23 июня 2026, вторник, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+106 +
S7, 18:50, 4.03

Удивительно, такого верного путлеровца путлеровский же "Аэрофлот" выгнал. Что-то путинопитеки подозревать начинают, похоже.

Ответить
+56 +
!, 19:36, 4.03

Истеричка Антон красовская может и покусать....а он спидовый

Ответить
+39 +
Голубое сало, 19:42, 4.03

А морду не набили истеричке данной

Ответить
+17 +
Хтось, 21:37, 4.03

На росії люди, які не можуть ужитись поруч із іншими людьми, розповідають по телевізору як треба жити.

Ответить
+113 +
зоо парк, 18:50, 4.03

а петушок то раскукарекался, нет?

Ответить
-21 +
Нет быдла тупее орка, 18:51, 4.03

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+35 +
Ф1, 19:37, 4.03

Иди опять на балкон свой танцуй Красовская🐓Антон

Ответить
+75 +
Прок, 18:52, 4.03

Я надеюсь трап не подгоняли?!

Ответить
-38 +
YES YES BIDEN !!!, 18:52, 4.03

Такому рюZZкому дебилу все равно кого сжигать - в этом случае он мог бы и самолет с пассажирами сжечь!!!

Ответить
+40 +
!, 18:56, 4.03

Ну, если там одни орки, то почему бы и нет?)))

Ответить
-45 +
сноб, 19:02, 4.03

Он далеко не дебил. Ещё лет пять назад был вполне адекватным, умным журналистом. Занимался волонтерской помощью больным спидом, часто давал интервью на Эхе Москвы вполне себе оппозиционные. Потом пропал, потом пошли слухи о его личной жизни, а после я с удивлением узнал что он подался на RT в пропагандоны. Такая вот метаморфоза произошла. У любого от такой "работы" отъедет крыша.

Ответить
+93 +
Хор, 19:19, 4.03

Он далеко не дебил, но чмошником был всегда.

Ответить
+31 +
сноб, 19:37, 4.03

Как оказалось - да. Человек не может сначала быть хорошим, а потом стать плохим в силу изменившихся обстоятельств.

Ответить
+31 +
Правдоруб, 20:03, 4.03

Ну, почему же, вполне может!
Пример - Гриша Азарёнок. Такпя себе пивная посредственность почуяла струю, и в обмен на совесть получил возможность жрать пиво в три горла!...
А на заре карьеры был вполне себе полунормальным.

Ответить
+21 +
сноб, 21:49, 4.03

А был ли он "хорошим", если свою "хорошесть" продал за пиво?

Ответить
+64 +
...ть, 19:26, 4.03

Нас*рать на его переживания. Призывать убивать детей может только окончательная сволочь, возможно и ты такой , если оправдываешь эту мразь!

Ответить
+7 +
сноб, 21:51, 4.03

А кто его оправдывает? Я просто констатирую факты. Дебил? Нет. Мразь? Да, ещё какая!

Ответить
+35 +
Rf, 19:38, 4.03

ВИЧ мозг повредил...

Ответить
+2 +
555, 23:45, 4.03

сифилис головного мозга, однако...

Ответить
+93 +
Русский, 18:53, 4.03

Ссаживать с самолета надо было в полете.)

Ответить
+46 +
АНТОШКАИГРАЕНАГАРМОШ, 18:55, 4.03

АЭРОФЛОТ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ----- ТУТ АНТОШКА ПРАВ ! СКОРЕЙ БЫ !

Ответить
+44 +
СЕНЯ, 18:57, 4.03

Надеюсь, высадили уже тогда, когда набрали высоту...

Ответить
+37 +
вах, 18:58, 4.03

аэрофлот мог бы выгрузить этого истинно руззкого в воздухе над кремлем ....

Ответить
+49 +
Бефар., 19:01, 4.03

"молодец"... держит марку типичного русского.

Ответить
+38 +
ммм, 19:03, 4.03

для него хорошая новость. аэрофлот таки умрёт)

Ответить
+45 +
ВІТАЎТ, 19:04, 4.03

Тыповы маскаль, дзікун. Ён не чалавек, ён з пекла выпушчаны.

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 19:06, 4.03

«Аэрофлот» должен умереть».
******************************************************
Тут поддержу!
Не будет "Аэрофлота", - не будет красовских!
И "инцидентов" не будет!

Ответить
+27 +
Врач, 19:21, 4.03

Весеннее обострение у пропагандиста.

Ответить
+22 +
Марта, 19:24, 4.03

По ходу сейчас кремлядским пропагандонам придётся зажимать пояса, вон как соловей истерит тоскуя по своим вилам в Италии, и это только начало.

Ответить
+29 +
12v, 19:32, 4.03

Интересно, аэрофлот сглотнет или засудит с.ку за сквернословие?

Ответить
+30 +
Медик, 19:39, 4.03

Без ненавистных западных лекарств , красовскому кранты.
На россии от ВИЧ лекарств маде ин рашка нет

Ответить
+26 +
)), 19:44, 4.03

По морде давно не били хорошо

Ответить
+5 +
No war!, 23:26, 4.03

Табуреткой.

Ответить
+19 +
Свет , 20:02, 4.03

Без препаратов ВИЧ на мозг влияет.

Ответить
+24 +
F16, 20:20, 4.03

Да его не только с самолета, его с планеты надо изгнать. Дабы спасти атмосферу от зловоний, которые источает этот миазм. Запустить его без скафандра в космическое пространство - пущай там летает.

Ответить
+19 +
За детей Украины, 20:48, 4.03

Это существо заслужило, чтобы его повесили на военном трибунале.... так что самолеты это еще цветочки.

Ответить
+12 +
lol, 21:00, 4.03

давай Красовский взорви Аэрофлот. отомсти. мы в тебя верим.

Ответить
+11 +
Иванко, 21:27, 4.03

Типичный рашистский пропагандон! За призывы убивать украинских детей он должен сесть в тюрьму. Ну, или есть альтернатива -- расстрел на месте, без суда и следствия! Интересно, его в "Миротворец" уже внесли?

Ответить
+17 +
Федя, 21:36, 4.03

пока очкастому козлу не начисят табло он так и будет гавкать.

Ответить
+2 +
интересно , 4:43, 5.03

не в Дубай ли он летел??

Ответить
+2 +
Allien, 10:57, 5.03

Ай-яй-яй, боевого спидоносногл козла (во всех смыслах) из самолёта выгнали. Зачем на полете не выбросили?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован