Отлично выкрутился. Оставил себе лазейки во все стороны. Смотря, куда политический ветер дальше подует. В зависимости от ситуации может обвинить кого угодно: Россию, Запад, Украину.
Давай, требуй вывода российских войск. Хоть одно полезное дело от тебя будет. (К списку миллиону вредных дел.)
Фенцик мозаичный начал с дохлых крыс в минском водопроводе перед выборами, с токаря и электрика на станции "Октябрьская", продолжил фрау А, задержанием "террористов" на джипе с оружием и пластидом через украинскую границу в 2017 г. во время протестов тунеядцев (кстати, куда делся тот джип и задержанные "террористы"?) и закончил Ником и Майком, языком Азаренка и "украинским террористом с российским паспортом" в Мачулищах.
И опять его любимая "старая песня о главном" - "я вам потом покажу...". Только вот что интересно, после метро за три дня нашли, а тут аж две недели понадобилось! Видимо стареет лукавый, хватка уже не та...
Как он уже осточертел своим блявузганнем . Когда то
обещал, что будет очень интересно . Действительно ин-
тересно наблюдать за его дуростью и кретинизмом .
Если и наблюдать за лукашенко, то только в прямых эфирах. В записи - редакторы много ляпов вырезают. Придают ему более менее связную речь.
Кто хоть раз посмотрел его в прямом эфире - тот понял, что это за чмо.
А кто сказал что нельзя иметь несколько гражданств и соответственно паспартов ??? Начните хоть с Рады, хоть с Думы...
И домики хоть за высоченным забором, хоть за плетнём или просто стежечку между участками или открытая лужайка перед фазендой...
Бывает иногда просто небольшая "головная боль" (до зубной или геморроя - ох как далеко!) с их продлением или заменой!
Но уже при пересечении любой границы все оценивают простой фокус : покидаешь страну по одной книжечке, а через 50 метров достаёшь другую ... И меняется осанка и походка...
Провокация на аэродроме Мачулищи оказалась операцией КГБ. Режим Лукашенко деградирует на глазах.Место запуска дрона оказалось на краю аэродрома, откуда крайне сложно, а если будут погоня, то вообще невозможно быстро скрыться. Там засыпанный снегом лес. Это западня. Оказалось, что "марерые террористы ЦПУ и СБУ" изрядно нам натоптали. Даже без собаки можно проследить пути отхода. Вот такая конспирация. Вывод: люди приехали на аэродром, показали пропуск и запустили дрон. Само видео сляпали ребятки из КГБ, что приехали на военный аэродром и все, что надо спокойно сняли.
Усё гэта добра, толькі засталося пытанне. Навошта гэта трэба КДБ? Калі для ўзмацнення рэпрэсій, так можна было ўзарваць што небудзь прасцей, а не самы дарагі расейскі самалёт.
Например, для того, чтобы с территории Беларуси в Украину не полетели Калибры, которые этот А-50 наводит.
Потому, что может ответ прилететь, уже есть чем долбануть и по Минску.
А без А-50 миги Калибрами не выстрелят.
Такой мягкий отказ Путину, мол, это всё СБУ и ЦРУ с инопланетянами.
Сравните видео с картами google-maps, поймёте, что запуск дрона осуществлялся из лесочка за территорией аэродрома севернее агрокомбината "мачулищи" с перекрестком дорог метрах в 400-х, откуда можно быстро выехать на трассу в сторону Борисова. Вряд-ли каждые сто или двести метров на периметре аэродрома стоит часовой, дай бог, чтобы там было больше 4-х постов. Опять же за год войско булки расслабило. Пока разобрались что случилось, пока доложили наверх, пока пришли указания, минут тридцать, а то и час прошло. Так что "террористы"-диверсанты достаточно спокойно могли километров двадцать или тридцать проехать.
