28 марта 2024, четверг, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
будет война , 17:02, 13.03

шольц скупится на оружие украине потому что знает будет война

Ответить
-13 +
EU, 18:42, 13.03

Германия лежит под китаем, как и раша. Китай сказал раше напасть на Украину, а шольцу не вмешиваться и не помогать. Шольц же продажный и тупой, как и предыдущие канцлеры и канцлерши. Делайте выводы.

Ответить
-8 +
Секретный прОтокол, 21:27, 13.03

Германия просит не бить по РБ, так как это единственный короткий путь в Китай.

Ответить
+2 +
Хтось, 21:50, 13.03

П'ять балів за спостережливість. Війна вже рік як іде.

Ответить
+13 +
утин, 18:28, 13.03

так надо синепалого отправить к кумиру
к кабзону.

Ответить
+22 +
777, 19:14, 13.03

Жесть, откуда все эти долбаящеры вылазят?? пУтькин, синепал, это ещё Иранское чучело нарисовалось.. Чего вам мирно не живётся?? Отправьте всех этих изгоев на первые кресла к Кабзону на концерт!!!

Ответить
+18 +
alex, 19:33, 13.03

вопрос по ирану уже давно назрел.

но кое кто как всегда тормозит.

Ответить
-31 +
Хмммм, 20:14, 13.03

На Байдена посмотри. Деду пора в могилу, а он рулит одной из сильнейших стран мира.

Ответить
+15 +
Егерь , 19:54, 13.03

Там уже и фенцик подмазывается к Сирии , чтобы втихоря заиметь для обороны своей хунты ядерное оружие! Эта падаль где только не мелькает в последнее время! Неужели так и не наскочит , чтобы кто-то его угомонил на вечно.

Ответить
+5 +
No war!, 21:11, 13.03

Фенцику сложно, он поставлял оружие Азербайджану, а Азербайджан спасал Фенцика от нагибания Россией поставками нефти. Теперь Фенцик поехал к шиитам (персам) просить бабок. Дебил конченый, они же на ножах с суннитами (турками и азербайджанцами).
Армяне, в ту бочку коньяка, которую приготовили на Колькину свадьбу, точно крысиного яда насыпят.

Ответить
+5 +
Элли, 20:50, 13.03

Думаю что таракан плутония обогощённого подкинул...станция атомная всё равно не работает...

Ответить
+2 +
No war!, 6:03, 14.03

Откуда у таракана Плутоний? На толчке из себя выдавил? Плутоний относится к оружейным радиоактивным материвлам и не видать его Фенцику, как своих обвислых "булок". На станции в топливных элементах уран.

Ответить
-6 +
Змей, 21:11, 13.03

Диктатора Алиева пора пинком под зад вместе с его жёнами.

Ответить
+3 +
Новая мировая война!, 7:23, 14.03

Уже давно создались две коалиции: США, Турция, Израиль, Азербайджан против РФ, Армении, Сирии, Ливана, Ирана. Армения уже давно имеет военный союз с Сирией и Хезболлой, из-за чего Израиль не признает геноцид армян в 1915 году. Как писал Горький, "Скоро грянет буря!".

Ответить
+3 +
михаил, 18:53, 14.03

А , этот балабол кремлевский, как его там - Кедми , он же , вроде , гражданин Израиля !?
Почему израильские официальные лица никак не реагируют на его антиукраинские завывания ? Или они там уже забыли , кто на протяжении всех антиизраильских войн активно
поддерживал арабов , стремящихся уничтожить государство Израиль ?

Ответить