11 мая 2024, суббота, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-56 +
Скептик, 14:48, 18.02

Я не питаю розовых иллюзий в отношении бел.армии...
Дело в том, что армия это такая организация где приказы исполняют, не смотря на их абсурдность или глупость.
Прикажут - армия Беларуси пойдет воевать.

Ответить
-56 +
Denis, 15:01, 18.02

Да

Ответить
+53 +
Нет быдла тупее орка, 19:06, 18.02

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+48 +
Антек, 19:13, 18.02

Да!

Ответить
-46 +
Беларус, 15:13, 18.02

А где где в Беларуси армия? Или имеете ввиду эту недоармию предателей и приспособленцев, марширующих на парадах в роли клоунов? Пусть идут , туда им и дорога! С радостью будем наблюдать за тем, как эти предатели и ряженные клоуны будут возвращаться назад в мусорных пакетах. Все , что они могут , так это воевать со своим мирным , безоружным народом, который их же и кормит. Пусть украинцы накормят их свинцом и вольфрамовыми шариками Хаймарсов!!!

Ответить
+7 +
Ecce Homo, 15:33, 18.02

И что значит: "Беларусь вроде и поддерживает..." Где это поддерживает? Преступная хунта - это не Беларусь! МЫ - Беларусь! А МЫ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!

Ответить
-46 +
Tom, 16:04, 18.02

Вы-Беларусь в пределах своей квартиры. А официально-юридически и по факту беларусь агрессор, сторона конфликта являющася полностью легитимной целью для ВСУ с 1 марта 2022 года.

Ответить
-47 +
Welcome 😁, 16:12, 18.02

На минные поля...

Ответить
+3 +
сноб, 14:54, 18.02

Только приказа такого не будет. Ум и хитрожопость - понятия обособленные.

Ответить
-36 +
И что хватит приказа, 14:56, 18.02

этого чекнутого колхозника? По приказу Лукашенко белорусских военных могут направить в Украину. Ну если это его личная армия-ну тогда конечно

Ответить
-36 +
Ф, 15:00, 18.02

А по приказу Залужного белорусских аоенных, которые рискнут "направиться" в Украину по приказу лукашенки, могут перенаправить на концерт кобзона

Ответить
-36 +
пойдут, 15:09, 18.02

и помрут

Ответить
-36 +
Сашуньчик, 15:13, 18.02

А кто ему ещё верен?

Ответить
-35 +
Давай-давай!!!, 15:15, 18.02

Мусорный пакет в придачу, предатели!!! Если отказались послать своего гавнокомандующего, то пусть он вас пошлет на утилизацию. Беларусам легче будет дышать без вас !!!

Ответить
-36 +
Степан, 15:18, 18.02

У разi вiдкритого вступу кац*пских холопов у вiйну, ЗСУ до смаженого м'яса додаст смажену барабулю.😎

Ответить
-36 +
Правдоруб , 15:20, 18.02

Не жалко белвояк совершенно!
Кто хотел, уволился. Если не уволился за год, либо неумный, либо русскомирнутый. Без вариантов!

Ответить
-36 +
Десантник СССР , 16:09, 18.02

Если своих мозгов не нажили, и до сих пор слушаете этого клоуна с капустой на плечах, ввяжитесь в войнушку. Залужный и его Армия, перемелят вас в кириешки. Ну а если мозг присутствует, надо организовывать военный переворот в Беларуси. СЛАВА УКРАИНЕ🇺🇦! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ🤍❤️🤍✌️!

Ответить
-36 +
Gi, 16:19, 18.02

Поедут лукашисты и сдохнут. Чего переживать? Чернозем украинский будет плодородней.

Ответить
-36 +
E8, 16:24, 18.02

Гауляйтер и московский холуй лука ничего не решает и ему плевать на людей. Его волнует только личная власть и личная шкура. Ничто так не осудит пыл гауляйтера лукадрища как способность ЗСУ отправить в утиль все аэродромы в Беларуси и особенно российские военные объекты в утиль.
Смерть гауляйтеру и его хунте с качанихой и вольфовичами.

Ответить