27 июля 2024, суббота, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+72 +
уничтожить , 20:44, 10.03

Пора показать этим ублюдка лукашистам их место,сравнять с землёй етих тварей сидящих на нашей шее.

Ответить
+90 +
Аналовики, 21:00, 10.03

Сначала агента Валета проверьте, койоты вонючие.

Ответить
+66 +
4447889080-=0эхжщроь, 21:43, 10.03

90-е возвращаются !
Такая быдлота жировала тогда всякими зап.лянками , щенки тусовались по рынкам, киоскам,... , вынюхивала ,закупки делали и естественно штрафы от которых не отделаешься даже ,если прав был.
Слова одной из начальниц такой помойки - Ну заплатите, жалко что ли .
Этих гнид бить надо на каждом шагу !!!

Ответить
+63 +
Hasin, 21:48, 10.03

Не иначе интерес о новых Мерседесах и Фольксвагенах исходит от самого главного дирехтора совхоза Беларусь.
Откуда деньги взяли,как посмели новые купить и ему не отдали деньги или не заплатили.Значит конфискации будут.Так сказать пополнение новым автотранспортом добитого автобусного парка совхоза.Типа тут не до законов,когда в совхозе новых нет.

Ответить
+25 +
Енот, 23:41, 10.03

А про лизинг налоговики не слышали, не???

Ответить
+4 +
Дзед Барадзед, 0:29, 11.03

Не, не слышали. Да и словечко это какое-то. Из анекдота.
"Митя и Петя - братья. В воскресенье Митя пошел на митинг, а Петя - на петтинг".
А касаемо возраста. Тетя и племянник. Не?
Машина оформлена на тетю, чтоб при надвигающемся разводе с женой не лишиться средства заработка.
И вообще, с каких это пор нетрудоустройство в течение месяца (официально безработный с февраля 23 года...) является поводом пристального внимания налоговой?
Короче, все как всегда. Сейчас начнут отжимать свежий автопарк у Атласа в пользу минстрансовских старых маршруток, потом за 3-4 гожа добъют до состояния некатания, ну а там ещё что прилумают. Если будет еще такая страна, Белоруссия...

Ответить
+37 +
!, 23:58, 10.03

Какое удивление? Мусара кормятся как Шариков столовался.

Ответить
+1 +
Русский , 8:25, 11.03

Компании, у которых эксмусора в учредителях, априори "чыстыя". Феодализм - он такой.

Ответить
+6 +
Василий , 4:23, 11.03

Очень понравилось.Судя по возрасту 1958 г.р. давно на пенсии. Уже интересно.А в гос.конторах есть и по старше,тогда почему не на пенсии?

Ответить
-5 +
Hh, 7:45, 11.03

А как вам ценник Орша -МОГИЛЕв .80 км 10р. А единый тариф осиповичи - Бобруйск 4р.Бобруйсу-могилев за весь маршрут 10р ве волнует где ты сел? И что маршрутчики сделают ? Это хатаскрайники.и семью кармить нада. Там штрейкбрехеров 80%.. Ценник в городе чуть- чуть не дотягивает до московского ! При этом ни сколько я . Не оправдываю действия налоговиков.

Ответить
-4 +
Мекс, 8:23, 11.03

Маршрутчики прибедеяются. Хуже уксусов вокзальных. Ненавижу их вопросительно выставленные глазенки, когда спрашиваешь про законность их выручки вообще.
По сути, проехал, но можно не заплатить. И по закону тебе ничего не сделают.

Ответить
+7 +
терпение лопнуло, 8:29, 11.03

Гляньте на их министра жаба жабой ,такие там и работают!Жалеть не будем ,как партизаны в ВОВ или мы или они,помирать так захватить парочку с собой.

Ответить
+2 +
Мх, 10:51, 11.03

Міндаўг -2. Калі ў 00-х адціснулі 200 новых мерседэсаў. Знойдуць нагоду.

Ответить