Он далеко не дебил. Ещё лет пять назад был вполне адекватным, умным журналистом. Занимался волонтерской помощью больным спидом, часто давал интервью на Эхе Москвы вполне себе оппозиционные. Потом пропал, потом пошли слухи о его личной жизни, а после я с удивлением узнал что он подался на RT в пропагандоны. Такая вот метаморфоза произошла. У любого от такой "работы" отъедет крыша.
Ну, почему же, вполне может!
Пример - Гриша Азарёнок. Такпя себе пивная посредственность почуяла струю, и в обмен на совесть получил возможность жрать пиво в три горла!...
А на заре карьеры был вполне себе полунормальным.
«Аэрофлот» должен умереть».
******************************************************
Тут поддержу!
Не будет "Аэрофлота", - не будет красовских!
И "инцидентов" не будет!
Да его не только с самолета, его с планеты надо изгнать. Дабы спасти атмосферу от зловоний, которые источает этот миазм. Запустить его без скафандра в космическое пространство - пущай там летает.
Типичный рашистский пропагандон! За призывы убивать украинских детей он должен сесть в тюрьму. Ну, или есть альтернатива -- расстрел на месте, без суда и следствия! Интересно, его в "Миротворец" уже внесли?
Удивительно, такого верного путлеровца путлеровский же "Аэрофлот" выгнал. Что-то путинопитеки подозревать начинают, похоже.
ОтветитьИстеричка Антон красовская может и покусать....а он спидовый
ОтветитьА морду не набили истеричке данной
ОтветитьНа росії люди, які не можуть ужитись поруч із іншими людьми, розповідають по телевізору як треба жити.
Ответитьа петушок то раскукарекался, нет?
ОтветитьТупее орка быдла нет.
ОтветитьИди опять на балкон свой танцуй Красовская🐓Антон
ОтветитьЯ надеюсь трап не подгоняли?!
ОтветитьТакому рюZZкому дебилу все равно кого сжигать - в этом случае он мог бы и самолет с пассажирами сжечь!!!
ОтветитьНу, если там одни орки, то почему бы и нет?)))
ОтветитьОн далеко не дебил. Ещё лет пять назад был вполне адекватным, умным журналистом. Занимался волонтерской помощью больным спидом, часто давал интервью на Эхе Москвы вполне себе оппозиционные. Потом пропал, потом пошли слухи о его личной жизни, а после я с удивлением узнал что он подался на RT в пропагандоны. Такая вот метаморфоза произошла. У любого от такой "работы" отъедет крыша.
ОтветитьОн далеко не дебил, но чмошником был всегда.
ОтветитьКак оказалось - да. Человек не может сначала быть хорошим, а потом стать плохим в силу изменившихся обстоятельств.
ОтветитьНу, почему же, вполне может!
ОтветитьПример - Гриша Азарёнок. Такпя себе пивная посредственность почуяла струю, и в обмен на совесть получил возможность жрать пиво в три горла!...
А на заре карьеры был вполне себе полунормальным.
А был ли он "хорошим", если свою "хорошесть" продал за пиво?
ОтветитьНас*рать на его переживания. Призывать убивать детей может только окончательная сволочь, возможно и ты такой , если оправдываешь эту мразь!
ОтветитьА кто его оправдывает? Я просто констатирую факты. Дебил? Нет. Мразь? Да, ещё какая!
ОтветитьВИЧ мозг повредил...
Ответитьсифилис головного мозга, однако...
ОтветитьСсаживать с самолета надо было в полете.)
ОтветитьАЭРОФЛОТ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ----- ТУТ АНТОШКА ПРАВ ! СКОРЕЙ БЫ !
ОтветитьНадеюсь, высадили уже тогда, когда набрали высоту...
Ответитьаэрофлот мог бы выгрузить этого истинно руззкого в воздухе над кремлем ....
Ответить"молодец"... держит марку типичного русского.
Ответитьдля него хорошая новость. аэрофлот таки умрёт)
ОтветитьТыповы маскаль, дзікун. Ён не чалавек, ён з пекла выпушчаны.
Ответить«Аэрофлот» должен умереть».
Ответить******************************************************
Тут поддержу!
Не будет "Аэрофлота", - не будет красовских!
И "инцидентов" не будет!
Весеннее обострение у пропагандиста.
ОтветитьПо ходу сейчас кремлядским пропагандонам придётся зажимать пояса, вон как соловей истерит тоскуя по своим вилам в Италии, и это только начало.
ОтветитьИнтересно, аэрофлот сглотнет или засудит с.ку за сквернословие?
ОтветитьБез ненавистных западных лекарств , красовскому кранты.
ОтветитьНа россии от ВИЧ лекарств маде ин рашка нет
По морде давно не били хорошо
ОтветитьТабуреткой.
ОтветитьБез препаратов ВИЧ на мозг влияет.
ОтветитьДа его не только с самолета, его с планеты надо изгнать. Дабы спасти атмосферу от зловоний, которые источает этот миазм. Запустить его без скафандра в космическое пространство - пущай там летает.
ОтветитьЭто существо заслужило, чтобы его повесили на военном трибунале.... так что самолеты это еще цветочки.
Ответитьдавай Красовский взорви Аэрофлот. отомсти. мы в тебя верим.
ОтветитьТипичный рашистский пропагандон! За призывы убивать украинских детей он должен сесть в тюрьму. Ну, или есть альтернатива -- расстрел на месте, без суда и следствия! Интересно, его в "Миротворец" уже внесли?
Ответитьпока очкастому козлу не начисят табло он так и будет гавкать.
Ответитьне в Дубай ли он летел??
ОтветитьАй-яй-яй, боевого спидоносногл козла (во всех смыслах) из самолёта выгнали. Зачем на полете не выбросили?
Ответить