Подготовленные агенты ЦРУ, БНД и МИ-6 ходили через хорошо охраняемую госграницу СССР когда надо и где надо, и фиг кто мог их реально задержать, несмотря на служебных собак, КСП, С-100, радары и прочие технические стредства, а у Лукашенко агент ЦРУ не смог даже из РБ в РФ перебраться, с которой у Беларуси границы толком нет, два спутниковых телефона ему потребовалось, чтобы получать целеуказания от кураторов из Ленгли, и куча конспиративных квартир.
Дурдом какой-то.
В чём была цель этой совместной операции СБУ и ЦРУ в Мачулищах, которую они готовили полгода?
Запустить дешевый китайский дрон, наделать фоток и при этом сильно не пацарапать дорогущий самолет, за который Путин Сипатому может и бошку открутить.
Россия, как и Беларусь не признает двойного гражданства, но и не запрещает. Только человек имеющий двойное гражданство должен въехать и в Россию и в Беларусь соответственно по русскому или беларускому паспорту.
Этот отпрыск фенцыка наговорить что угодно. Эта инфа для ябацек и яматак. Будет как с метро, расстреляют невинных. Когда ж уже это фикалие в петле болтаться будет???
хапаюць стральцоў ды рэстаўратараў. Зараз возьмуцца за айцішнікаў, так што карнікі без працы не застануцца. Хлопца вось толькі шкада: расстраляюць ні за што, вось табе і "ха-ха"
Так вы там лукашизики между собой разберитесь.Одни днями по зомбоТВ лепят легенду, что никакой атаки не было на самалет, а главный в психбольничке говорит что даже ЦРУ участвовало?Шизофреники, вечно у вас на одно событие несколько легенд, да и то наверняка все бредовые.
Усатый потрох нес ,что ничего не повредили,что это фейк,а уже нашли кого то. Поторх лиозненский враньём шизанутым сколько ещё будет всей стране голову дурить?
Официального подтверждения о деверсии и подрыва самолёта в Мащулищах не было и нет. С их слов самолёт целый и летает. Тогда о чём он ? Какой деверсант?
Если бы самолёт накрыли навесом или хотя бы маскировочной сетью - ничего бы не случилось.
Прилетал обычный китайский дрон, который свободно продаётся и легко управляется. Посидел на ржавенькой щелястой антенне самолёта. И улетел за старшим братом. Тот прилетел уже с бомбочкой))
Теперь переседателю приходится выкручиваться и нещадно врать про ЦРУ, инопланетян и непреодолимые силы)) Ничего! Выкрутится и на этот раз! Ничего ему путлер не может сделать))
ДРЛО особо под навес не засунешь и капониров/ангаров под такого "монстра с горбом" в Мачулищах не предусмотрено.
А маскировочная сеть совсем не защищает от осколков.
Ему (ДРЛО) надо было у себя за Уралом сидеть и не отсвечивать.
Не занимайтесь шапкозакидательством: "дешевым китайским" дроном (да и вообще - просто "гражданским дроном") на территорию аэродрома так просто не залетишь - в ПО дрона фабрично вшиты ограничения! Об этом уже давно на "всех каналах" (в том числе - и на хартии) рассказано было! Вы видать в этот момент куда-то отскочили "на секунду"...
Дронов, вы не знаете разве, что дроны FPV (именно такой садился на антенну самолёта) не имеют в ПО вообще никаких карт? Они даже не имеют GPS навигации.
Они летают "куда глаза глядят")) Им пофиг куда лететь - что на аэродром, что на овощебазу. Ась?
Ябатьки любят учить и поучать о том, о чём сам понятия не имеет..
Сипатый брехун, читавший стихи Быкова, у Франциска Скорины учившегося в Санкт-Петербурге за 400 лет до основания города, Валет отец которого погиб под Сталинградом в 1943-м за 10 лет до рождения Вальта усатого, забыл добавить что этого "диверсанта" перед отправкой в Мичулищи похлопали по плечу лично Байден показывая карту откуда готовились нападение и Зеленский вручив визитку Яроша указывая на погреб в Гомеле с подземным тунелем в Вашингтон с проездом на машине Тесла от Маска с компьютером-навигатором из Саудовской Аравии, который разрабатывал лично лука уча саудовцев программированию у истоков искусственного интеллекта в бытность его работы у коровника в сохозе Городец.
