28 марта 2024, четверг, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+90 +
лол, 11:06, 10.02

С таким весом странно что еще ноги не отказали.

Ответить
+96 +
3, 11:24, 10.02

Скоро будут выносить, вперед ногами.

Ответить
+91 +
Ноги, 11:53, 10.02

Черенок у задницы заставляет ноги шустро бегать )))

Ответить
+50 +
Xenos WIGHT, 13:45, 10.02

Кошка вяло бредет по паркету,
От угла до другого угла.
Хорошо б к ней приладить ракету,
Чтоб медлительность эта прошла.
© :)

Ответить
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 20:07, 10.02

А если лукавую шизоидную колхозную шестерку кремлевских чекистов подвесить за ноги - он будет шевелится? )))))))

Ответить
+54 +
-, 15:37, 10.02

Поверьте, людям было бы гораздо приятнее смотреть не на то, как оно "с трудом ходит", а на то, как оно "без труда вообще не двигается".

Ответить
+26 +
Зомби-ленд, 20:09, 10.02

Политический труп Лукашенко делает вид, что ходит.

Ответить
+7 +
версия, 23:14, 10.02

Без труда не дотащишь сашу до пруда.

Ответить
+9 +
111, 4:37, 11.02

Спортсмен сраный, гляньте какое пузо . . .
Позорище . . .

Ответить
+85 +
Анка, 11:28, 10.02

И то, что следят за его "спотыкачом" тоже не факт.
Он уже настолько приелся, от него устали, что даже в кругах провластных избирателей (тех, кто реально голосовал за него с 94 по 20) мало кто уже внимательно отслеживает, куда поехал, что сказал, что сделал. Максимум что - потребят официальную инфу через БТ, а спецом искать, как он по трапу спускается или что там Умка на столе куролесит, или куда Коля поступил, не будут. Он уже даже им надоел. Я по маме своей сужу. Она даже не в курсе, какая у него собака и чем сейчас Абельская занимается (и слава богу!). Я про собаку щнаю только потосу, что я собачница и в детстве смотрела мультик про Умку, и мне очень грустно, что сей поганец носит такую нежную кличку. Но на этом всё. Неинтересен мне хозяин Умки и папа Коли, вот ни на грош... так что пусть он хоть с верхней ступеньки навернется, мне пофиг. Как и многим: есть гораздо более важные темы, как жить дальше, нежели отслеживание состояния сбитого летчика. .

Ответить
+75 +
прошла любовь... , 12:03, 10.02

Мой бывший муж, ярый ябатька, хоть и нищий как церковная мышь, уже несколько недель не смотрит телевизор и не шляется по русскомирным сборищам. На службе коллеги давно от него отвернулись и круг его общения сузился до минимума. Судя по всему, бесхребетный приспособленец решил переобуться заранее, чтобы не выперли с работы, когда диктатура в одночасье рухнет.

Ответить
+98 +
ха ха ха, 11:43, 10.02

Его выводок тоже должен знать, - мы и за ними следим!
Не поможет "Это не моё, эта фирма дочкина".

Ответить
+72 +
1111111, 12:12, 10.02

Зачем своих ко.злов притащал на эту сходку?
Великие?
Колька великий? Димка великий? Бизнесмены с.аные.
Это уже перебор с наглостью.
((( Что и говорить. Семейка при.урков!

Ответить
+86 +
ris, 12:16, 10.02

Нет, не мог он чухнуть в края далёкие, завести там гарем этак на несколько сотен молодых голов и пар молоденьких ножек, да сладостно услаждаться тем, каков он хитёр, удалой, удачливый, непотопляемый. Страх, бесконечно великий страх за содеянное, заживо отравляющий всю его припадочную жизнь, не позволил бы то делать.

Сашка - величайший на свете бздун (Сашка-бздун) понимает своим ничтожным умишкой, нутром чуе: не буде ему покоя, если "трон волшебный" (его верный спаситель от повешенья) упустит из рук. У....ок ведае: не существует на Планете безопасного места в чужих краях, никому он там не нужен (и бабло отберут, и на кол посадят не свои, так чужие).

Ответить
+74 +
www, 12:28, 10.02

надеюсь, даже если он куда-то и свинтит, то найдутся специально обученные люди, которые сделают все возможное для его устранения

Ответить
+77 +
Егерь , 12:35, 10.02

Сипатую падаль уже раздуло! Фуу какое тошнотворство!

Ответить
+50 +
Такова жизнь, 13:10, 10.02

Отожрался боров, пора на убой!
Правда продукт уже не качественный, поэтому сразу надо будет утилизировать поглубже, чтобы не смердело....

