29 марта 2024, пятница, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+135 +
Один, 13:19, 2.04

Московские гниды отравили Украину и призвали беду.
Порошенко зря им потворствовал, напугав гундяевцев лишь созданием турецкой православной церкви.
Гнать их надо было поганой метлой.

Ответить
+90 +
Слава Україні, 13:51, 2.04

Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди
Симон Петлюра

Ответить
+35 +
Підтримую !, 14:18, 2.04

На жаль, не усі українці знають висловлювання істинних борців за Свободу України.
А не завадило б саме зараз їх почитати !

Ответить
+37 +
секта рпц, 16:20, 2.04

Это секта. Те кто туда ходит - сектанты. Осознайте это и вы перестанете задавать вопросы об их совести и убеждениях. Война их хлеб, они не гнушаются смертями и убийствами. Их бог - Деньги.

Ответить
+106 +
для, 14:13, 2.04

И это священники ? Это переодетые в рясы бандиты.

Ответить
+21 +
бин, 17:27, 2.04

а руки заламали как рашистская нац гвардия --как русские вояки с издевкой --руки к верху и низко головой вниз --зеленский обратите внимание и примите меры это рашистский рассадник фашистов

Ответить
-37 +
цветочки-носочки..(, 14:47, 2.04

И тут Порошенко виноват?)) Вы сумасшедший.Он уже 4 года!!!!! как не Президент. Где вы живете.Это СЕ-ГОД-НЯ избили военного….2 апреля 2023 года..ИМЕННО Порошенко Томос для Украинской церкви привез в Украину….Все вопросы к Зеленскому 4 года как надо задавать.((

Ответить
-39 +
вясковец, 14:59, 2.04

Што за глупасць. Ва ўсім вінаваты Зеленскі. А прыхажане, якія назіралі за гэтым, гэта што святыя, ці хто яны. Што Зеленскі павінен быў сваёй уладай спачатку іх у турму пасадзіць... Хацеў бы я вас убачыць пасля таго, як Зеленскі прымяніў бы сілу супраць царквы. Нябось, крычалі б так, як і зараз, што Зеленскі вінаваты. Вінаватыя вы і ўсе, хто глядзеў на гэта моўчкі.

Ответить
-37 +
NE, 16:20, 2.04

Луй не саромеецца зачыняць, нават падпальваць каталіцкія касцёлы, забараняць імшу нязгодным служыцелям царквы, забараняць грэкакаталіцкую веру. Нават падчас разгону дэманстрантаў ў 2020 хапалі і збівалі ў храмах людзей. А вы, паважаны, так за Зеленскага ўстурбаваны, за яго імідж. Дзякуючы Парашэнку Украіна атрымала Томас і падчас вайны з Масковіяй маскоўскай царквы быць ва Украіне быць не павінна.

Ответить
-36 +
бла-бла-бла, 15:04, 2.04

Дьявол засел, сегодня в русском храме. Об этом предупреждал сам Господь:"И будет сатана ходить между вами, бдите, братья" Фарисеи проморгали дьявола. Он, уже среди них. Вы, сами видите, что происходит.. Истинно, верующие, против войны. Напишите на плакате:: Нет войне, миру-мир" (что было на всех плакатах, в СССР) и выйдите на улицу...Дальше - Окрестина, срок, штраф, увольнение, чёрные списки. Вот, вам и ответ, кто управляет нами, сегодня: Бог или Сатана.

Ответить
+144 +
покарай их, Боже, 13:19, 2.04

рюZZкие бандиты прикрываются рясами.
Тьфу, срамота поповская!

Ответить
+102 +
Базель з Вызны, 13:30, 2.04

Вось і я пра тое. Усе маскальскія папЫ ў расах. Але паглядзіце, якія ўсе ўкормленыя морды, а, галоўнае, паглядзіце, як усе пастрыжаны: вельмі кароткія валасы, па- ваеннаму. Я думаю, трэба збіраццаВам, браты- панове ўкраінцы, ды гнаць гэту погань са сваёй зямлі не ўгаворамі, а добрымі калАмі ды па гарбу.

