8 января 2026, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
шура, 16:16, 25.02

Кто бы мог подумать, что в самое сложное время украинцам повезло с президентом? Я так не думал полтора года назад, учитывая его эстрадное прошлое. Рад, что ошибся. Украина победит. Вот на это у меня нет сомнений!

Ответить
+39 +
Поросянко, 16:56, 25.02

А я с самого начала выборов предпочёл Зеленского - свежего, незаангажированного и молодого политика.
Хорошо, что народ Украины отбросил всякую старую воровитую гниль былой власти.
Это спасло страну.

Ответить
-13 +
Я, 19:59, 25.02

Молодого, незангажированного политика, который и до войны и после войны непрочь покрутить схемы с Вальтом.

Ответить
+42 +
Федя, 17:12, 25.02

Очень часто в последнее время политологи, журналисты задают вопрос "А сам Владимир Зеленский ожидал от себя такой героизм, такое мужество??!!"
Снимаю шляпу перед этим Человечищем!!! Еще не было никогда в истории такого примера, когда на твою страну напали, враг на подступах к столице, а Президент отказывается бежать. Остается, хотя прекрасно понимает: могут убить, могут взять в плен, могут сделать множество провокаций, которых потом не докажешь, не отмоешься... Могут отыграться на семье, на родителях, на жене, на детях...
И все же остался
И победил
Дай Бог, чтобы украинцы это не забыли.

Ответить
+29 +
This is real , 17:12, 25.02

Человек из стали. Клоун как его называли выбил зубы страшному русскому медведю. При всех проблемах и недостатках лучшего лидера украинцы просто выбрать себе не могли. Во многом он поспособствует победе Украины и сохранению ее государственности.

Ответить
+39 +
Фронда, 17:25, 25.02

Я не житель Украины, и не могу объективно говорить о ее лидерах. Это дело граждан Украины, оценивать своих президентов.
Когда избрали В.А.Зеленского, многие хихикали- клоуна избрали. Я пытался людям донести, комик( клоун) профессия трудная и без таланта работать не сможешь.
И еще один нюанс. Зе с нуля создал компанию, которая в шоу- бизнесе стала очень заметна и популярна. Он продолжал и руководить и выступать. Заработал своим трудом достойное состояние.
По отзывам сотрудников до выборов, Зе руководитель жесткий, уверенный, решительный. Но он всегда прислушивается к советам и спонтанных решений не принимает. Так что он не так прост, как хотелось бы рашистам. И при всем этом, он оказался смелым мужчиной.

Ответить
-5 +
ммм, 19:50, 25.02

вот вы заметили важное. он создал компанию... при этом не будучи депутатом/чиновником и прочим у кого есть влияние...
а создал чтото. в стране где многое создавать трудно..

а кто был перед ним? бизнесмен Порошенко.. сидевший в депутатах в 1998года...и делавший бизнес. в то время когда должен был думать о стране.
( по закону бизне вести чинушам /депутатам запрещено----коечто можно--- типа преподавательская деятельность и чтото подобное)..)

погуглите списки форбса.. до прихода Ющенка--- у Пети мелькало от силы 250млн. состояние... пришел Петя в власти уже в 2008 стал раза в 4 богаче...при росте цены на газ--- рашка за Оражевую революцию мстила как могла..

его даже в 2005 Зинченко ( уже покойный.. глава штаба Ющенка)-- прямо по тв обвинил--- Петя пришел делать бизнес и делать суды под себя----> это подтвердилось ростом бабла.

Ответить
+2 +
ммм, 19:52, 25.02

и добавлю а кто травил Зеленского?) да те кто 20 лет сидели у корыта и бабло делали... у тех у кого все тв. в руках..
очень смешно. когда олигарх Порошенко.... расказывал что Зеленский марионетка олигархов.....
олигарх Порошенко сидя в кресле чинуши рубил бабло.
да будет говорить а докажите....

да вот и законы они принимали как раз такие.... чтоб бабло рубить

Ответить
+17 +
Ник, 17:27, 25.02

Всем "настоящым" президентам нужен золотой унитаз.
Не понимаю, как Зеленский без него обходится?

Ответить
+6 +
шура, 17:55, 25.02

Я рад, что у меня получилось затеять эту дискуссию. Мне она оказалась полезной. Надеюсь, что и другим участникам тоже. Похоже, мы почти одинаково думаем, и это приятно - иметь единомышленников.

Ответить
+13 +
Nasty, 18:01, 25.02

Фильм невозможно остановить и не досмотреть до конца.
Это - нечто большее, чем просто репортаж.

Хочется, чтобы все герои этого фильма были просто живы и увидели результат своей работы - живую и развивающуюся страну.

Ответить
+22 +
Баба Надзя , 18:08, 25.02

Читала , думала об Януковиче и сравнивала.А потом вдруг поняла, почему украинцы выбрали Зеленского. Потому, что опытные избиратели. Это был их аж 6-ой Президент !

Ответить
+16 +
шура, 20:31, 25.02

Да нормальные у вас все президенты. Разве что с Януковичем сильно промахнулись. Так его уже давно нет, а Лукашенко до сих пор рулит. Вы быстро справились с дрянью, а мы - нет. Нам из-за этого больно, а справиться, как украинцы, духа не хватает. Или еще чего?

Ответить
+14 +
Jade, 20:35, 25.02

Сильный репортаж. Это даже не фильм. Невозможно смотреть без слёз.
Слава Украине!!!
Пусть война поскорее закончится.
И пусть будут прокляты на века все те нечисти, которые такое сотворили с украинским народом!
Пусть все, кто защищает свою страну от диких, останутся живы!

Ответить
+11 +
Голас з ГУЛАГА, 21:41, 25.02

А я гаварыу тупарылым руцька моуным беларусам,што ва Украiне гэта шосты свабодна выбраны народам Прэзыдэнет.И кал штосьцi не адбудзецца так,як хацелася выбаршчыкам Украины,то не у забаве будзе сёмы прэзыдент. А у нас у Беларусi хэ-хэ-хэ,адзiн на усе часы.

Ответить