19 апреля 2024, пятница, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 9:04, 19.03

Си Цзиньпин чувствует что Сибирь и Дальний Восток уже "нашкитайский"!!!!

Горный урюZZкий дон-дон тоже вспух как шарик!!! Совпадение? Не думаю!!! )))))))))

Ответить
+24 +
Так так, 9:09, 19.03

МОРДОР будет огрызаться....
Пока ядерные зубы не выдернут...

Ответить
+12 +
алек, 9:21, 19.03

да пути китайский шпион!!

Ответить
+13 +
dfcz, 9:26, 19.03

«Си Цзиньпин чувствует, что российский улус потерпел поражение. И сам факт поражения России Китай не смущает. Китай рассматривает Россию, как территорию для поглощения
======================
одно дело сосать соки ..с подстреленного тела .причем подстреленное тело само качает свои соки в китай. а другое дело скушать это тело .вместе с паразитами .. как бы не подавиться .
тем более сам си . имеет душок нелегитивности третьим сроком .

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 9:33, 19.03

У этой медали - много сторон.
Понятно, чем северокорейская Россия страсть как выгодна Китаю. Но по той же причине она невыгодна США и Европе. По причине усиления Китая. И, загоняя её в китайские объятья, они играют на руку Китаю.
Отсюда и наметившиеся разброд и шатания на Западе. Который и так не шибко единым фронтом воюет против России. Всякие там трампы-орбаны вполне себе разглагольствуют. Да и шольцы-макроны дают что со скрипом.
Россию нужно унизить, но уничтожать нельзя,- так они говорят. Да и не получится это, потому как на её территории войны нет. А потому - нужно её привлечь на свою сторону.
Вот такая вот политическая атмосфера складывается. А потому основное решение этого гордиева узла - меч украинского наступления.

Ответить
+9 +
Hope , 9:34, 19.03

Разросшийся улус Московии следует расчленить.

Ответить
+7 +
urry, 9:55, 19.03

Ну, русским до китайцев далеко чтобы сравниться в преступлениях против человечности.
Все помнят как китайцы в Кампучии в 75-79 гг камунизм строили.
С китайской спецификой.
Не завидую тем кто не успеет убежать с территорий занятых китайцами.

Ответить
+12 +
Баба Ваенга)) , 10:04, 19.03

Старый, ещё советский, анекдот. "На китайско-финской границе всё спокойно".
Всё к тому и идёт. Я в чатах давно советовал упёртым путлеровцам учить китайский, т. к. он будет вторым, а скорее всего первым, государственным языком.Что такое 140 млн. человек для Китая? Ничего. А это всё население параши.А сейчас, благодаря Украине, будет ещё меньше. Вперёд параша в небытие! А путлера в Пекине похоронят в мавзолее, как национального героя, если избежит Гааги. Бу-га-га. 😁Да и Колюня не зря учит китайский. Чувствуют.

Ответить
+4 +
LES, 10:22, 19.03

Тупые путлеровские орки даже английский более-менее освоить не в состоянии, куда им китайский учить.

Ответить
+5 +
дайте деду таблетки, 11:11, 19.03

Какое еще мягкое поражение? Ничего, что у этого конфликта есть и другая сторона, которую так называемое "мягкое поражение" рашки в виде возврата к границам 23 февраля 2022 года не совсем устраивает? Думаю, что Украина полна решимости полностью очистить свою землю от рашистской нечисти и ни на какие компромиссы в этом вопросе не пойдет.
Да и каким образом Китай будет обеспечивать это мягкое поражение? Пригрозит дать пуйлу оружие, чтобы Украина стала более сговорчивой? Вряд ли такими угрозами они ее сильно напугают, к тому же сразу получат в плечи санкции, которые поставят раком китайскую экономику.

Ответить
0 +
fabulous sorcerer, 11:40, 19.03

Повторю. Это - лишь одна сторона медали. Есть и другие, их много. И территории Украины в них - не главное.
Безусловно, Украина вернёт свои земли до последнего сантиметра. Но путлеровская Россия-то останется, как быть с ней, чтобы не попала в лапы Китая? Потому как это, повторю, невыгодно ни Европе, ни США.
Слишком много составляющих, проблем в этой войне. Ещё больше будет после её окончания.
Учитывайте это.

Ответить
0 +
fabulous sorcerer, 13:49, 19.03

Идеальным для Запада и всего мира было бы отстранение от власти путлеровских шавок, разгон всех их структур.
И новое руководство во главе с Ходорковским или Навальным на худой конец. Тогда и Россия смогла бы хоть чуточку повернуться в сторону демократии, и великому Китаю показали бы великую фигу.
Но реалии таковы, что ни ФСБ, ни ГРУ власть из своих рук не выпустят. Да, путлера могут убить, сместить, но посадят на трон лишь чуть улучшенную его копию. И будут по-прежнему грызться с Западом и лизать задницу Китаю.
Именно для фиксации этого и едет в Кремль император Си.

Ответить
0 +
Укр, 22:27, 19.03

Потрібно звільнити ВСІ території, включно Крим й Севастополь. А далі - деколонізовувати московію. Хай китайці отримають Маньчжурію, яка їхня за правом, але не території інших народів.

Ответить