Ну да - где-то мы это уже слышали: "Об этом мы расскажем вам потом..." (Так и хочется спросить: "А что, собственно, мешает рассказать "об этом" именно сегодня?!")
А это потом всё никак не наступает - a так хотелось бы послушать!...
А как же "было шесть дронов - четыре сбили", и затем заявления пропаганды, что никакой атаки в Мачулищах не было, что это все фейк - кто же ОПЯТЬ врот??? Да и вообще не прекращает (-ют) врать.
Следователи, вследствие своей технической тупости, до сих пор вряд ли понимают кем и каким образом была совершена эта диверсия. А отчитываться наверх о успехах надо постоянно. Вот и докладывают наверх свои фантазии, которые вслух потом озвучивает прэдсядацель - от налета кучи дронов, половину из которых сбила ПВО, до диверсантов из ЦРУ, заезжающих к нам на территорию из России. :)
А ещё у него были какие-то крутые часы, шариковая ручка и представлялся он Бонд, Джеймс Бонд 😁
Сипатый хитрозачёс опять выдаёт свой шизофренический бред за правду 😆
Политический труп Лукашенко не в курсе, что из Варшавы через Лодзь люди в Берлин ездят, а не в Литву и Латвию. Сам давно невъездной, потому Европы не знает.
звиздешь от начала до конца.из за видео пришлось колхознику искать стрелочника.сокрытие не удалось
самолет видать получил дырку,но летает.ничего значит серьезного и"невероятного".участвуй ЦРУ то этот самолет находился бы в пятой точке плешивого.
более всего поразило очередное массовое холуйство мусорских бомжей.вот уж кто реально неисправим.это мелкие шавки которые готовы все перелопатить ради каприза усатого ублюдка.
Фенцик , дал команду нквд быстро со стряпять дело , найти кого попало быстренько растрелять и дело закрыть .при этом упамянуть польшу , цру и ляпнуть про зелю чтобы бункерный несильно раком ставил ну и мусоров своих пожурить .крутиться как всегда 30лет и вашим и нашим .
Отлично выкрутился. Оставил себе лазейки во все стороны. Смотря, куда политический ветер дальше подует. В зависимости от ситуации может обвинить кого угодно: Россию, Запад, Украину.
ОтветитьДавай, требуй вывода российских войск. Хоть одно полезное дело от тебя будет. (К списку миллиону вредных дел.)
Фенцик мозаичный начал с дохлых крыс в минском водопроводе перед выборами, с токаря и электрика на станции "Октябрьская", продолжил фрау А, задержанием "террористов" на джипе с оружием и пластидом через украинскую границу в 2017 г. во время протестов тунеядцев (кстати, куда делся тот джип и задержанные "террористы"?) и закончил Ником и Майком, языком Азаренка и "украинским террористом с российским паспортом" в Мачулищах.
ОтветитьВ 90-х был такой сериал "Байки из Склепа"
ОтветитьС тех пор пошли "Сказки" от Миссис-Фрау-Валета )))
Братья Грим нервно курят в сторонке!
И опять его любимая "старая песня о главном" - "я вам потом покажу...". Только вот что интересно, после метро за три дня нашли, а тут аж две недели понадобилось! Видимо стареет лукавый, хватка уже не та...
ОтветитьОпять Майк и Ник приехали ?
ОтветитьКак он уже осточертел своим блявузганнем . Когда то
Ответитьобещал, что будет очень интересно . Действительно ин-
тересно наблюдать за его дуростью и кретинизмом .
Если и наблюдать за лукашенко, то только в прямых эфирах. В записи - редакторы много ляпов вырезают. Придают ему более менее связную речь.
ОтветитьКто хоть раз посмотрел его в прямом эфире - тот понял, что это за чмо.
"и американское ЦРУ."
ОтветитьИ ещё была тарелка с инопланетянами, но пво не успело ее сбить. И они гады улетели. Но мы их найдем.И пофамильно расстреляем.
