16 декабря 2025, вторник, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
ммм, 18:53, 1.05

чтото давно Анонимнусов неслышно..... с год назад чтот аару видосов было. что войну рашке. и больше в новостях невидно

Ответить
+8 +
Proeto, 19:05, 1.05

9 лет назад я завел себе кош биткоин и потом лайткойн. Первый был подарок на др. Сказали новая и не отслеживаямая валюта. Я не богат и не нищий, даже забыл про подарок в 900 баксов. Аккаунт открыл, что то там упало. Но сейчас, проще банком пользоваться, чем этим акком.
Я уже предоставил все, последний платеж за кв, свои паспортные данные, подтверждение фото на документахт которые мне прислали. Все номера телефонов и мэйлов. Я уже не знаю, что про меня только не знают за 30 тыс баксов.
В чем прикол крипты??? Скорость перевода? Я подожду час

Ответить
-3 +
да, 19:33, 1.05

надо заводить не биржевой кошелек.и всего этого он у вас просить не будет.например electrum для биткоина и metamask для эфириума

Ответить
0 +
Proeto, 21:56, 1.05

Спасибо за не до совет. Я знаеш ли не миллиардами ворочаю, так случилось, что из 900 пришло 39 тыс. На сегодня
Я не собираюсь обманывать кого то.
Вот стоит понять, крипта это вариант заработка или этотвалюта?

Ответить
+21 +
Чел, 19:40, 1.05

Прикол крипты в том, что у тебя проблемы начинаются только тогда, когда ты её хочешь вывести в какой нибудь другой валюте. Тебя берут за вымя именно со стороны этой другой валюты. Непосредственно к крипте кроме тебя никто доступа не имеет и про неё не знает. А ты сам взял и на себя телегу в гэбню накатал, когда засветился с ней на бирже.
Это как заначка, чёрный нал. Пока лежит, никто про неё не знает. А потом ты заначку вскрыл и пошёл на рынок, вот там и засветил свой лопатник. Однако прелесть крипты в том, что можно непосредственно из твоей заначки переложить в заначку другого человека не посещая рынок. Тогда никто кроме него и тебя об этом не узнает. Это кстати смерть государства, налоги-то тогда не взыщешь. Табор голодает.

Ответить
+40 +
Гыгага, 19:10, 1.05

Русских ослов киданули профи.
Дебилы в рашкинских спецслужбах смешат весь мир.
Помню как Навальный разводил по телефону фсбэшников-отравителей.
Рашка полный отстой и сброд недоумков !

Ответить
+14 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:19, 1.05

Да це зрада.

Ответить
+28 +
Moby, 20:11, 1.05

Хорошо, но мало. Надо продолжать. Там ещё есть :)

Ответить
+14 +
Грамацей, 20:31, 1.05

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!Импортозамещённый Сноуден😁

Ответить
+19 +
IT 404, 20:51, 1.05

Красавец!

Ответить
+23 +
+1, 20:52, 1.05

Вот это хакер, а не эти мордорские недоумки, что минобороны ддосили. Вони много толку, как и мозгов, ноль. А тут сразу по больному. Респект.

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 20:59, 1.05

Молодец!!!

Ответить
0 +
Юг, 23:25, 1.05

Сумма для гэбни настолько мизерная, что это больше похоже на их же спецоперацию

Ответить
-1 +
фуфлонэцъ, 0:37, 2.05

Ой да не обеднеют! Благодарая им, что перевели валюту в биток, именно он и взлетел когда жареным запахло. Нигеры с галер, как водится увидели рост крипты с задержкой в пару лет... На то они и нигеры.

Ответить
+4 +
Не понимаю, 6:58, 2.05

Какой-то неизвестный хакер вдруг смог "уничтожить" и "перевести" криптовалюту?! Тогда грош цена этой криптовалюте! И самое главное, почему какой-то хакер "героически" что-то переводит в то время как Запад может чохом лишить весь мордор всех денег сразу. Не только конфисковать активы, хранящиеся на Западе, но и вырубить все компьютеры в стране-агрессоре, причем дистанционно! Ведь на них западные ОС и софт!

Ответить
0 +
ха ха, 7:39, 2.05

Было ваше, стало наше.

Ответить