Ответить
+63 +
Чекисты в рясах , 13:37, 2.04

Короткие чекистские бородки. Как у чекиста Феликса Дзержинского.

Ответить
+94 +
Безбожник московии, 13:30, 2.04

Современная "московско лубянская" инквизиция.

Ответить
+71 +
Рельсовая война, 13:39, 2.04

Истинная и традиционная христианская церковь Литвинов-Беларусов - Униацкая Церковь! Московский Патриархат - слуги сатаны в рясах.

Ответить
-47 +
Урок жизни, 16:54, 2.04

Вас ничему жизнь не научила, в том числе и проигрыш пазьняка в 94 году: там, где начинается принудительное навязывание религии и языка, там начинается фашизм/рашизм. Именно поэтому в новой Беларуси, при демократическом подсчёте голосов, у вас НОЛЬ шансов. Что касается отделения БПЦ от РПЦ - это безусловная необходимость, здесь иных вариантов я не вижу.

Ответить
+18 +
Рельсовая война, 17:26, 2.04

А вас научит передовая и заградотряды.

Ответить
+48 +
Сергей, 13:52, 2.04

Гнать ссаными тряпками этих сектантов подонков.
Гундяй бандит- ''благославляет'' и одобряет войну в Украине

Ответить
+106 +
Шаман, 13:22, 2.04

Повестки завтра всем попам и на фронт.
Если такие мужественные,

Ответить
+90 +
Попов на фронт , 13:35, 2.04

Хорошее предложение!
Повестки попам и на фронт. А то платья нацепили и всё: Я в домике, не служу, не работаю, торгую, сказки рассказыааю, песенки пою, налоги не плачу.

Ответить
+32 +
Рельсовая война, 14:33, 2.04

И, специально для попов, организуем заградотряд с тяжелыми пулеметами. Все как роснявая борзота любит.

Ответить
-36 +
лёха, 13:24, 2.04

Твари! И УКРАИНЦЫ рядом стоят и смотрят....дааааа....вот не учит вас жизнь....простите конечно но ....ладно не буду дальше

Ответить
-56 +
Беларус, 13:35, 2.04

Есть Беларусы , а есть быдлорусы, так и с украинцами. Есть Украинцы, а есть пророссийское быдло.

Ответить
-36 +
Україна, 14:12, 2.04

Ви маєте рацію, нас українців життя НІЧОМУ не вчить.
Половина мешканців України такі ж самі барани , як і за поребриком, які отруєнні московською пропагандою, чи переселенці / діти переселенців з Московії.
То є наше лихо, звідси й війна (будемо об'єктивні).
Українці, як нація, тільки-но відроджується, робимо лише перші кроки до зрілої європейської нації.
Поки що ми переживаємо складний етап самоочищення від жахливого комуністичного минулого.
Ми мали на це час, але не скористалися ним, отож , нам зараз дуже важко .
На жаль, на жаль, на жаль !!!
Допоможи нам, Боже !

Ответить
-36 +
РБ, 14:55, 2.04

Очень жаль что все именно так сегодня и обстоит…..притом беды в Украине и Беларуси абсолютно одинаковые.И пока не развалится эта страна-тварюга и не окочурится буйный сосед……покоя и счастья ждать не стоит даже.Слава Украине!!!

Ответить
+62 +
Геннадий, 13:24, 2.04

Попов на костер.

Ответить
+54 +
Жужа, 13:26, 2.04

Так этим "священникам" на войну надо, чтобы ликвидироваться побыстрее

Ответить
+60 +
Вот , 13:26, 2.04

Могу сказать так , этих чертей поповских в рясах ,посадють скоро .

Ответить
-36 +
РБ, 14:58, 2.04

Ну да…..а пока продолжение несколько иное.Этого украинского воина с контузией и ранением задержала полиция по статье хулиганство…просто ФАКТ.

Ответить
+34 +
Прихожанин, 13:26, 2.04

Мэнi насрати на московських попiв!!!

Ответить
+92 +
Линда, 13:28, 2.04

Истинное лицо Московского Патриархата.

