Через Украину до сих пор идёт российская газовая труба, заливая кровавые доллары в карманы рашистов, и это никого не смущает в Европе...А вы говорите, посольства...
Утром 27 апреля близким политика удалось подтвердить факт его госпитализации в хирургическое отделение.
----------------
А что сегодня близким и родственникам сказали в хирургическом отделении куда пропал человек? Они как-то должны это объяснить.
Вот и получается, что полстраны участвует в преступлениях режима! Медики - не говорят, где избитый палачами человек! Учителя коверкают души детей заведомо преступной идеологией! Да что говорить! ЖКХ-шники устраняют исторические символы! Фабричные и заводские рабочие кормят карателей! И куда не посмотришь - везде работают на извергов! Но при этом возмущаются и хотят свободы! Тьфу!
Медики вам слили инфу, где он был, в какой больнице, и что у него.
Вы не задумывались, что теперь этих медиков прессуют за слив?
Вы что, не помните, что стало с доктором, который слил инфу про Романа Бондаренко?
Забыли, да?
Абы языком ляпать.
Передачи медикам в тюрьму вы конечно не передадите.
Можа В.Бабарыку забралi расейцы па загаду Пуцiна? Я памятаю,як два с паловай гады некаторыя камэнтатары пiсалi тут,што В.Бабарыка i С.Цiханоуская,гэта прарасейскiя кандыдаты на пасаду беларускага прэзыдэнта.
Его сын Эдуард до сих пор — уже почти три года — находится в СИЗО без суда.
Ответить==
Сказать, что у нас иногда не до законов - ничего не сказать!
Ни одно посольство или консульство Запада не покинуло территорию оккупированной РБ.
ОтветитьЧерез Украину до сих пор идёт российская газовая труба, заливая кровавые доллары в карманы рашистов, и это никого не смущает в Европе...А вы говорите, посольства...
ОтветитьИЗИ, 17:58, 28.04 А сами украинцы как на это реагируют?
ОтветитьА українців ніхто не питає. Це все справи Зельца-Коломойсково. Сьогодні русня вдарила по Умані,21 загиблий,а Торчок 0 реакції....
ОтветитьА что-же сама Украина, по ее территории идет российская труба и качают деньги в их бюджет? Как так получается?
Ответитьвсе мы - белорусы, в опасности
ОтветитьЕсли убили - тогда только ввод войск НАТО и покончить сразу с двумя людоедами: колхозником и ботексником.
ОтветитьВывезли в Москву?
Ответить100% там выхаживают.
ОтветитьУтром 27 апреля близким политика удалось подтвердить факт его госпитализации в хирургическое отделение.
Ответить----------------
А что сегодня близким и родственникам сказали в хирургическом отделении куда пропал человек? Они как-то должны это объяснить.
Вот и получается, что полстраны участвует в преступлениях режима! Медики - не говорят, где избитый палачами человек! Учителя коверкают души детей заведомо преступной идеологией! Да что говорить! ЖКХ-шники устраняют исторические символы! Фабричные и заводские рабочие кормят карателей! И куда не посмотришь - везде работают на извергов! Но при этом возмущаются и хотят свободы! Тьфу!
ОтветитьМедики вам слили инфу, где он был, в какой больнице, и что у него.
ОтветитьВы не задумывались, что теперь этих медиков прессуют за слив?
Вы что, не помните, что стало с доктором, который слил инфу про Романа Бондаренко?
Забыли, да?
Абы языком ляпать.
Передачи медикам в тюрьму вы конечно не передадите.
Возможно опасные повреждения, в таких случаях везут в Минск в госпиталь КГБ, а там и с того света достают по распоряжению партии.
ОтветитьМожа В.Бабарыку забралi расейцы па загаду Пуцiна? Я памятаю,як два с паловай гады некаторыя камэнтатары пiсалi тут,што В.Бабарыка i С.Цiханоуская,гэта прарасейскiя кандыдаты на пасаду беларускага прэзыдэнта.
ОтветитьА разве нет? От того что у Пути тёрки с Лукой он не становится нашим другом.
ОтветитьПусць выздаравливает, его принадлежность к кремлю раскусили.
ОтветитьОн уже не опасен, как заменитель лукашенки.