7 мая 2024, вторник, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Каждому-воздастся!, 12:44, 15.05

"Какие политические процессы запускает болезнь Лукашенко?..."
Полк Калиновского запускает в многострадальную Беларусь...

Ответить
+5 +
Китаец 🇨🇳, 15:12, 15.05

Што, ня здохнуў яшчэ? Ўжо украінкі па Нямеччыне шасцаюць атмічять усопшага 😃

Ответить
+43 +
сноб, 12:48, 15.05

У Натахи-Массандры опять шок. Земля под ногами уже нагревается.

Ответить
+42 +
Егерь , 12:58, 15.05

Лучший ,,доктор,, для хунты лукафашизовского режима - ВСУ!!

Ответить
+22 +
A, 13:22, 15.05

Не тревогу а радость

Ответить
+31 +
Смех, 13:57, 15.05

На какую разведку. Венки привезли от Кремлевского партаппарата. Сегодня хоронить будут. Всё в тихую, как и любил покойный лось.

Ответить
+22 +
хаха, 13:59, 15.05

Да не медики прилетали, а нотариусы. )

Ответить
+17 +
Прослушка, 14:18, 15.05

Глупосци пишет этат товарищъ.
Лукашэнка обложен агентами пуцина со всех сторон, а микрофоны прослушки стоят у него даже в заднице.
Медики прилетали на расширение черенкового места.

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 14:55, 15.05

Врач- разведчик- какой вуз готовит? По окончании какое звание присваивают,может прапорщик?

Ответить
+9 +
Добавка, 15:12, 15.05

С первой дозы "Новичка" не сработало. Решили довести.

Ответить
+9 +
qwerty, 15:12, 15.05

Кстати не обязательно он должен сдохнуть, чтобы потерять власть. Достаточно просто вследствие болезни утратить способность к нормальной жизнедеятельности и всё.

Ответить
+4 +
Кабан, 17:12, 15.05

Согласен. Лукашенко могут просто сделать овощем на инвалидной

Ответить
+3 +
Кабан, 17:16, 15.05

Согласен. Лукаша могут сделать овощем на инвалидной коляске- и он уже не сможет принимать никаких решений. А всю власть возмут Кочанова и Вольфович, под руководством ФСБ. Это сейчас крайне выгодно Москве. Если в течении этой недели диктатор не появится- значит точно конец.

Ответить
+7 +
олд, 15:21, 15.05

А потом выскочит на БТ, как "чёрт из табакерки".
Было уже...

Ответить
+9 +
Вера, 16:26, 15.05

Партай геноссе из Москвы готовятся внедрить своего в управление Беларусью. Они никогда не упустят такой шанс. Единственная надежда на то, что война их сильно ослабила. Белорусы, это шанс на освобождение из концлагеря.

Ответить
+3 +
РЕВОЛЮЦИОНЕР, 17:42, 15.05

ДА НЕ В РАЗВЕДКУ ОНИ ПРИЕХАЛИ!!! Они приехали закончить начатое в Москве!!! Грубо говоря сделать работу над ошибками! У "профейшнл" это называется " контрольный выстрел"!!!

Ответить