27 сентября 2024, пятница, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+43 +
картина репина, 20:12, 27.12

приплыли .

Ответить
+33 +
Barista, 20:17, 27.12

И второе судно у того же причала после удара выглядит не так чтобы очень целым.

Ответить
+48 +
Олег, 20:25, 27.12

Немного синей изоленты и краски исправят ситуацию, ведь по мнению роспропаганды корабль получил незначительные повреждения.

Ответить
+32 +
, 20:27, 27.12

Да и здание под белой двускатной крышей поменяло свою архитектуру .

Ответить
+40 +
SMM, 20:28, 27.12

- где мой сын?
- где-то в порту....

Ответить
+27 +
Евген, 21:21, 27.12

не нашли, значит дезертир)

Ответить
+10 +
Просто 🦀 крабики, 21:53, 27.12

Не, мы так не считаем.
Просто наш обед. И ужин.

Ответить
+10 +
ФА, 20:54, 27.12

...заехал как-то в Феодосию Дэвид Копперфильд

Ответить
+15 +
в, 20:54, 27.12

К Нептуну!

Ответить
+27 +
Олег, 20:58, 27.12

Без чорної магії, Українських ворожок, тут не обійшлося!!
Буде тобі враже, як ворожка скаже!
Недослухався ..уйло…

Ответить
+37 +
No war!, 20:59, 27.12

А говорят, что г... не тонет...

Ответить
+19 +
Гм, 21:02, 27.12

Пропавшие без вести на малекулы исчезли

Ответить
+36 +
Евген, 21:20, 27.12

ватники вчера бравировали, что "главное что корабль не утонул, а надстройки за полгода-год поремонтируем", хотя вчера с самого утра были сюжеты об ошметках корабля за километр от порта.

Ответить
+7 +
Архимед, 21:51, 27.12

Мои законы вечны!

Ответить
+17 +
Эколог, Гамбург, 22:00, 27.12

Европейская Экологическая Служба бьёт тревогу!!!
В районе затопления корабля Новочеркасск возможна экологическая катастрофа в связи с массовым отравлением экофауны ватой!

Ответить
+7 +
Alex, 22:24, 27.12

5 декабря судно, гружённое взрывоопасным грузом уже стояло у причала, 26 декабря оно всё ещё стояло у причала. Иначе как суперраздолбайством это назвать нельзя. Впрочем, для орков - это нормально.

Ответить
+15 +
Боцман , 22:34, 27.12

У корабля была ясно поставленная командованием задача: «Любой ценой осуществить перехват вражеских ракет». Экипаж корабля с поставленной задачей справился, все вражеские ракеты 🚀 перехвачены и уничтожены.

Ответить
+13 +
Ник, 22:40, 27.12

Обратите внимание на судно на 6 часов (в самом низу по центру), на втором снимке оно ушло под воду, только надпалубная надстройка осталась над водой.

Ответить
0 +
N, 0:59, 28.12

Меткий глаз! Только 5 часов, а не 6.

Ответить
+2 +
VX, 1:07, 28.12

Точно, оно утонуло практически полностью. А вправо от этого утопленника 3 корабля как-то уж очень интимно жмутся друг к другу, походу взрывной волной их тоже слегка покоцало. Плюс, как писал Barista выше, судно у того же причала, что и Новочеркасск тоже стоит с затопленным носом. Ангар слева практически снесло взрывом. В общем незначительные повреждения, хороший сварщик исправит за неделю :)). Главное, что отразили ракетный удар :D

Ответить
+2 +
NV837, 0:39, 28.12

Хорошо, заодно и порт заблокирован - теперь долго там никто грузиться не сможет.

Ответить
+2 +
gff, 7:54, 28.12

Отгребли неподетски. Чё там в расписании, концерт кабзона?

Ответить