В доме колхозника-2 всё в мраморе, а это могильный камень который выделяет радиацию..., к тому же учитывая огромную площадь дома колхозника-2 в который "замурован''-облицован данный кладбищенский камень-мрамор, находится в доме колхозника-2 априори не полезно для здоровья человека.
Не верю
Корчит из себя больного ТК взял у кремля деньги под обязательство вступить в войну а этого не сделал.
На требования приезда для беседы в кремль отвечает: не могу болен
Падаль маньячная лукашизик не появлялся практически неделю, однако в стране всё шло как надо...т.е.- посадки урожая на полях, высаживание растений, уборка территорий, транспорт ходит, топливо есть, в магазинах продукты есть, всё идёт своим чередом... за неделю хоть меньше дуристики от сипатого деда было и его проклятой туши с дэбильной мордой его.
Мы это уже видели. Позиция властей РФ:
- Кто умер, Жириновский?
П-ф-ф-ф.. Нет конечно, это фейки.
Через пару дней...
- Да Жириновский умер, как и сообщалось ранее.
А вот не цеплялся бы синими пальцами, так и живенький был бы.
Недалек день - и весь посинеет.
Прикорытникам печалька будет.
И ябатьки без батьки усохнут.
Как же все диктаторы похожи друг на друга, ботоксный карлик Ленинградский завёл себе двойников-тройничков: Удмурт, Говорун, Банкетный и т.д..., и сипатая политическая скотина лукашенко хитрозачёс тоже хочет чтобы был хотя бы один двойничок.
Кстати был уже засвечен двойничок лукаобдрыща, телеграмм каналы публикации делали
"...«Все это сильно похоже на «Новичок». Зачем и кому это нужно — пойди разберись...."
все это сильно похоже на цирк на дроте. только вместо "не трожь меня я психический" нужно заменить просто не трожь меня я больной. но ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.
Я, 15:51, 16.05
но ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.
==
Судить его надо в Беларуси, по его законам, согласно которым у нас смертная казнь НЕ отменена. Пусть на собственной шкуре почувствует их прелесть.
А в Гааге смертная казнь отменена.
Пущай падаль из а.г.Копысь гражданин лукашенко мучается, а народ только над этим болваном смеётся и желает ему разных мук в его вонючий организм- тушку какеиста.
Пусть мучается, а потом желательно (!) на лавку и в клетку для преступников и на ПЗ, а там хай подыхает, в тюремной камере размером 2*3 желательно в подвале
он 30 лет жил только на кредиты, которые брал по всему миру
имбецилы у власти, они ничего кроме, как взять в долг и отнять силой у населения не умеют
вот через два дня приедут из москвы, отдадут последние остатки страны и населения за долги
земли минска и минского района уже тю-тю, людям не принадлежат, типа нашли полезные ископаемые
ждите очередного мозаичного бреда, как указ номер 667, по которому будут выселять в никуда уже из многоквартирных жилых домов
Памятаецца, як яно выказвалася, што за здаро’ўем трэба хадзіць не ў паліклініку а ў спортзал, і замест бальніц і паліклінік будавала лядовыя палацы. Сабе, канечне, і медустановы пабудавала. Але здаецца мне, што ні спортзал, ні медыцына яму ўжо не дапамогуць.
"заслуженное проклятие обязательно сбудется... Элли!!! Берусский народ вот вымирает 30 лет подряд.... В той же Бразилии население за 30 лет выросло на 80 миллионов без мигрантов без мусульман и без гастарбайтеров ......А у нас вот уменьшилось больше чем 1 000 000...
А оно с Коляном до майских виделось? Если нет, то Колян единственный кто не побоялся бы на планшетике показать папаше реальное положение дел и настроений. Что и ему ордер на подходе. Вот кондратий и хватанул на 99,9%.
Страну жаль пока восстановиться от болезни много лет пройдёт, если вообще восстановится . Уезжайте из Беларуси . Уезжайте из Беларуси ......., жаль что поздно понял .
Минус не за трибунал, а за уезжайте. КТО по вашему должен делать? Или вернуться на готовое и как бы героями? У многих уехавших эта "мудрость" так и сквозит во всех комментах. Такие для меня только чуть чуть лучше лукашистов.
Ну не всё ж ему систему "перетрАхивать". Теперь очередь системы "трахнУть" его.
ОтветитьВ доме колхозника-2 всё в мраморе, а это могильный камень который выделяет радиацию..., к тому же учитывая огромную площадь дома колхозника-2 в который "замурован''-облицован данный кладбищенский камень-мрамор, находится в доме колхозника-2 априори не полезно для здоровья человека.
ОтветитьМда. Придётся этот дом-2 разрушить до основания и по примеру французов поставить табличку "Здесь танцуют".
Ответить
ОтветитьНе верю
Корчит из себя больного ТК взял у кремля деньги под обязательство вступить в войну а этого не сделал.
На требования приезда для беседы в кремль отвечает: не могу болен
Мрамор не радиоактивен, однако да... кладбищенский камень
ОтветитьМожеть и здох... Сколько с жириком возились, мол "живой всех живых", а как чучело стало не нужно(подыскали замену на пригожина), так тело вынесли...
