29 марта 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
сноб, 21:07, 2.02

Русский медведь, иди домой.

Ответить
+24 +
Витебская область, 21:34, 2.02

Медведям нечего есть уже на россии после масштабных лесных пожаров из года в год

Ответить
+19 +
Ф, 21:15, 2.02

Что-то слишком много:
Территория Витебской обл. 40000 кв км.т.е на одного медведя приходится 40 кв.км. Это чистая, без учета населенных пунктов и прочих непригодных для мишки земель. А косолапому нужен участок от 70 до 400 кв км

Ответить
+20 +
Ольга, 21:33, 2.02

Действительно что-то очень много, это охотовед главный с бодуна так посчитал или с арифметикой не в ладах...

Ответить
+3 +
з вески, 8:06, 3.02

Вы серьезно думаете, что кто-то их считает? Не смешите меня.

Ответить
+9 +
MG42, 22:28, 2.02

Чтоб отложить в штаны по лету в грибах думаю не обязательно сразу двух мишек встретить.

Ответить
+3 +
Александр, 3:00, 3.02

Да, от мишек не скрыться в лесу, ни дерево не поможет, если залечить на ветку, ни палка...только молитва как вариант

Ответить
+11 +
дуст, 21:18, 2.02

Тут самим есть нечего, а они всё лезут и лезут. Холявщики медком полакомиться.

Ответить
+21 +
Егерь , 21:21, 2.02

В стране 30 лет , как уничтожено Народное природо пользование и охотничье законодательство! Всё , что сейчас существует - все направлено против народа Беларусь! Как умышленное травление кабанов - чтобы людям не доставалось, так и неконтролируемая численность хищников - чтобы народ в лес неходил! Всё это очевидно даже не просвещенным в эти темы! Поэтому народ - пора самим наводить порядок в наших лесах , хоть и подпольно.... Мои знакомые уже наводят порядок кое где и успешно! Главное меньше слов . Есть возможность - шлепнули хищника.

Ответить
-9 +
пан, 21:25, 2.02

лепель рядом с минском.

Ответить
+16 +
Пан, 21:39, 2.02

Лепель рядом с минском-всего лишь 200 км

Ответить
+1 +
грызли, 9:00, 3.02

Для Косолапого само то ,200км ни по чём!

Ответить
+10 +
., 21:28, 2.02

От бомбёжки спасаются.

Ответить
+12 +
как есть, 21:44, 2.02

Так медведи уже появились и в Могилевской области. Говорят уже в Горецком районе их видели.

Ответить
-7 +
Dijno, 21:49, 2.02

Медвежатина - деликатес. Пробуйте без стеснения)

Ответить
+11 +
К, 22:50, 2.02

Медвежатина -самое грязное мясо.. по заражению гельминтами занимает первое место. Кушайте на здоровье 😏😏

Ответить
+16 +
Федя, 21:55, 2.02

Людей в Беларуси стало меньше. Вот медведей и стало больше... Обычное равновесие в природе. "Свято место пусто не бывает"

Ответить
+12 +
444, 22:08, 2.02

45 лет назад в Беларуси не было ни одного медведя!

Ответить
+4 +
Акелла, 22:13, 2.02

В Украине хорошая кормовая база для медведей. Жаль, что медведи не живут в лесопосадках

Ответить
+8 +
ckvorec, 22:53, 2.02

Мы уже встретили и бежали от медведя в Городокском
районе Витебской обл. Очень было страшно.

Ответить