17 декабря 2025, среда, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+54 +
Гость, 15:54, 23.12

Как говорится, купил попкорн....

Ответить
+7 +
киркорян дебильный, 17:59, 23.12

киркорян(киркоров погоняло)армянин из болгарии

Ответить
+14 +
1, 18:34, 23.12

Болгарский румын, вернее болгарский цыган. Тоже любит побрякушки сверкающие

Ответить
+84 +
zиганутые упыри, 15:57, 23.12

Смотреть противно на этого ожиревшего хряка Киркорова жрущего и пьющего в три глотки. Лепс и Басков такие же упоротые клоуны на побегушках у кремля.

Ответить
-17 +
Serg, 16:03, 23.12

С чего это вас понесло, вы что за войну?!
Так Киркоров, выражает свой протест Рус аккупанту, он за любовь!

Ответить
+36 +
Десантник СА , 16:25, 23.12

Правильно, отобрать у этой птички все регалии, переодеть в форму и отправить в окоп.

Ответить
+14 +
Lbbbbbbbbbbb , 18:19, 23.12

Да. Уж кто-то, а этот боров отмажется. Сейчас, как уже бывало, скоренько соорудит жалостный видосик типа из клиники - на больничной коечке в лазоревой пижамке, сопли бахромой. Включит пожалейку и ватные поклонники простят. Видели мы уже этот цирк!

Ответить
+53 +
вавка в попе, 16:00, 23.12

Ну что болгарин престарелый помогли тебе твои москали в старости?

Ответить
+19 +
Геннадий, 17:30, 23.12

Он румын. Хотя, какая разница. (С)

Ответить
+10 +
1, 18:36, 23.12

Закосит под сумасшедшего и в дурдом убежит , уже такой прицедент был...когда это чмо побил Яблокову Машу.
Хотя чем старее, тем дурнее становиться этот ''пэвэц" ротом

Ответить
+50 +
Bilibons, 16:01, 23.12

Вообще то Киркоров поднялся и стал популярен только благодаря Алле Пугачевой.
Так Филя - полная посредственность, серый середнячок.
Алла Борисовна - САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ человек в СССР. Может только сравниться с Гагариным по популярности.
В дальнем кишлаке и в ауле могли не знать кто такой Брежнев. А Пугачёву знали ВСЕ!
Все певцы, композиторы, поэты с которыми сотрудничала и которых благословила Алла - вышли в топ звёзд!

Ответить
+8 +
ХХХХХ, 18:26, 23.12

А кто это такой Гагарин?

Ответить
+23 +
Пень, 18:32, 23.12

Актёр, сыгравший полёт в космос, а также в ящик, когда стал болтать об этом лишнее.

Ответить
+22 +
ss, 16:02, 23.12

Они скоро мертвецов будут лишать гражданства и всяких званий и выставлять гробы по ту сторону границы... Чего тут про живых говорить!

Ответить
+5 +
чсч, 17:13, 23.12

так далеко ходить не надо

Ответить
+12 +
лжейцукен, 16:03, 23.12

Только Лоза этого звания и достоин.

Ответить
+7 +
Во как, 18:37, 23.12

Лоза на своей волне...у него всё плоское.)) Тоже дурка плачет

Ответить
+34 +
Makhno, 16:03, 23.12

А что кацапия воюет с какой то страной? Война не объявлена и нет военного положения. Какие еще " бойцы" оскорблены?Они "заробитчане" добровольные и другим путем не могут как Киркоров зарабатывать.

Ответить
+22 +
, 16:03, 23.12

Все это пук в лужу . По факту этот клуб принадлежит ФСБ . Все было согласованно . У них свои правила . Поговорят какое-то время , пар выпустят и фьсе.

Ответить
+23 +
66, 16:07, 23.12

Не артысты, А ПЕЎНІ!

Ответить
+43 +
СЕНЯ, 16:10, 23.12

На Киркорова мне вообще пофиг...Он как личность для меня не существовал: фрик и не более. А вот фраза про "бойцов, ценой своей жизни защищающих ...." (и далее по тексту) это, наверное, в равной степени можно отнести и к солдатам вермахта 1939-1945г.г.: те тоже защищали благополучие немецких граждан: в Африке, Франции, Польше, СССР. География обширная. Думаю, фото немецких солдат на бигбордах ко дню победобесия на росии появлялись не случайно

Ответить
+16 +
Makhno, 16:36, 23.12

Еще раз эти "бойцы" не бесплатно оказались в Украине. Это их выбор здохнуть. И по моему им там не Киркорова в грязных снежных окопах.