Ответитьоригинал лукашенко выше сына-коли а на фото с двойником коля ростом выше двойника лукашенко
ОтветитьПадаль маньячная лукашизик не появлялся практически неделю, однако в стране всё шло как надо...т.е.- посадки урожая на полях, высаживание растений, уборка территорий, транспорт ходит, топливо есть, в магазинах продукты есть, всё идёт своим чередом... за неделю хоть меньше дуристики от сипатого деда было и его проклятой туши с дэбильной мордой его.
ОтветитьМы это уже видели. Позиция властей РФ:
Ответить- Кто умер, Жириновский?
П-ф-ф-ф.. Нет конечно, это фейки.
Через пару дней...
- Да Жириновский умер, как и сообщалось ранее.
Жирик сдох очень быстро...любовник отравил.
ОтветитьА вот не цеплялся бы синими пальцами, так и живенький был бы.
ОтветитьНедалек день - и весь посинеет.
Прикорытникам печалька будет.
И ябатьки без батьки усохнут.
это уже не оригинал-это копия лукошенко-двойник кгб-гестапо переходного периода власти это понятно по лицу коленьки колька явно не в себе
ОтветитьКак же все диктаторы похожи друг на друга, ботоксный карлик Ленинградский завёл себе двойников-тройничков: Удмурт, Говорун, Банкетный и т.д..., и сипатая политическая скотина лукашенко хитрозачёс тоже хочет чтобы был хотя бы один двойничок.
ОтветитьКстати был уже засвечен двойничок лукаобдрыща, телеграмм каналы публикации делали
"...«Все это сильно похоже на «Новичок». Зачем и кому это нужно — пойди разберись...."
Ответитьвсе это сильно похоже на цирк на дроте. только вместо "не трожь меня я психический" нужно заменить просто не трожь меня я больной. но ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.
Расстрел Чаушеску с женой по телеку показали, вот его и переклинило.
ОтветитьЯ, 15:51, 16.05
Ответитьно ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.
==
Судить его надо в Беларуси, по его законам, согласно которым у нас смертная казнь НЕ отменена. Пусть на собственной шкуре почувствует их прелесть.
А в Гааге смертная казнь отменена.
Пущай падаль из а.г.Копысь гражданин лукашенко мучается, а народ только над этим болваном смеётся и желает ему разных мук в его вонючий организм- тушку какеиста.
ОтветитьПусть мучается, а потом желательно (!) на лавку и в клетку для преступников и на ПЗ, а там хай подыхает, в тюремной камере размером 2*3 желательно в подвале
БЕГАЛ, КАК ДВОРОВЫЙ БОБИК ПО ПЕРВОМУ СВИСТКУ ВОВАНА ПУТЛЕРА --- ВОТ И ДОБЕГАЛСЯ ! КАБАЯ БОИШЬСЯ ДО СМЕРТИ?? БОЙСЯ И ДАЛЬШЕ .....
Ответитьон 30 лет жил только на кредиты, которые брал по всему миру
Ответитьимбецилы у власти, они ничего кроме, как взять в долг и отнять силой у населения не умеют
ОтветитьА мне здаецца, што яго ніякі навічок не возьме, бо здароўе ў яго дай Бог кожнаму, ды і медыцына не такая як ва ўсіх грамадзян нашай краіны.
ОтветитьЛукадрщь тебе в морге прогулы ставят.
ОтветитьШ(а/у)рик сдулся.
ОтветитьТАКЕ ВРАЖЕННЯ, ЩО ТАРАКАН ВТІК З ДУРДОМУ...
ОтветитьДядя Вова потихоньку выводит вояк, физические страдания уменьшатся.Если б самозванец ушел и взял в руки удочку вместо клюшки то так же боль ушла.
ОтветитьНе покидает чувство, что уже сдох.
Ответитьзаслуженное проклятие обязательно сбудется...тяжёлый груз грехов смертельных придавит к могильному рву...и всех из его рода...
Ответить"заслуженное проклятие обязательно сбудется... Элли!!! Берусский народ вот вымирает 30 лет подряд.... В той же Бразилии население за 30 лет выросло на 80 миллионов без мигрантов без мусульман и без гастарбайтеров ......А у нас вот уменьшилось больше чем 1 000 000...
ОтветитьА оно с Коляном до майских виделось? Если нет, то Колян единственный кто не побоялся бы на планшетике показать папаше реальное положение дел и настроений. Что и ему ордер на подходе. Вот кондратий и хватанул на 99,9%.
ОтветитьСтрану жаль пока восстановиться от болезни много лет пройдёт, если вообще восстановится . Уезжайте из Беларуси . Уезжайте из Беларуси ......., жаль что поздно понял .
ОтветитьPS . ЛУКАШЕНКО ТРИБУНАЛ ⌛️.
Минус не за трибунал, а за уезжайте. КТО по вашему должен делать? Или вернуться на готовое и как бы героями? У многих уехавших эта "мудрость" так и сквозит во всех комментах. Такие для меня только чуть чуть лучше лукашистов.
ОтветитьСкорее всего, что на какой-то персонаж...наложили больший слой грима! И лепили из этого материала - извояние похожего на маньяка валета.
ОтветитьКАК ХОЧЕТСЯ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО" ПОСЛУШАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ !
ОтветитьУже овощ
Ответить