Ответить
+39 +
Беларус, 13:36, 2.04

Лицо это у людей , а свинособак не может быть его. Рыло!

Ответить
+28 +
MIT, 14:24, 2.04

Президент Зеленский, введите закон по которому - "Кто поднял руку на защитника Украины - в тюрьму на 10 лет"!

Ответить
-58 +
Київ , 14:31, 2.04

зеленскому - пофиг, Вы этого не знали ?
Какая досада.

Ответить
+65 +
орша, 13:29, 2.04

Там муфлоты какие то спортивного вида гонашатся!- ВСУ! Пришлите повестки этим носорогам! Пусть не попов крышуют а под Авдеевкой и Бахмутом в окопах сидят. Щеглы!

Ответить
+54 +
Марта, 13:33, 2.04

Повестки всем попам и на фронт, пусть посмотрят что эти бесы в рясах натворили.

Ответить
-36 +
некто, 13:36, 2.04

Да там походу не только мацковские священники, но и местная полиция. Надесюь,после того, как их выгнонят из Лавры, возьмутся и за других

Ответить
+15 +
БОГУ-БОГОВО, А КЕСАР, 13:45, 2.04

Вера в чудо и в Авторитет, который возьмет на себя ответсвенность за твою жизнь и твое благополучие, отсрочит смерть и избавит от болезней, не позволяет существу, внешне похожему на человека, встать с ментально - психологических колен и превратиться в актуальную вызовам времени личность. Сколько бы этим людям не объяснять, что церковь и Бог - разные субстанции и не являються звеньями одной цепи - бесполезно. Верующему знания не нужны. " "Зачем знать, когда можно верить " - ответила Мария из Магдалы всем нам, кто хочет знать.

Ответить
+39 +
Десантник СССР , 14:02, 2.04

Я почему-то уверен, что Зеленский и СБУ - этот конфликт, ветерана войны против "боевых" попов не оставит без внимания. Все мрази кто поднял руку на Украинского Воина должны быть наказаны.

Ответить
-47 +
З України , 14:22, 2.04

Ой, я Вас прошу, Вы хотите сказать , что ЗЕрмак вмешается в эту ситуацию ?
Да они ещё и обвинят бойца ЗСУ , вполне могу это допустить !
Плохо Вы знаете ситуацию.

Ответить
-6 +
Егерь , 14:14, 2.04

Говорил и говорю - РПЦ - библейский разбойничий вертеп! А, его лжесвяшенники - форисеи и прислужники сатане. Гоните этих КГБистов в расе камнями и палками - до самой мацковии!

Ответить
+30 +
Русский , 14:20, 2.04

Подсечку поп пытался делать, как мусорок-гаишник... Я так понимаю, военные уже сегодня этих попов в деготь опустят...

Ответить
+28 +
Вера, 14:20, 2.04

Хто-небудзь калі-небудзь бачыў хударлявага папа? Я - не. І гэтыя тут на відэа саўсім "згаладнелыя" дармаеды. Носіць жа зямля такіх пачвар.

Ответить
+14 +
Так !, 14:28, 2.04

Схуднути може лише "углублённый народ", московські ж попи - НІКОЛИ !

Ответить
+26 +
нуну, 14:22, 2.04

Посадить штук 20 попов, другие резко эмигрируют! А остальные в испуге обсер#тся.... Только так!!!

Ответить
-36 +
Юг , 15:04, 2.04

Так их выгонят или будут дальше терпеть..

Ответить
+22 +
Serge, 15:12, 2.04

В цiй церквi темрява(мрак), а не свiтло. Попи в церквi матюкаються, та б'ють вйськового пiд час вйни. Чорти!

Ответить
-46 +
Ня веру у рпц., 15:18, 2.04

Вы шчэ верыце у рпц.,у рускiх попоу?! Беларускi дыктатар на пасланнi "народцу" сказау,што у яго найлепшы сябра у расеi,гэта поп усiх рускiх папоу гундяй.Дзе вы чулi абурэнне папоу супраць вайны ва Украiне,або пра дзесяткi тысяч нявiнных у лукашыстцкiх
турмах ?! Наабарот,толстамордныя прапаведнiкi рпц трыдычуць прахажанам аб тым,што улада дана багам i г.д.

