29 марта 2024, пятница, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
no roZZia, 12:09, 31.03

Если у ребёнка мама россиянка и папа россиянин, то родится аргентинцем он точно никак не может. Ну если только мама папу не обманула.

Ответить
+8 +
argentina, 14:09, 31.03

может по праву почвы в Аргентине

Ответить
+21 +
Китаец 🇨🇳, 12:13, 31.03

А што, орк разьве не кареной жытель там? Аргентина не их? 😱 Ну тогда, уй как уяжжать неахвота, всё так по домашнему 😆

Ответить
+31 +
Тутэйшы, 12:18, 31.03

Какая боооль !!!! Какая боооооооль !!!! Аргенціна - расея: 5:0 !!!!

Ответить
+9 +
Barista, 12:22, 31.03

Пошёл новый вид родильного бизнеса: россиянки въезжают еще не беременными. Одна проблема только: беременность длиться 9 месяцев, а в туристическая виза - 90 дней.
Вот и вся разгадка кипиша.

Ответить
+26 +
S7, 13:26, 31.03

А это разумно. Потребуют для своих орчат обучение на русском языке, далее ущемление прав, аргентинская народная республика и т.д.

Ответить
+4 +
azhbeta, 17:37, 31.03

А там смотришь и подъедут те, кого будут преследовать за развязывание войны, а потом - да, русская народная республика.

Ответить
+20 +
йо..., 12:29, 31.03

ФАШИСТОВ ПРИПРЯТЫВАЛИ... - РУСНЮ домой_!
ДА... - москалики

Ответить
+20 +
роман, 12:29, 31.03

Аргентина помнит как немецкие нацисты у них прятались, прикрыла лавочку.

Ответить
+3 +
Sovokkiller, 13:03, 31.03

Рано радуетесь, Аргентина может разместить российские военные базы. Почти вся Латинская Америка это вечная пороховая бочка, они захлёбываются в зависти и ненависти антиамериканской и антииспанской. Дело убийцы КГБ Че живёт! Венесуэла и Никарагуа - союзники и любовники ЛуПу.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:44, 31.03

Don't cry for me, Argentina :)

Ответить
+5 +
Barista, 13:11, 31.03

Ой, не попал, дружище XENOS.

Продолжение-то:
The truth is, I never left you...

:))))

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 13:34, 31.03

Плакать там уж точно не станут :)

Ответить
+9 +
вы, 12:56, 31.03

Далее - по всему миру. И Турция в том числе, угу.

Ответить
+18 +
Бефар., 13:00, 31.03

... под зад и обратно в Мухосранск...

Ответить
+3 +
зря, 13:15, 31.03

Зачем россиян выгонять в разгар войны? Поедут путину налоги платить, кого то в армию заставят идти, кто то пойдет одежду шить на зону.

Ответить
+10 +
=--=, 13:22, 31.03

рюсьню гнать сра......ой метлой из всех цивилизованных стран, пусть едут в дружественный иран, северная корея, в беларусь пожалуйсто не надо.

Ответить
-1 +
а, 14:02, 31.03

А в чем проблема ?22000 это даже не капля и микрочастица тумана.чего разнылась Аргентина ?100 процентов получили письмо с госдепа,те хотят русских к себе и завидуют

Ответить
+14 +
Рдтилди, 14:15, 31.03

Вонючим орчихам не место там

Ответить
+6 +
Пупс, 15:47, 31.03

А сколькі таакіх расіянак у Беларусі....
потым іхнія дзеткі вырастаюць і забіраюць працоўныя месцы ў беларусаў.
скупілі ўсе кватэры, паднімаюць толькі цэны на нерухомасць...

Ответить
0 +
s[[[, 16:11, 31.03

так это ж хорошо!цену надо поднимать.вы хотите по 300 за квадрат цену!!!????

Ответить
-1 +
Тутэйшы , 16:49, 31.03

У ЗША мігранты з усяго свету! Ніхто не скардзіцца, што нехта ў кагосьці забірае месца працоўнае. Працадаўцам не важна адкуль работнік, галоўнае каб быў талковы. А калі ты, як работнік, слабы то на працу цябе ніхто не захоча браць. І пры чым тут паходжанне работніка?

Ответить