Очередной фейк для пуйла. С Си не прокатило. Ползёт назад, нализанную долизывать.
"и американское ЦРУ."
Ответить____________________________
"и жена французского посла".
А разве Россия признает двойное гражданство с двумя паспортами?
ОтветитьА кто сказал что нельзя иметь несколько гражданств и соответственно паспартов ??? Начните хоть с Рады, хоть с Думы...
ОтветитьИ домики хоть за высоченным забором, хоть за плетнём или просто стежечку между участками или открытая лужайка перед фазендой...
ОтветитьУсё гэта добра, толькі засталося пытанне. Навошта гэта трэба КДБ? Калі для ўзмацнення рэпрэсій, так можна было ўзарваць што небудзь прасцей, а не самы дарагі расейскі самалёт.
ОтветитьНапример, для того, чтобы с территории Беларуси в Украину не полетели Калибры, которые этот А-50 наводит.
ОтветитьПотому, что может ответ прилететь, уже есть чем долбануть и по Минску.
А без А-50 миги Калибрами не выстрелят.
Такой мягкий отказ Путину, мол, это всё СБУ и ЦРУ с инопланетянами.
Сравните видео с картами google-maps, поймёте, что запуск дрона осуществлялся из лесочка за территорией аэродрома севернее агрокомбината "мачулищи" с перекрестком дорог метрах в 400-х, откуда можно быстро выехать на трассу в сторону Борисова. Вряд-ли каждые сто или двести метров на периметре аэродрома стоит часовой, дай бог, чтобы там было больше 4-х постов. Опять же за год войско булки расслабило. Пока разобрались что случилось, пока доложили наверх, пока пришли указания, минут тридцать, а то и час прошло. Так что "террористы"-диверсанты достаточно спокойно могли километров двадцать или тридцать проехать.
ОтветитьПодготовленные агенты ЦРУ, БНД и МИ-6 ходили через хорошо охраняемую госграницу СССР когда надо и где надо, и фиг кто мог их реально задержать, несмотря на служебных собак, КСП, С-100, радары и прочие технические стредства, а у Лукашенко агент ЦРУ не смог даже из РБ в РФ перебраться, с которой у Беларуси границы толком нет, два спутниковых телефона ему потребовалось, чтобы получать целеуказания от кураторов из Ленгли, и куча конспиративных квартир.
ОтветитьДурдом какой-то.
Сравнить можно так, что будет ясно, что запуск осуществлялся с лесочка под Черниговом...
ОтветитьВ чём была цель этой совместной операции СБУ и ЦРУ в Мачулищах, которую они готовили полгода?
ОтветитьЗапустить дешевый китайский дрон, наделать фоток и при этом сильно не пацарапать дорогущий самолет, за который Путин Сипатому может и бошку открутить.
Россия, как и Беларусь не признает двойного гражданства, но и не запрещает. Только человек имеющий двойное гражданство должен въехать и в Россию и в Беларусь соответственно по русскому или беларускому паспорту.
ОтветитьОчередная сказка-небылица о мистере X от шкловского колхозного шизика и его прикорытного тертелянутого чекистика!!! 😅👍
Ответитьтакую же сказку он брехал о событиях в минском метро в 2011 году, за сутки поймал терраристов и быстро разменял обоих.
ОтветитьУ таракана глюки. То мистер X то фрау А.
ОтветитьЛукавому верить - себя не уважать.
ОтветитьЭтот отпрыск фенцыка наговорить что угодно. Эта инфа для ябацек и яматак. Будет как с метро, расстреляют невинных. Когда ж уже это фикалие в петле болтаться будет???
ОтветитьПро Кенеди ничего не сказано, вероятно тоже причастен.
ОтветитьКогда Сипатый начал про жэстачайшый маршрут агента ЦРУ (ВАРШАВА - ЛОДЗЬ - РИГА), то читать его бред.
ОтветитьКупи карту, лапоть!
Хаха. А комитетчики хоть разобрались в этих технологиях? Или для них это "тёмный лес"?
ОтветитьНу, умеет он п.777, ой, говорить!!!!!