Ответить
+13 +
Катя, 15:25, 2.04

Не,попов на фронт ни в коем случае не надо! Не хватало чтоб там еще эти враги нашим солдатам в спину стреляли. Попов за шкварник и на границу с россией Укр.паспорта порвать,гражданства лишить,подсрчником выпнуть в россию и запретить въезд в Украину им и их потомкам лет на 100 минимум.
А вот этих молящихся куриц. что молча рядом стоят - да их на фронт! Санитарками, или какой нибудь обслугой для военных и оружие не давать никакое!

Ответить
+7 +
Олег, 15:33, 2.04

«Дивна» ситуація з діями московської агентури в тилу України проти військовослужбовця !!
А вгодованих прочан та в рясах молодих осіб, до військомату місцева влада так і не заохочувала, «чомусь»…
Суддівські датують належну оцінку діям московської агентури (навідникам та інформаторам орків), оштрафують гривень десь на 500, не більше!!
Добре, що відео з образами московитів, в тилу України, залишило сліди….
Самогубство їх, ніхто не виключає…. На все, воля Божа!!!…
А пішли б захищати Україну, мо і жили б ще…
Ну, то таке, вони, орки, самі винні…

Ответить
-57 +
Волдемар, 16:27, 2.04

Не лезь в чужой храм хоть и контуженый или в свой. А лудше к попам не тегатса.

Ответить
+10 +
Грамацей, 18:11, 2.04

Некоторым надо луЧше язык учить.
Во время войны чужие - это враги. Если храм чужой - это не храм, а вражеская агентура.

Ответить
-36 +
тимбердудл, 16:56, 2.04

Венника из РБ к анафеме и за решетку. Одного поля ягоды

Ответить
+8 +
Ученик Христа, 18:02, 2.04

И это священники? И это прихожане-христиане?
Да то церковь сатаны! Разве это ученики Иисуса Христа? Фашисты! Ваша церковь -- мать всех блудниц! А ваши "священники" проповедуют заповеди человеческие под видом божественных! Они своими устами к Богу приближаются, а делами своим далеко от Него отстоят! Прелюбодеи и антихристы!

Ответить
+12 +
Грамацей, 18:09, 2.04

Да это же подготовленные боевики.
Пора заканчивать с этим гру-шным гнездом.

Ответить
-46 +
Лазутчик, 18:34, 2.04

Куда смотрит СБУ? Страна воюет против русскомирных zомби, а гражданское население спокойно целует руки московским попам. При этом терпя от ракетных обстрелов!
Да. Так можно еще до-о-о-лго воевать.

Ответить
+4 +
Игорь, 20:07, 2.04

За больное задел московских попов солдат... Перестанут прихожане ходить - за что же боровы "столоваться" будут, чем мошну набивать !? И Гундяй пенсион урежет за невыполнение плана по потоку денег.
Люди странные...Их страну москали ровняют с землёй, ни с какой другой целью они не пришли, кроме как убивать украинцев, чтобы украинцев вообще в природе не было - и всё это не без участия московского патриархата ! - а люди идут в приходы своих палачей.. Сумасшествие какое -то.
И украинские воины на фронте воюют не для того, чтобы в их тылу на их побратима какой-то московский поп руку смел поднять...Повестки всем попам МП - и на фронт. Сами сбегут под подрясник Гундяя и ничего придумывать не надо.

Ответить
+4 +
alex, 20:20, 2.04

ватной сектанской кучке мракобесов ничего не объяснишь

им плевать на смерти кого угодно.им бы бояры,сапог царя и триколорная тряпка в пятой точке.больше этому сброду ничего не нужно)религия как и гнилая пропаганда делает "чудеса")

Ответить
+5 +
Карина, 20:50, 2.04

Московские попы агенты ФСБ, а их прихожане - руснявые агенты влияния в Украине.

Ответить