Пасля другой сусветнай да правільнага разумення прыйшлі, што парушэнне базавых правоў чалавека ў дзяржаве - крок да знешняй агрэсіі. У рамках ААН прагаласаваць за судовы механізм не атрымалася. Потым ужо нектаторыя ўдзельнікі нюрнбергскага трыбуналу стварылі міжнародны ўгалоўны суд.
Україна, як один із засновників ООН, в даний час має геноцид українського народу на своїй території. росію ніхто ніколи в ООН не приймав, але вона знаходиться в раді безпеки ще й головує порушивши устав організації... нахіба потрібні ці голосування і ці резолюції? Для кого вони? Повний абсурд нікчемної організації, яка повинна нарешті припинити своє існування.
Против резолюции выступили Россия, Беларусь, Никарагуа, Сирия и КНДР (с)
--------------------------------
да уж, в славной компании оказались. отбросы человечества
Сипатый бездарь выстроил политику тотальной зависимости и жизни на подачки, и вот он результат. А потом просто сдал страну с потрахами чтобы усидеть. И вот, параша рулит а белорусов никто не спрашивает что делать с их страной.
Оно то так то. Однако чтобы у тебя спрашивали за это надо платить. Как в каждом украинском городе теперь. Ты готов? А так овсянку утром слопал, пайку вместо зарплаты получил, понимаешь что ты просто быдло в этой системе НО ... НО ... НЕ БОМБЯТ?
расея - позор! расея - отстой! расея - низость! расея - тупость! расея - убогость! расея - идиотизм с шизофренией и паранойей вместе! расею в изоляцию, чтоб не заражала мир своим идиотизмом, подлостью, ненавистью!
Есчо минус тры союзника? Бох троицу любит! Асада ана такая ..
ОтветитьАрмения тоже за
ОтветитьООН - контора по распределению гуманитарной помощи. Одно только председательство расеи в Собезе уже является издевательством над принципами ООН.
ОтветитьІ шо? Дапамагло расеі тое "прэдсядацельства"?
ОтветитьПасля другой сусветнай да правільнага разумення прыйшлі, што парушэнне базавых правоў чалавека ў дзяржаве - крок да знешняй агрэсіі. У рамках ААН прагаласаваць за судовы механізм не атрымалася. Потым ужо нектаторыя ўдзельнікі нюрнбергскага трыбуналу стварылі міжнародны ўгалоўны суд.
Україна, як один із засновників ООН, в даний час має геноцид українського народу на своїй території. росію ніхто ніколи в ООН не приймав, але вона знаходиться в раді безпеки ще й головує порушивши устав організації... нахіба потрібні ці голосування і ці резолюції? Для кого вони? Повний абсурд нікчемної організації, яка повинна нарешті припинити своє існування.
ОтветитьРоссия, Беларусь, Никарагуа, Сирия и КНДР.
ОтветитьСи злой на Путина, тот озвучил размещение в Беларусь ЯО сразу после визта первого в Москву.
ОтветитьПротив резолюции выступили Россия, Беларусь, Никарагуа, Сирия и КНДР (с)
Ответить--------------------------------
да уж, в славной компании оказались. отбросы человечества
Сипатый бездарь выстроил политику тотальной зависимости и жизни на подачки, и вот он результат. А потом просто сдал страну с потрахами чтобы усидеть. И вот, параша рулит а белорусов никто не спрашивает что делать с их страной.
ОтветитьОно то так то. Однако чтобы у тебя спрашивали за это надо платить. Как в каждом украинском городе теперь. Ты готов? А так овсянку утром слопал, пайку вместо зарплаты получил, понимаешь что ты просто быдло в этой системе НО ... НО ... НЕ БОМБЯТ?
ОтветитьЭтот лу.,.уже спит...в малом гробике.,земля ему стекловатой!!аминь!!!
Ответитьрасея - позор! расея - отстой! расея - низость! расея - тупость! расея - убогость! расея - идиотизм с шизофренией и паранойей вместе! расею в изоляцию, чтоб не заражала мир своим идиотизмом, подлостью, ненавистью!
ОтветитьНе Беларусь супраць, а лукашысты супраць і іх толькі 3%.
Ответить