16 апреля 2024, вторник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+91 +
₽убель, 13:33, 10.02

"Генетический мусор" - обижаются ватные "либералы" , когда так называют вату.
А как называть тех, кто имея самые большие и всевозможные ресурсы на планете Земля, живёт в самом дерьме.

Ответить
-35 +
Xenos WIGHT, 13:37, 10.02

А при чём тут генетика?

Ответить
+68 +
Борис, 13:48, 10.02

Это с 1917 башлыки всех уничтожили нормальных на россии, или выслали. А так да, стали называть ватников "генетический мусор" - наследники палачей вчк-гпу-нквд, Шариковых и Швондеров

Ответить
-36 +
Xenos WIGHT, 13:56, 10.02

У меня брат двоюродный есть, родились в одном роддоме, вся родня из одного города, а потом, накануне распада СССР, он, будучи ещё в детском возрасте, вместе с матерью стал гражданином одной европейской страны, ранее бывшей частью СССР. А я остался тут. Внимание, вопрос - кто из нас двоих "генетический мусор"? :)

Ответить
+15 +
Ты и твой брат!, 18:11, 10.02

В европейской стране вместо твоего брата должен был быть украинец!

Ответить
+29 +
Самоед, 18:12, 10.02

Самакритика - харошее дело.
Одно известна, што если ты живёшь в авне-стране, то будеш всегда дурно вонять, даже памытый.

Ответить
+21 +
шура, 18:48, 10.02

Xenox, вообще говоря, это тебе и брату решать. Не важно, где ты родился и куда ты уехал. Мусор от этого не меняется, разве что где-нибудь в Зимбабве его разгребут и вытащат что-нибудь съедобное. Море людей родились в этой "мусорке", но остались людьми, а не быдлом. И ты, наверное, тоже не "генетически ущербный", если спрашиваешь и переживаешь. Прости за то, что на "ты". По стилю пришлось. Да я еще старый и иногда разрешаю себе фамильярность.

Ответить
+4 +
Gt, 18:51, 10.02

Брат ведь двоюродньій - геньі у вас одни только наполовину. И переехал он в другую страну очевидно потому, что мама родом оттуда. Никакой загадки

Ответить
+30 +
київ, 21:05, 10.02

"генетический мусор" - это не тот кто уехал или остался...
"генетический мусор" - это тот, кто под любым предлогом оправдывает преступные действие своего руководства - убийства детей и женщин, стариков и молодых! Восхваляет войну и прославляет того, кто ее начал!

Ответить
+8 +
Angela, 4:05, 12.02

тот, кто поддерживает войну- тот и есть генетический мусор

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 13:34, 10.02

"Говорил он долго, приводил примеры из личной жизни, и выглядел слегка пьяным" - подобный эффект дают анальгетики из списка "А", которые назначаются при определённых заболеваниях. Если повезёт.

Ответить
+53 +
сноб, 13:43, 10.02

У него таких анальгетиков из Колумбии сколько хош.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:12, 10.02

Теми, что из Колумбии, когда-то пичкали меня - под надзором врачей :) А те, которые я имел в виду, в Азии выращивают :)

Ответить
+19 +
Лея Минц, 16:13, 10.02

Значит, из Афганистана. Там же "вменяемые, нормальные ребята", график поставок не сорвут. :)

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:40, 10.02

Афганистан - крупнейшая страна мира с плановой экономикой :)

Ответить
+9 +
Gorbik, 17:40, 10.02

Так это был не путин, а двойник карлика. Уже есть информация.

Ответить
+46 +
ivanthetroll, 13:36, 10.02

Очередной тройник на радостях нажрался пока оригинал в коме лежит.

Ответить
+39 +
Витебск, Андрей, 13:50, 10.02

Москвич пишет:
в 2010 сдавал 2квартиру за 2000 долларов, сейчас на данный момент- 800. Аренда падает, рубль падает, скоро будет 400. И как на них жить? Работать идти?)))))

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 13:57, 10.02

Как-то ехал в поезде на Москву, разговорились с попутчиком, он оказался из Москвы. Слово за слово, спросил его - а кем работаешь? Он на меня так посмотрел, будто я ему предложил портки снять и нагнуться :) Ты что, я же МОСКВИЧ! :)

Ответить
+32 +
Лея Минц, 16:14, 10.02

"Вы думаете, мы меньше воевать будем? Нет, это вы меньше есть будете. Жить тоже".

Ответить
+22 +
шура, 18:55, 10.02

Кох, как всегда, прекрасен. Читаю с удовольствием. Потому что это не отчет из резиденции президента и не отчет, забыл фамилию, рашкиного генерала, об "успехах". Я тоже, как еврей или немец, критически с подозрительностью отношусь к тому, что пишут. Как Кох. И как он, жду победы Украины. Слава Героям!

Ответить
+5 +
Няма таго, 19:44, 10.02

мусор, тем более генетический мусор, который пришел в страну брата-близнеца, чтобы убить его мать, убежавшую и страны-матери.

Ответить
-10 +
artist, 20:19, 10.02

Для: ₽УБЕЛЬ, 13:33, 10.02 БОРИС, 13:48, 10.02 и других таких же: А что, белорусы уже "высшая раса"? Русские уже "недочеловеки"? Человечеству такая классификация дорого обошлась! Путин со своей шоблой - "высшая раса", у других народов нарушения в генетике видят. Вы тоже по их дорожке идти хотите?

Ответить
+10 +
Счетовот, 20:47, 10.02

Подавляющему большинству россиян абсолютно пофиг курс доллара. Они этого не понимают.
Это у нас на Беларуси давным давно национальная валюта - доллар США. Народец сцыкливо называет доллар уём.
Когда россиянину говоришь стоимость в долларах - он это обязательно переводит в свои рубли. И если российский рубль рухнет, как в 2014 году, то можно смело поехать в Москву или Смоленск и что то купить на халяву.
В 2014-м я купил себе в Москве резиновую лодку и хороший подвесной мотор Ямаха!

Ответить
-1 +
Вот-вот, 21:43, 10.02

Доллар можно купить безналичный в банке или наличный в обменном пункте. Первый в наличном виде не снимешь и за границу не переведешь. Его смысл - только подождать роста курса и продать. Наличный доллар тоже бесполезен: в Европу и США виз не дают, а в дикие страны с наличкой ездить опасно. Так что курс для россиян действительно не интересен.

Ответить