27 июля 2024, суббота, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-20 +
бывший из лихих 90х, 9:39, 5.12

Какие бабки такие и тапки....

Ответить
+76 +
B, 9:55, 5.12

В данном случае бабки не причём. А имеет вид настоящее мошенничество. Попробуйте так сделать в США, потом расскажете суду, почему вас нельзя сводить лет на 25-40. Потому что финансовые преступления в США может их самых серьезных. И это правильно

Ответить
+83 +
321, 9:56, 5.12

Причём здесь бабки с тапками? Это по сути лотерея, её разновидность, а в лотерею выигрывают и приличные призы. Иначе никого это не заинтересует. А здесь барыга просто мошенник.

Ответить
+74 +
sih, 9:42, 5.12

К сожалению, обман всех и вся стал нормой жизни в стране за последние 30 лет.

Ответить
+27 +
-, 9:52, 5.12

Нас опять надули. Кинули.

Ответить
-40 +
миша , 9:53, 5.12

"Вызвал милицию и написал заявление."
Всё, что нужно знать о поколении Z.

Ответить
+43 +
Неябатька, 10:11, 5.12

Какой колхозенфюрер,такие и его ябатьки!Главное для них это надурить народ!

Ответить
-2 +
джедай, 10:12, 5.12

Да пребудет с Вами сила!

Ответить
+37 +
Мошенник, 10:43, 5.12

"Важно понимать: приз не то, что вообразил себе игрок, а то, что находится в коробке" - это пипец )))
Бизнесмены хреновы, так может вытрясти из этого аппарата все игрушки, призы, а собственнику сказать, главное понимать, что прибыль от автомата, это то что останется в купюроприемнике)))

Ответить
+23 +
Избиратель 2020, 10:47, 5.12

«Потому что люди ожидают одного, а получают пустую коробку, и это, как по мне, не совсем честно». Чувак, ты живешь в стране, где в 2020 году точно такую же комбинацию с коробочкой сделали помощники одного лося.

Ответить
+22 +
элементарно, 11:25, 5.12

Так если каждый начнет последовательно требовать исполнять права, что-то изменится. А вы сидите и страдаете молча.

Ответить
+6 +
Ильич, 12:00, 5.12

Требовать у воров быть честными?

Ответить
+31 +
%%, 10:56, 5.12

При желании эту контору можно сначала разорить, а потом вообще размазать. И всё по закону. Но в РБ "правоохранители" сейчас заняты другими вопросами.

Ответить
+4 +
Ильич, 12:01, 5.12

Закон в Беларуси только один - установленный судом Линча. Остальное всё от лукавого.

Ответить
+8 +
БЕЛ, 12:10, 5.12

Если по Закону, то сейчас бы этот так называемый "предприниматель" умывался кровавыми слезами и не 1, а 10 настоящих последней модели айфонов предлагал, лишь бы дело замять.

Ответить
+36 +
Alexey, 11:00, 5.12

Гэтае дзіўнае слова рэпліка... Ва ўсім цывілізацыйным свеце гэта называецца падробка і гэта незаконна!

І вельмі дзіўная логіка, што за рубель не можна выйграць айфон, ды яшчэ ўсё гэта павінны разумець... Чаму ў Брытаніі можна за фунт выйграць дом, а ў Беларусі не?

Ответить
+14 +
дед, 11:23, 5.12

Все эти автоматы лохотрон, при СССР хоть головы не дурили, лежали игрушки.

Ответить
+2 +
А, 11:47, 5.12

Предлагаю расстреливать или давать бан по мак-адресу устройства за каждое упоминания "при СССР была карашо"

Ответить
+3 +
Внук, 12:30, 5.12

Хорошие игрушки, коньяк в том числе.)))) Маленькая бытылка, грамм 100 .

Ответить
+17 +
Мошенник попал, 11:32, 5.12

"в коробках всегда находится реплика", "мы уже заказали реплику"
____________________________
"Реплика" - это контрафакт, подделка. Реализация контрафактной продукции запрещена. К тому же для реализации телефонов на территории Беларуси обязательна сертификация - процедура подтверждения их качества, безопасности и работоспособности, соответствия нормам и стандартам. Мобильные устройства подлежат обязательной оценке соответствия техническим регламентам ЕАЭС.

“Электромагнитная совместимость технических средств”, “О безопасности низковольтного оборудования”, “Средства электросвязи. Безопасность”.

Требования вышеперечисленных документов являются обязательными для исполнения производителями и импортерами телефонов.

В данном случае предприниматель является импортёром, т.к. откуда-то там "заказал реплику". Если парень не дурак, то вправе затребовать от предпринимателя сертификаты. Ему будет дешевле купить новый iPhone, чем получить сертификацию на китайский контрафакт.

Ответить
+27 +
По Закону!!!, 11:44, 5.12

Лохотрон... по хорошему их бы засудить и под статью мошенничество подвести. Пусть посидят!!!

Ответить