Лапшу можешь вешать своим дуракам перед телЯвизором!
Ответитьхапаюць стральцоў ды рэстаўратараў. Зараз возьмуцца за айцішнікаў, так што карнікі без працы не застануцца. Хлопца вось толькі шкада: расстраляюць ні за што, вось табе і "ха-ха"
ОтветитьПолитическая ложь.
ОтветитьВ начале года это чучело шизофреничное заявляло о годе мира,а начала с казней и пыток.
ОтветитьТак вы там лукашизики между собой разберитесь.Одни днями по зомбоТВ лепят легенду, что никакой атаки не было на самалет, а главный в психбольничке говорит что даже ЦРУ участвовало?Шизофреники, вечно у вас на одно событие несколько легенд, да и то наверняка все бредовые.
Ответитьэто ж российский фсбэшнмк😂
Ответитьдэб... б...ть😂
Когда яйца в дверях прищемят то во всём сознаешься, что тебе скажут. Жалко этого человека, которого сделали крайним.
ОтветитьУсатый потрох нес ,что ничего не повредили,что это фейк,а уже нашли кого то. Поторх лиозненский враньём шизанутым сколько ещё будет всей стране голову дурить?
Ответить, Охота на ведьм
ОтветитьОфициального подтверждения о деверсии и подрыва самолёта в Мащулищах не было и нет. С их слов самолёт целый и летает. Тогда о чём он ? Какой деверсант?
ОтветитьЗначит, на самом деле самолет расфигачен и никого не нашли.
Ответить"с российским паспортом, имеет украинский паспорт"
ОтветитьТакже имеет паспорт ЦРУ, ФБР и марсианской разведки.
Судя по всему это тот парень , чьё фото было в оринтеровке.
ОтветитьПочти как Витебский токарь после метро
ОтветитьЗначит, никого не нашли.
ОтветитьЗаготовили куклу.
Коновалова в метро с самого начала сотрудники КГБ за руку водили и сумку нести помогали.
ОтветитьПричём сумка была на одних кадрах с белым кругом, а на других - без круга.
ОтветитьЧто, и даже в высокотехнологичной Беларуси таких технологий нету ?! Ну, тогда не знаю...Получается совсем дело - швах. Всё пропало, всё пропало...
ОтветитьЕсли бы самолёт накрыли навесом или хотя бы маскировочной сетью - ничего бы не случилось.
ОтветитьПрилетал обычный китайский дрон, который свободно продаётся и легко управляется. Посидел на ржавенькой щелястой антенне самолёта. И улетел за старшим братом. Тот прилетел уже с бомбочкой))
Теперь переседателю приходится выкручиваться и нещадно врать про ЦРУ, инопланетян и непреодолимые силы)) Ничего! Выкрутится и на этот раз! Ничего ему путлер не может сделать))
ДРЛО особо под навес не засунешь и капониров/ангаров под такого "монстра с горбом" в Мачулищах не предусмотрено.
ОтветитьА маскировочная сеть совсем не защищает от осколков.
Ему (ДРЛО) надо было у себя за Уралом сидеть и не отсвечивать.
Не занимайтесь шапкозакидательством: "дешевым китайским" дроном (да и вообще - просто "гражданским дроном") на территорию аэродрома так просто не залетишь - в ПО дрона фабрично вшиты ограничения! Об этом уже давно на "всех каналах" (в том числе - и на хартии) рассказано было! Вы видать в этот момент куда-то отскочили "на секунду"...
ОтветитьДронов, вы не знаете разве, что дроны FPV (именно такой садился на антенну самолёта) не имеют в ПО вообще никаких карт? Они даже не имеют GPS навигации.
ОтветитьОни летают "куда глаза глядят")) Им пофиг куда лететь - что на аэродром, что на овощебазу. Ась?
Ябатьки любят учить и поучать о том, о чём сам понятия не имеет..
Идиот!
ОтветитьМой организм смог выдавить из себя только одно слово "сука"
ОтветитьОчередная байка пока не из склепа. Но склеп будет обязательно.
