хочется этот бред, пукин живёт войной за счёт войны это бункерное только и держится.

Ответить
0 +
Юг, 2:53, 19.12

Но он ведь ничего нового не придумал.

Ответить
+11 +
Чел, 23:08, 18.12

А живут они от зарплаты до зарплаты потому, что всё что свыше, вы у них воруете через госбюджет. Бу-га-га. Но хомячки этого не понимают. Они думают, что и война бесплатная, что это не у них из кармана отнимают деньги на ракеты.

Ответить
+8 +
Очень тупой народ, 23:21, 18.12

В эйфории "всеобщей" поддержки он скоро будут говорить прямо что русские дерьмо, а те будут хлопать в ладоши и идти умирать в Украину.

Ответить
+24 +
Человек, 23:41, 18.12

Вот почему нельзя нормально жить, как в других странах? В Японии ресурсов нет вообще, почти всё закупают, и живут нормально. В Европе почти никаких ископаемых нет и тоже живут отлично. Арабские страны торгуют нефтью и живут отлично, в пустынях за 30 лет мегаполисы с нуля выстроили с небоскрёбами. И только в Мордоре, в самой большой стране мира, с самыми большими природными запасами, население живёт как бомжи, в тотальной нищете и разрухе. Всю жизнь можно описать коротко: родился, и карабкаешься в сторону кладбища, так и не пожив как человек.
Вот потому от этого Мордора все и шарахаются, никто не хочет с этой убогой помойкой иметь дел.

Ответить
0 +
Серж, 1:23, 19.12

Двое русских оказались в Грузии и забрели на кладбище. Ходят, смотрят читают таблички:
- Такой-то родился в 1936 умер в 2005. Жил 10 лет.
- Такой-то родился в 1945 умер в 2010. Жил 17 лет.
???? Ничего не понимают. Спрашивают у смотрителя - "Что это значит, цифры не сходятся?"
- "Панимаете, по нашему жил - это значит имел деньги, дом, жену, детей, любовницу, отдыхал, как хотел. Ясно?"
.............................
Пауза..............
Потом один говорит другому:
- Слушай, когда я умру, напишите на моей могиле:
"Сдох не родившись".

Ответить
-1 +
ВІКТАР, 1:25, 19.12

Усё так і з гэтага можна зрабіць агульны выснаў - тыранія да дабрабыту ніколі не вядзе.

Ответить
-1 +
Сибиряк, 2:52, 19.12

Долго искал ответ, в итоге думаю, что каждая страна мира это как орган тела. У нее свое предназначение. Так вот московская орда это, что то вроде кишечника, высасывающего из людей все соки..

Ответить
-1 +
ismoros, 9:57, 19.12

Вообще не орган. Злокачественная опухоль.

Ответить
+2 +
Хх, 6:54, 19.12

В их головах не путин и путинские воры виноваты в их бедности, а Запад и НАТО, потому что путин так сказал в телевизоре. Безмозглые зомби.

Ответить
-2 +
Вика, 12:01, 19.12

В Оркостане власть погружает большинство орков в искусственную нищету с рождения и на всю жизнь. Оркостан только для оркской элитки, так было всегда.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 0:23, 19.12

Масавая беднасьць у расеі нармальная, тут нічога новага пуцін не сказаў.
Так у іх было стагодзьдзямі.
І ніколі ў расеі ня быдзе лепш пакуль эканоміка не зьменіцца на рынкавую, пакуль людзі не здабудуць Богам даную свабоду й чалавечую годнасьць.
Значыць уперш расея павінна разваліцца, люзді і народы РФ павінны вызваліцца і ў першы раз прайсьці праз дзьверы ў вольны сьвет.
Тады можна будзе пачынаць гаварыць пра дабрабыт людзей.

Ответить
+3 +
выф, 8:18, 19.12

А тупые рабы даже и не догоняют что в нищету их загнал сам царь.

Ответить
0 +
Отто, 14:01, 22.12

Проходили уже, даже алкаш Димон уже более 10 лет назад выдавал куда намного лаконичную и стройную фразу, чем этот демахох: „Денег нет, но вы держитесь!” С тех пор, как видим, ничего не поменялось - деньги появлялись лишь у дворян и опричников.
И, главное, каков подлец, а: „...Если ему все с неба сыпется как манна небесная, он ничем не дорожит. Вот в чем беда” - это типа „А будешь подпрыгивать, и это заберём!”
Какой сильный посыл своим холопам! Но те, по-правде говоря, все равно не допетрят!

Ответить