Глупосци пишет этат товарищъ.
Лукашэнка обложен агентами пуцина со всех сторон, а микрофоны прослушки стоят у него даже в заднице.
Медики прилетали на расширение черенкового места.
Кстати не обязательно он должен сдохнуть, чтобы потерять власть. Достаточно просто вследствие болезни утратить способность к нормальной жизнедеятельности и всё.
Согласен. Лукаша могут сделать овощем на инвалидной коляске- и он уже не сможет принимать никаких решений. А всю власть возмут Кочанова и Вольфович, под руководством ФСБ. Это сейчас крайне выгодно Москве. Если в течении этой недели диктатор не появится- значит точно конец.
Партай геноссе из Москвы готовятся внедрить своего в управление Беларусью. Они никогда не упустят такой шанс. Единственная надежда на то, что война их сильно ослабила. Белорусы, это шанс на освобождение из концлагеря.
ДА НЕ В РАЗВЕДКУ ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Они приехали закончить начатое в Москве!!! Грубо говоря сделать работу над ошибками! У "профейшнл" это называется " контрольный выстрел"!!!
"Какие политические процессы запускает болезнь Лукашенко?..."
ОтветитьПолк Калиновского запускает в многострадальную Беларусь...
Што, ня здохнуў яшчэ? Ўжо украінкі па Нямеччыне шасцаюць атмічять усопшага 😃
ОтветитьУ Натахи-Массандры опять шок. Земля под ногами уже нагревается.
ОтветитьЛучший ,,доктор,, для хунты лукафашизовского режима - ВСУ!!
ОтветитьНе тревогу а радость
ОтветитьНа какую разведку. Венки привезли от Кремлевского партаппарата. Сегодня хоронить будут. Всё в тихую, как и любил покойный лось.
ОтветитьДа не медики прилетали, а нотариусы. )
ОтветитьГлупосци пишет этат товарищъ.
ОтветитьЛукашэнка обложен агентами пуцина со всех сторон, а микрофоны прослушки стоят у него даже в заднице.
Медики прилетали на расширение черенкового места.
Врач- разведчик- какой вуз готовит? По окончании какое звание присваивают,может прапорщик?
ОтветитьС первой дозы "Новичка" не сработало. Решили довести.
ОтветитьКстати не обязательно он должен сдохнуть, чтобы потерять власть. Достаточно просто вследствие болезни утратить способность к нормальной жизнедеятельности и всё.
ОтветитьСогласен. Лукашенко могут просто сделать овощем на инвалидной
ОтветитьСогласен. Лукаша могут сделать овощем на инвалидной коляске- и он уже не сможет принимать никаких решений. А всю власть возмут Кочанова и Вольфович, под руководством ФСБ. Это сейчас крайне выгодно Москве. Если в течении этой недели диктатор не появится- значит точно конец.
ОтветитьА потом выскочит на БТ, как "чёрт из табакерки".
ОтветитьБыло уже...
Партай геноссе из Москвы готовятся внедрить своего в управление Беларусью. Они никогда не упустят такой шанс. Единственная надежда на то, что война их сильно ослабила. Белорусы, это шанс на освобождение из концлагеря.
ОтветитьДА НЕ В РАЗВЕДКУ ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Они приехали закончить начатое в Москве!!! Грубо говоря сделать работу над ошибками! У "профейшнл" это называется " контрольный выстрел"!!!
Ответить