Ответить
+17 +
No war!, 20:36, 10.02

Гэтаж яго с голаду так распёрла. Трэба паясок падцягнуць, тольки вось няведаю на жываце ці на шыі.

Ответить
+23 +
Госпожа , 12:57, 10.02

Госпожа Ирина, отключите время публикаций сообщений, не делайте врагу полезное.

Ответить
+45 +
dfcz, 13:04, 10.02

Смотрите, он еле идет!
===================
мне плевать .как он на лыжах. коньках и вообще .
рузвельт ездил на инвалидной коляске .
за то был умный . и по уму все делал в стране .

самое .главное ..что у нас 2 * 2 = -29 лет .
вот такая математика от лукавых ябатек .в стране.

Ответить
+55 +
fabulous sorcerer, 13:08, 10.02

Собственно, за меня уже всё сказал RIS.
Собственно, страх за свою шкуру и не позволяет этим уродам выбраться из бункеров. Даже на порядок более мужественный, чем они, Гитлер,- не стал улепётывать в Парагвай, хотя имел к этому все возможности. Но он - не сдрипнул из-за идейности. Эти же два урода - по трусости. Ссут за свои поганые душонки, знают, что их - достанут везде.
Так что будут сидеть в своих бункерах, пока не подохнут. От страха или от новичка-табакерки. Может, и от бетонобойной бомбы. Успев испоганить жизнь ещё многим тысячам граждан своих стран.
Паскудные, мерзкие подонки.

Ответить
+38 +
зухер, 13:13, 10.02

да сейчас станет на коньки и даст жару,опять забьёт 20 шайб в хоккей в поддавки. Давно,что то он не радовал игрой.И где эти соучастники хоккейного балета с клюшками. В раше вовик уже не играет,после как минут 10 не знал с какой стороны шлем одевать.А жаль такой был игрок,што по шайбе даже мог попасть .

Ответить
+54 +
Ох, 13:33, 10.02

Просто у человека с головой проблемы, он произносит уже 28 лет слова "я президент" также уверенно, как пациент псих.больницы произносит "я Наполеон".
К сожалению, для 3 процентов людей это заразно, те называются "ябацьки".

Ответить
+22 +
Пес, 14:26, 10.02

Ирина,таракан может и сам об этом мечтает,но он на цепи у террориста,который со старта своего президентства уложил 300тыс чеченцев и уже жертв всех ,(Сирия,Украина) на миллионы,поэтому Беларусь никто не даст ему оставить и подыхать они будут почти в одно время ,а не введёт войска,то как бешеную псину пуйло просто усыпит.

Ответить
+39 +
fabulous sorcerer, 15:21, 10.02

Таракан изначально видел, к кому можно присосаться. Чтобы ничего не делать и всё иметь.
Будь он не таракан, а хоть сколько-нибудь адекват - выбрал бы европейский курс развития страны. Но он - колхозный бездарь, гультай и абибок. А таких - только в России принимают.
Сейчас он мечтает лишь о том, чтобы Украина не победила, а пошла по корейскому сценарию. И он - остался бы у власти. Вот *** ему.

Ответить
+23 +
вот как бывает, 15:39, 10.02

Кочанова уже даже простых людей один раз в месяц не принимает без телохранителей СБП.

Ответить
+31 +
Как-то так, 17:57, 10.02

Два термина описывающие нашу ситуацию:
1. Какистократия — государственное устройство, при котором власть в стране принадлежит худшим, проходимцам, бандитам, преступникам или ворам.
2. Меритоцид — методичное истребление лучших и достойнейших на протяжении длительного исторического периода.

Ответить
+17 +
Тарас Чупринка, 15:54, 10.02

Та такое быстро не дохнет. На жаль.

Ответить
+19 +
Так, 18:48, 10.02

На вилы кобанчика.

Ответить
+11 +
Вести..., 20:00, 10.02

Он не так должен ходить.Оно должно ползать.

Ответить
+12 +
No war!, 20:41, 10.02

Я бы предпочел чтобы он бегал как кабан в тире.

Ответить
+13 +
history, 22:11, 10.02

Спасибо, Ирина.
Шикарный сценарий будущего ужастика для агрофюрера и его ублюдков, шарик круглый и эту шваль будут выковыривать даже из под обоев и плинтусов, дело времени. Острова это легкая и доступная мишень, а вот в хлеву прикинуться навозом это то что ему надо. Возмездие уже близко. Никто не забыт и ничто не забыто. Шампанское уже на низком старте.

Ответить