Причем тут делёжка. Просто крайнего нашли.
Продажа ниже себестоимости это давний колосс луканомики. Скорее всего продавали в Россию какому-то "Дому Белшина", который кормит сына Димку.
Главное продать. Даже с того что продаешь ниже себестоимости можно воровать. А что завод... Завод возьмёт кредит на покрытие убытков,чтобы кормить жирного Диму.
Скорее всего с белшиной такая попа,что нужно закрывать. Решили всех собак на этого дирехтара повесить.
обычного холопа барин порол на конюшне. ну ниче. зато теперь другие холопы ему завидуют. завтра барин проспится, протрезвеет, подобреет, выпустит собачку на волю и в знак благодарности даст вотчину на очередном мотовело. а чего добился ты, белорус ??!!
ну это брехня вся шина идет через торговый дом а он принадлежит " администрации президента" так кто продает шины ниже себестоимости? ген директора делают " козлом отпущения"
Валюта нужна, вот и заставляли отправлять на экспорт даже ниже себестоимости (и не только шины), а потери компенсировать за счет внутреннего рынка, т.е. за счет простых беларусов. Я много раз сталкивался с тем, с что в россии беларуский товар дешевле, чем в самой Беларуси!
Что-то я не понимаю, прикорытным сетям типа "Евроопта" можно товар поставлять со скидкой 50% при рентабельности производства 20-30%, а а рюсским жуликам нельзя?
Нипарадак...
Тут два варианта:
1) под гарантии свыше была заключена сделка...(бабло в семье)
2) см. Пункт 1!
Вывод: очередной зиц-председатель...показательная порка.
Так по такой схеме наверняка работает большинство беларуских предприятий.Смотришь, на зарплату работягам не хватает, а все руководство при дорогой недвижимости и на авто премиум класса.А мы все,лука один плохой, со своих заводских прикорытников начните.
Может и не за цены, а например что штрафники высокие в контракте пропустили. Раньше небось команда была грудью лечь на амбразуру подписывали не читая а тута конъюктура изменилась а штрафники держут. Кто-то думает что госпредприятие просто так в -20% работает с основным клиентом? А заробатывает на чем на ковриках?
Сам садит в директорские кресло очередного вора, и сам же потом удивляется: ой-ой, и этот тоже оказался негодяем! Ложась спать с собаками, не жалуйся на блох, шурык.
В пятерочке сахар 56р рлссийских. Если брать россрцбль по 3. 5 бел руб это 2 р за кило. При цене в рб 2.5 за кило. НОООО БЕЛАРУСЬ БАНК ПОКУПАЕТ РОССРУБЛЬ ПО 2.8!!!! ПРИ не хитрых действиях маржа 70коп оседает. И кто виноват в этой системе?
.
Не поделился с сипатой политической скотиной , называющее себя так называемым президентом
ОтветитьПричем тут делёжка. Просто крайнего нашли.
ОтветитьПродажа ниже себестоимости это давний колосс луканомики. Скорее всего продавали в Россию какому-то "Дому Белшина", который кормит сына Димку.
Главное продать. Даже с того что продаешь ниже себестоимости можно воровать. А что завод... Завод возьмёт кредит на покрытие убытков,чтобы кормить жирного Диму.
Скорее всего с белшиной такая попа,что нужно закрывать. Решили всех собак на этого дирехтара повесить.
А разве луканомика не могилизировала тоже Белшину
ОтветитьНу правильно, разваровывают пока могут. Уже друг у друга.
ОтветитьПочему еще главный шиномонтажник еще не на колу?
Ответитьой надо же .......а быдло топливо как..? МЖКА из рапса....а выродки да и еще на модернизировали в тресте №13 итд....и "заоптимизировали"..
Ответитьобычного холопа барин порол на конюшне. ну ниче. зато теперь другие холопы ему завидуют. завтра барин проспится, протрезвеет, подобреет, выпустит собачку на волю и в знак благодарности даст вотчину на очередном мотовело. а чего добился ты, белорус ??!!
ОтветитьВести бизнес или даже руководить в лукоморье - это как ходить по тонкому льду.
ОтветитьВзялся за цены, шины пропали.
ОтветитьНа Майбахе нужна паменяць резину.
Ответитькакие честные глаза...
Ответитьну это брехня вся шина идет через торговый дом а он принадлежит " администрации президента" так кто продает шины ниже себестоимости? ген директора делают " козлом отпущения"
ОтветитьВалюта нужна, вот и заставляли отправлять на экспорт даже ниже себестоимости (и не только шины), а потери компенсировать за счет внутреннего рынка, т.е. за счет простых беларусов. Я много раз сталкивался с тем, с что в россии беларуский товар дешевле, чем в самой Беларуси!
ОтветитьЧто-то я не понимаю, прикорытным сетям типа "Евроопта" можно товар поставлять со скидкой 50% при рентабельности производства 20-30%, а а рюсским жуликам нельзя?
ОтветитьНипарадак...
Хотел помочь русскому брату в трудное военное время, и был жестоко наказан. Вот и думай, с кем мы, с Путиным или с Байденом?
ОтветитьАХАХАХАХА!!!
ОтветитьПЛЕШИВЫЙ ДЕБИЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛ О СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ РАБОТЫ БЕЛШИНЫ!
ПОИЩИ КВАРТИРКИ, ЗАПИСАННЫЕ НА ЖЕН И ДЕТЕЙ ВСЕХ ГЕНДИРОВ, ОЧЕНЬ УДИВИШЬСЯ, СИПАТЫЙ ДУРАК.
Тут два варианта:
Ответить1) под гарантии свыше была заключена сделка...(бабло в семье)
2) см. Пункт 1!
Вывод: очередной зиц-председатель...показательная порка.
Старый прикол.
Ответить- Сделка должна быть убыточной. (подмигивает)
Любой ценой будет тянуть гроши. Кто следующий? Хатаскрайники очередь подвинулась.
ОтветитьТак по такой схеме наверняка работает большинство беларуских предприятий.Смотришь, на зарплату работягам не хватает, а все руководство при дорогой недвижимости и на авто премиум класса.А мы все,лука один плохой, со своих заводских прикорытников начните.
ОтветитьБылі б як на Захадзе прадпрыемствы і зямля ў руках гаспадара, не працавалі б сабе ў страту.
ОтветитьМожет и не за цены, а например что штрафники высокие в контракте пропустили. Раньше небось команда была грудью лечь на амбразуру подписывали не читая а тута конъюктура изменилась а штрафники держут. Кто-то думает что госпредприятие просто так в -20% работает с основным клиентом? А заробатывает на чем на ковриках?
ОтветитьВор на воре и вором погоняет. Вот и вся суть лукашизма.
ОтветитьСам садит в директорские кресло очередного вора, и сам же потом удивляется: ой-ой, и этот тоже оказался негодяем! Ложась спать с собаками, не жалуйся на блох, шурык.
ОтветитьВ пятерочке сахар 56р рлссийских. Если брать россрцбль по 3. 5 бел руб это 2 р за кило. При цене в рб 2.5 за кило. НОООО БЕЛАРУСЬ БАНК ПОКУПАЕТ РОССРУБЛЬ ПО 2.8!!!! ПРИ не хитрых действиях маржа 70коп оседает. И кто виноват в этой системе?
Ответить.