ОтветитьЛукашенко дебил и подонок как обычно невиновного задержал ,, также как и теракты в метро,
ОтветитьУ таракана глюки, пусть по ищет диверсантов в своём окружении, а то вон как испугался от смены памперсов в Дроздах, что врагов ищет по всей Беларуси 🤗
ОтветитьВо-во! А враги у себя под носом в генеральских погонах сидят и посмеиваются.
ОтветитьСипатый брехун, читавший стихи Быкова, у Франциска Скорины учившегося в Санкт-Петербурге за 400 лет до основания города, Валет отец которого погиб под Сталинградом в 1943-м за 10 лет до рождения Вальта усатого, забыл добавить что этого "диверсанта" перед отправкой в Мичулищи похлопали по плечу лично Байден показывая карту откуда готовились нападение и Зеленский вручив визитку Яроша указывая на погреб в Гомеле с подземным тунелем в Вашингтон с проездом на машине Тесла от Маска с компьютером-навигатором из Саудовской Аравии, который разрабатывал лично лука уча саудовцев программированию у истоков искусственного интеллекта в бытность его работы у коровника в сохозе Городец.
ОтветитьНу да - где-то мы это уже слышали: "Об этом мы расскажем вам потом..." (Так и хочется спросить: "А что, собственно, мешает рассказать "об этом" именно сегодня?!")
ОтветитьА это потом всё никак не наступает - a так хотелось бы послушать!...
Лажа
ОтветитьКак обычно у лукавого, очередные сказки рассчитанные на российских лохов
ОтветитьА лохов в росеи и правда тьма, они то ему и верят. Нравится росейским лохам лука, даже не пойму за что?
ОтветитьПросто псих.
ОтветитьСказочный идиот! И когда его уже в психушке лечить будут?
ОтветитьА как же "было шесть дронов - четыре сбили", и затем заявления пропаганды, что никакой атаки в Мачулищах не было, что это все фейк - кто же ОПЯТЬ врот??? Да и вообще не прекращает (-ют) врать.
ОтветитьЛука, "что-то невероятное" у тебя и твоих детей ещё впереди!
ОтветитьСледователи, вследствие своей технической тупости, до сих пор вряд ли понимают кем и каким образом была совершена эта диверсия. А отчитываться наверх о успехах надо постоянно. Вот и докладывают наверх свои фантазии, которые вслух потом озвучивает прэдсядацель - от налета кучи дронов, половину из которых сбила ПВО, до диверсантов из ЦРУ, заезжающих к нам на территорию из России. :)
ОтветитьА ещё у него были какие-то крутые часы, шариковая ручка и представлялся он Бонд, Джеймс Бонд 😁
ОтветитьСипатый хитрозачёс опять выдаёт свой шизофренический бред за правду 😆
был выбран маршрут Варшава — Лодзь — Рига — Псков. А затем Минск.
ОтветитьТы глянь, дурачок опять карту принес.
Политический труп Лукашенко не в курсе, что из Варшавы через Лодзь люди в Берлин ездят, а не в Литву и Латвию. Сам давно невъездной, потому Европы не знает.
Ответитьфенцик в своем обостренном маразме дошёл до такой степени, что каждое его изрыганное слово - оборачивается только против его самого!
Ответитьзвиздешь от начала до конца.из за видео пришлось колхознику искать стрелочника.сокрытие не удалось
Ответитьсамолет видать получил дырку,но летает.ничего значит серьезного и"невероятного".участвуй ЦРУ то этот самолет находился бы в пятой точке плешивого.
более всего поразило очередное массовое холуйство мусорских бомжей.вот уж кто реально неисправим.это мелкие шавки которые готовы все перелопатить ради каприза усатого ублюдка.
Фенцик , дал команду нквд быстро со стряпять дело , найти кого попало быстренько растрелять и дело закрыть .при этом упамянуть польшу , цру и ляпнуть про зелю чтобы бункерный несильно раком ставил ну и мусоров своих пожурить .крутиться как всегда 30лет и вашим и нашим .
Ответить