28 марта 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+73 +
Саша, 15:39, 2.02

Это что за пукалка? Даже джавелина на него жалко, сам заглохнет. Охотник за леопардами.. У рогозина что, миссия такая постоянно всех смешить?

Ответить
+13 +
Из Украины, 15:45, 2.02

Не спеши. Может и пукалка, может просто РПГ на гусеницах, а может и что-то опасное. Правда я очень сомневаюсь что Россия сейчас в состоянии поставить на потоковое производство что-то новое и технологичное. Но всё равно это не повод смеяться заранее. Посмеёмся когда эта штука не доедет до фронта как Армата или, доехав, сгорит.

Ответить
+24 +
Секторпризпобарабану, 16:09, 2.02

Скоро на расеи будут собаки со взрывчаткой, как в годы у бывшего совка были... Тигры и Пантеры якобы "взрывали":)

Ответить
+9 +
АльфацентаврА, 19:16, 2.02

По задумке Рогозина на этом экскаваторе поедет верхом робот-Федор, с шашкой в руке, и будет кромсать Abrams и Leopard))))
А удалено в метрах 500 будет им управлять и сам Дмитрий Копчик-Рогозин)))

Ответить
0 +
не рабочий концепт, 20:44, 2.02

Танки являются наступательным вооружением, на этих же ни брони, ни мощной пушки. Да, на борт можно поставить несколько "джавелинов", но это оборонительное оружие. Для обороны есть более дешевые решения.

Ответить
+15 +
😎, 15:53, 2.02

"Железный" батут!? Или это клетка дпя пуйла❗️😈

Ответить
+11 +
Меньше лайна, 16:07, 2.02

Батутный рогозин пусть сам с зажтопанной своей задницей едет опять в Украину, снаряд дважды в одну воронку не попадает, т.е. бошку рашиста ватного рогозина-срамотеню не пришьют.

Ответить
+15 +
No war!, 16:25, 2.02

Не сработает. Ильича на башне не хватает. Как на финском вокзале в 1917-ом.

Ответить
+16 +
Шос, 16:30, 2.02

Пока Немецкие леопарды летают по бездорожью держа прицел, «это» аккуратно спускается с небольшого наклона. Рогозину хорошо зад подстрелили 👌

Ответить
+10 +
сказочные долб..., 18:43, 2.02

роботы «Маркер» в феврале отправят «в зону спецоперации», где эти машины должны будут «автоматически засекать и поражать украинскую технику».
========================================
Шота мне этот напоминает автоматическую торпеду профессора Фэйта из американской комедии 1865 года "Большие гонки". Та торпеда тоже автоматически засекала и поражала. А шо, Армата уже не воюет?

Ответить
+7 +
кеша, 21:06, 2.02

По мне так эта жестяная банка, напоминает ведро с болтами под названием лада гранта

Ответить
-26 +
Пацан сказал, 15:40, 2.02

Путин сказал, что перещёлкаем.

Ответить
+17 +
пустобрех, 18:48, 2.02

Так он ещё говорил, что Киев за три дня возьмёт. Так он уже давно щёлкает, вот и прощёлкал. Осталось разве что зубами щёлкать.

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 15:40, 2.02

А внутри робота бурятский ИИ? :)

Ответить
+10 +
а как же, 17:18, 2.02

есть у Пелевина книга Омон Ра, на расеи так всегда было

Ответить
+35 +
Думающий, 15:50, 2.02

НАТО нервно грызёт ногти на ногах при виде новой маскалянской вундервафли ))))

Ответить
+16 +
дык, 15:52, 2.02

рогозин это российский гусаков(пилИ бабло и лей в уши "вождю" всякий бред).

Ответить
+36 +
Многозначковый жмур, 15:57, 2.02

Думаю, украинцы эту танкетку легко расстреляют из крупнокалиберного пулемета.

Ответить
+20 +
Тесла, 16:00, 2.02

Очередной .овнет.

Ответить
+24 +
Путя, 16:17, 2.02

Пахнет аналаГавнетом

Ответить
+16 +
Папа финский, 16:18, 2.02

За деньги, потраченные на одну штуку, можно 1000 оркочмонь одеть и отправить на убой. Даже непонятно как это оналоговнетовое чудо, доедет хотя бы до линии соприкосновения.

Ответить
+17 +
гы-гы, 16:29, 2.02

Покорителю космических просторов вынули из дупы осколки и вставили в мозх.

Ответить
+11 +
вася, 16:32, 2.02

Леопардам это на один зуб.

Ответить
+11 +
Евген, 16:54, 2.02

солдат с джавелином на спине скрытнее и мобильнее

Ответить
+19 +
Ф, 16:57, 2.02

второй - который с ящиком - уж очень напоминает что-то картофелеуборочное

Ответить
+24 +
Ф, 17:05, 2.02

а рядом робот Фёдор с ноутбуком вышагивает?

Ответить
+9 +
Гарик, 17:27, 2.02

Йа йа..прыгающий батут..дас ист фантастиш!

Ответить
+15 +
AndRay, 18:17, 2.02

Ребята, это реальный Алкаш-Охотник за Леопардами! Посмотрите на его выдающиеся характеристики. Максимальная скорость = 2 км/час. Управление с ноутбука по Блютуз 4.0, максимальная дальность 6 метров. Только электродвигатели, которые питаются от двух ящиков со свинцовыми аккумуляторами. Запас хода около 200 метров по ровной дороге. По бокам располагаются сенсоры от робота-пылесоса, позволяющие самостоятельно заехать в гараж. Ребята, это прорыв! Трепещи, Германия!

Ответить
+8 +
Сергей*, 18:40, 2.02

Гранату с дрона на его уронить или снаряд рядом разорвать,его либо повредит,либо перевернет,а на "ноги" сам он не встанет,либо оператора,который недалеко находится зацепит.Крупнокалиберного пулемета он тоже не выдержит.Брони,как я понял,там нет.Может и при работающей РЭБ или противодроновое ружье не сможет управляться.

Ответить
+3 +
Николай, 19:26, 2.02

Если Рогозин взялся, уноси ноги. Тосолом прыснет, до космоса долетит.

Ответить