Ответить
+18 +
млын, 16:17, 23.12

На дыбу всех! На дыбу!!! Жизнь в 6 палате дурдома перестаёт быть томной🤣🤣🤣 а скоро ,,голубой огонёк,, и все эти черти там будут И быдло под водку и салаты будут их скаковать

Ответить
+3 +
Лариса, 18:40, 23.12

Киркоров поет с ужасной дикцией, это просто напомаженный клоун. Песня про зайку вообще с ошибками спел...
Все наверняка помнят его песню «Зайка моя» этого ''певца", прославившегося, кроме своего вокала)), нетерпимостью к розовым кофточкам. Так вот, «зайка» как образованный от слова «заяц» должен быть мужского рода.

Ответить
+1 +
Лекс, 2:31, 24.12

Правильно будет "зайчиха моя".

Ответить
+21 +
олеся, 16:21, 23.12

Еще один вид наказания. поехать на войну и спеть на броневике. в колготах во как круто

Ответить
+1 +
Бабах, 18:41, 23.12

Или как вариант приз ему, статуэтку имени фомина

Ответить
+19 +
Ярема., 16:26, 23.12

Мордор во всей красе. Одни, как черви копошатся, другие - "сходят с ума что им нечего больше хотеть ©". Предлагаю не только не наказывать "румына", а поощрить.

Ответить
+21 +
Пестик , 17:05, 23.12

Ярема, румыны это когда-то дакки, которые воевали с римлянами на окраинах империи. А этот персонаж просто из болгарский цыган. Хотя ранее утверждал, что он из древнего дворянского болгарского рода. Помню, как болгары ржали откровенно с этого.

Ответить
+10 +
Dfg, 16:33, 23.12

Правильно! Пусть на гитаре играет с Бастунцом.

Ответить
+15 +
Ну ок, 16:39, 23.12

Оформит Бедросович кейс по политике и поедет в стразах на мексиканскую границу убежище просить.

Ответить
+17 +
Патриотка, 16:43, 23.12

А чем та вечеринка богемы отличается от вечеринок "золотой молодежи" и нынешних массовых корпоративов в преддверие НГ?
Чуть больше пафоса и нецензурщины, а в целом посыл тот же - вы там воюйте, а нам пох, у нас всё хорошо, мы "в домике".
В декабре 20-го у нас на конторе некоторые отказались идти на корпоратив. Мол, ребят, вы чё, какой праздник, когда в стране хрен знает что творится. Впрочем, кто пошел - не пожалели, где-то после часа ночи, когда остались самы стойкие, и "Воинов света" играли, и НРМ...
Но в целом - сами понимаете, объективно, сейчас ну как-то совсем не до праздников, не тот настрой.

Ответить
+16 +
Viktor, 16:46, 23.12

Ничего ему не сделают. Дали намек " Хватит гулять", давай деньги на войну.

Ответить
+20 +
Тан, 16:52, 23.12

«Так называемая «богема» оскорбила своими действиями бойцов, ценой своей жизни защищающих благополучие мирного населения страны. Их действия оскорбительны для всего общества», – написала депутат Госдумы Нина Останина в Генпрокуратуру РФ.
Ну до чего же примитивно мыслят эти убожества из российских властных кругов. Не прошло и 30-ти лет, как они увидели у себя под носом в Москве - этом новом Вавилоне, омерзительное скопище подонков!
Не вы ли его и создали?
А сотни тысяч россияк, безбедно ведущих разгульно-аморальный образ жизни в Таиланде, Малайзии и Индонезии, сбежавших туда от СВО и последствий международных санкций и создающих там "неповторимый" имидж гражданина России, не оскорбляют в рашке ничьего достоинства?

Ответить
+19 +
Марта, 17:01, 23.12

Киркоров... Да перегрызитесь между собой... К примеру в штатах... Это фуфло, никто слушать не станет, всё рассчитано на рабсеянского потребителя, за счёт которого эти певуны наживаются а им не доходит какую ораву они кормят .

Ответить
+13 +
И-на , 17:35, 23.12

Вот вообще пофиг, от слова совсем, что будет с этими зажравшимися лицедеями. Хоть на эшафот.

Ответить
+1 +
Стас, 17:52, 23.12

Вот и служи после этого путину.

Ответить
+2 +
Бро, 18:40, 23.12

Ничему история чернорубашечников их не научила. Что время делает с людьми, был на одном из его первых концертов, был очень позитивным человеком.

Ответить
+12 +
Хлоя, 18:41, 23.12

Мудрая Женщина Пугачева что бросила этого ушлёпка

Ответить
+4 +
Чел, 22:06, 23.12

Окак. Оказывается это Киркоров их послал захватывать Украину. Сами засунули ноги в костёр, а теперь воют, что горят ноги, и Киркоров виноват. Вы просто ноги из этого костра уберите, а не нойте на свою богему.

Ответить