Пошёл новый вид родильного бизнеса: россиянки въезжают еще не беременными. Одна проблема только: беременность длиться 9 месяцев, а в туристическая виза - 90 дней.
Вот и вся разгадка кипиша.
Рано радуетесь, Аргентина может разместить российские военные базы. Почти вся Латинская Америка это вечная пороховая бочка, они захлёбываются в зависти и ненависти антиамериканской и антииспанской. Дело убийцы КГБ Че живёт! Венесуэла и Никарагуа - союзники и любовники ЛуПу.
А в чем проблема ?22000 это даже не капля и микрочастица тумана.чего разнылась Аргентина ?100 процентов получили письмо с госдепа,те хотят русских к себе и завидуют
А сколькі таакіх расіянак у Беларусі....
потым іхнія дзеткі вырастаюць і забіраюць працоўныя месцы ў беларусаў.
скупілі ўсе кватэры, паднімаюць толькі цэны на нерухомасць...
У ЗША мігранты з усяго свету! Ніхто не скардзіцца, што нехта ў кагосьці забірае месца працоўнае. Працадаўцам не важна адкуль работнік, галоўнае каб быў талковы. А калі ты, як работнік, слабы то на працу цябе ніхто не захоча браць. І пры чым тут паходжанне работніка?
Если у ребёнка мама россиянка и папа россиянин, то родится аргентинцем он точно никак не может. Ну если только мама папу не обманула.
Ответитьможет по праву почвы в Аргентине
ОтветитьА што, орк разьве не кареной жытель там? Аргентина не их? 😱 Ну тогда, уй как уяжжать неахвота, всё так по домашнему 😆
ОтветитьКакая боооль !!!! Какая боооооооль !!!! Аргенціна - расея: 5:0 !!!!
ОтветитьПошёл новый вид родильного бизнеса: россиянки въезжают еще не беременными. Одна проблема только: беременность длиться 9 месяцев, а в туристическая виза - 90 дней.
ОтветитьВот и вся разгадка кипиша.
А это разумно. Потребуют для своих орчат обучение на русском языке, далее ущемление прав, аргентинская народная республика и т.д.
ОтветитьА там смотришь и подъедут те, кого будут преследовать за развязывание войны, а потом - да, русская народная республика.
ОтветитьФАШИСТОВ ПРИПРЯТЫВАЛИ... - РУСНЮ домой_!
ОтветитьДА... - москалики
Аргентина помнит как немецкие нацисты у них прятались, прикрыла лавочку.
ОтветитьРано радуетесь, Аргентина может разместить российские военные базы. Почти вся Латинская Америка это вечная пороховая бочка, они захлёбываются в зависти и ненависти антиамериканской и антииспанской. Дело убийцы КГБ Че живёт! Венесуэла и Никарагуа - союзники и любовники ЛуПу.
ОтветитьDon't cry for me, Argentina :)
ОтветитьОй, не попал, дружище XENOS.
ОтветитьПродолжение-то:
The truth is, I never left you...
:))))
Плакать там уж точно не станут :)
ОтветитьДалее - по всему миру. И Турция в том числе, угу.
Ответить... под зад и обратно в Мухосранск...
ОтветитьЗачем россиян выгонять в разгар войны? Поедут путину налоги платить, кого то в армию заставят идти, кто то пойдет одежду шить на зону.
Ответитьрюсьню гнать сра......ой метлой из всех цивилизованных стран, пусть едут в дружественный иран, северная корея, в беларусь пожалуйсто не надо.
ОтветитьА в чем проблема ?22000 это даже не капля и микрочастица тумана.чего разнылась Аргентина ?100 процентов получили письмо с госдепа,те хотят русских к себе и завидуют
ОтветитьВонючим орчихам не место там
ОтветитьА сколькі таакіх расіянак у Беларусі....
Ответитьпотым іхнія дзеткі вырастаюць і забіраюць працоўныя месцы ў беларусаў.
скупілі ўсе кватэры, паднімаюць толькі цэны на нерухомасць...
так это ж хорошо!цену надо поднимать.вы хотите по 300 за квадрат цену!!!????
ОтветитьУ ЗША мігранты з усяго свету! Ніхто не скардзіцца, што нехта ў кагосьці забірае месца працоўнае. Працадаўцам не важна адкуль работнік, галоўнае каб быў талковы. А калі ты, як работнік, слабы то на працу цябе ніхто не захоча браць. І пры чым тут паходжанне работніка?
Ответить