8 октября 2024, вторник, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-56 +
СЕРЖА 👊, 13:58, 14.04

Лидер !
Сами жуёте сопли позволяя дегенератам творить беззаконие, а потом когда позднова-то, оправдываетесь !

Ответить
-56 +
Гордониха, 14:06, 14.04

Бац-бац и угрозы нет !
Да видали мы, как Байден выводил войска из Афгана.

Ответить
+54 +
орки тупое быдло, 14:14, 14.04

Афган сам отказался за себя воевать. В такой ситуации умирать за них смысла не больше чем хрюкать крымнаш.

Ответить
-56 +
Гордониха, 14:26, 14.04

Так американцы им подсунули гнилое воровитое руководство.
За 20 лет не могли научить дикие племена цивилизации.
Не та Америка стала.
Немцев, японцев они научили, а вот иракцев, афганцев, вьетнамцев уже нет.
Что-то там сломалось. Забюрократились, или приоритеты поменялись.

Ответить
+10 +
Хоробре Серце, 18:45, 14.04

Від вас прям смердить пропагандою. Ви прям особисто бачили це так? Афганістан зробив свій вибір. І Америка прийняла його. Можете називати Байдена і його адміністрацію зрадником, але у вас немає ніякого права їх судити. Скільки ще американцям треба було проливати своєї крові, скільки ще вбивати своїх синів і дочок за те, щоб афганці їх прийняли і їх устав і як їм жити? Зрівнювати японців і німців, з дикунами із Афганістана, Ірака і В'єтнам? Це гора невіглавства. Американці то, американці це....Німців ніхто нічого не вчив, скоріше це вони вчили інших (технології німців, якими союзник і совок користувались ще довго дуже довго). Їм давали шанс, як і Японії обрати свій шлях до виправлення і цивілізованого світу. Не треба забувати, що таке Афганістан і Ірак. Це країни мусульман, де правять закони шаріата. Вони ніколи не приймуть устав не мусульман, бо це зрада. Авантюра про "навчання" Афганістана і Ірака була із самого початку приречена на провал. Це не навчання, а жадібність роду людського

Ответить
-56 +
Коган, 14:29, 14.04

Лучше уж тюрьма, чем ядерный пэпэл.

Ответить
-16 +
шура, 14:54, 14.04

Почему-то очень нравятся мне американские генералы, а российские и белорусские не нравятся. В чем разница, не пойму: вроде и там, и там генералы, а на самом деле разные. Единственное, что приходит на ум, так это то, что американских заставляют сдавать нормативы по физподготовке, пока они генералы. А русские даже не знают, что это такое. Может, в этом причина?

Ответить
+21 +
w1sard, 15:20, 14.04

Скажу так, военные спутники не зря запускает Америка, будет передвижение оружия будут действия а пока риторика предупреждения.

Ответить