8 мая 2024, среда, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+48 +
Barista, 15:15, 16.05

Ну не всё ж ему систему "перетрАхивать". Теперь очередь системы "трахнУть" его.

Ответить
+21 +
1, 15:51, 16.05

В доме колхозника-2 всё в мраморе, а это могильный камень который выделяет радиацию..., к тому же учитывая огромную площадь дома колхозника-2 в который "замурован''-облицован данный кладбищенский камень-мрамор, находится в доме колхозника-2 априори не полезно для здоровья человека.

Ответить
+18 +
Barista, 16:35, 16.05

Мда. Придётся этот дом-2 разрушить до основания и по примеру французов поставить табличку "Здесь танцуют".

Ответить
+7 +
СТАНИСЛАВСКИЙ, 20:43, 16.05



Не верю
Корчит из себя больного ТК взял у кремля деньги под обязательство вступить в войну а этого не сделал.
На требования приезда для беседы в кремль отвечает: не могу болен

Ответить
0 +
!, 1:31, 17.05

Мрамор не радиоактивен, однако да... кладбищенский камень

Ответить
+29 +
Лука-шос , 15:37, 16.05

Можеть и здох... Сколько с жириком возились, мол "живой всех живых", а как чучело стало не нужно(подыскали замену на пригожина), так тело вынесли...

Ответить
+16 +
Slava Ukraine, 15:59, 16.05

оригинал лукашенко выше сына-коли а на фото с двойником коля ростом выше двойника лукашенко

Ответить
+33 +
Альжбета, 16:04, 16.05

Падаль маньячная лукашизик не появлялся практически неделю, однако в стране всё шло как надо...т.е.- посадки урожая на полях, высаживание растений, уборка территорий, транспорт ходит, топливо есть, в магазинах продукты есть, всё идёт своим чередом... за неделю хоть меньше дуристики от сипатого деда было и его проклятой туши с дэбильной мордой его.

Ответить
+8 +
Нок, 22:03, 16.05

Мы это уже видели. Позиция властей РФ:
- Кто умер, Жириновский?
П-ф-ф-ф.. Нет конечно, это фейки.
Через пару дней...
- Да Жириновский умер, как и сообщалось ранее.

Ответить
0 +
Бкс, 1:29, 17.05

Жирик сдох очень быстро...любовник отравил.

Ответить
+40 +
Shu, 15:38, 16.05

А вот не цеплялся бы синими пальцами, так и живенький был бы.
Недалек день - и весь посинеет.
Прикорытникам печалька будет.
И ябатьки без батьки усохнут.

Ответить
+38 +
Slava Ukraine, 15:46, 16.05

это уже не оригинал-это копия лукошенко-двойник кгб-гестапо переходного периода власти это понятно по лицу коленьки колька явно не в себе

Ответить
+19 +
Ярослав, 15:54, 16.05

Как же все диктаторы похожи друг на друга, ботоксный карлик Ленинградский завёл себе двойников-тройничков: Удмурт, Говорун, Банкетный и т.д..., и сипатая политическая скотина лукашенко хитрозачёс тоже хочет чтобы был хотя бы один двойничок.
Кстати был уже засвечен двойничок лукаобдрыща, телеграмм каналы публикации делали

Ответить
+23 +
я, 15:51, 16.05

"...«Все это сильно похоже на «Новичок». Зачем и кому это нужно — пойди разберись...."

все это сильно похоже на цирк на дроте. только вместо "не трожь меня я психический" нужно заменить просто не трожь меня я больной. но ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.

Ответить
+22 +
з вески, 15:53, 16.05

Расстрел Чаушеску с женой по телеку показали, вот его и переклинило.

Ответить
+26 +
BDFY, 16:04, 16.05

Я, 15:51, 16.05
но ниче. гаагские врачи примут всем меры, чтоб оно дослушало приговор до конца.
==
Судить его надо в Беларуси, по его законам, согласно которым у нас смертная казнь НЕ отменена. Пусть на собственной шкуре почувствует их прелесть.
А в Гааге смертная казнь отменена.

Ответить
+27 +
Фаниполь, 16:07, 16.05

Пущай падаль из а.г.Копысь гражданин лукашенко мучается, а народ только над этим болваном смеётся и желает ему разных мук в его вонючий организм- тушку какеиста.
Пусть мучается, а потом желательно (!) на лавку и в клетку для преступников и на ПЗ, а там хай подыхает, в тюремной камере размером 2*3 желательно в подвале

Ответить
+19 +
бобик путлера, 16:27, 16.05

БЕГАЛ, КАК ДВОРОВЫЙ БОБИК ПО ПЕРВОМУ СВИСТКУ ВОВАНА ПУТЛЕРА --- ВОТ И ДОБЕГАЛСЯ ! КАБАЯ БОИШЬСЯ ДО СМЕРТИ?? БОЙСЯ И ДАЛЬШЕ .....

Ответить
+20 +
молчите, ждите далее, 17:10, 16.05

он 30 лет жил только на кредиты, которые брал по всему миру
имбецилы у власти, они ничего кроме, как взять в долг и отнять силой у населения не умеют
вот через два дня приедут из москвы, отдадут последние остатки страны и населения за долги
земли минска и минского района уже тю-тю, людям не принадлежат, типа нашли полезные ископаемые
ждите очередного мозаичного бреда, как указ номер 667, по которому будут выселять в никуда уже из многоквартирных жилых домов

Ответить
+30 +
NE, 16:28, 16.05

Памятаецца, як яно выказвалася, што за здаро’ўем трэба хадзіць не ў паліклініку а ў спортзал, і замест бальніц і паліклінік будавала лядовыя палацы. Сабе, канечне, і медустановы пабудавала. Але здаецца мне, што ні спортзал, ні медыцына яму ўжо не дапамогуць.

Ответить
+3 +
azhbeta, 19:20, 16.05

А мне здаецца, што яго ніякі навічок не возьме, бо здароўе ў яго дай Бог кожнаму, ды і медыцына не такая як ва ўсіх грамадзян нашай краіны.

Ответить
+25 +
123, 17:28, 16.05

Лукадрщь тебе в морге прогулы ставят.

Ответить
+14 +
Чел, 18:29, 16.05

Ш(а/у)рик сдулся.

Ответить
+16 +
ВАСИЛЬ, 18:56, 16.05

ТАКЕ ВРАЖЕННЯ, ЩО ТАРАКАН ВТІК З ДУРДОМУ...

Ответить
+8 +
Сашуньчик, 19:20, 16.05

Дядя Вова потихоньку выводит вояк, физические страдания уменьшатся.Если б самозванец ушел и взял в руки удочку вместо клюшки то так же боль ушла.

Ответить
+13 +
гадалка, 20:01, 16.05

Не покидает чувство, что уже сдох.

Ответить
+15 +
Элли, 20:24, 16.05

заслуженное проклятие обязательно сбудется...тяжёлый груз грехов смертельных придавит к могильному рву...и всех из его рода...

Ответить
+12 +
Для Элли, 21:17, 16.05

"заслуженное проклятие обязательно сбудется... Элли!!! Берусский народ вот вымирает 30 лет подряд.... В той же Бразилии население за 30 лет выросло на 80 миллионов без мигрантов без мусульман и без гастарбайтеров ......А у нас вот уменьшилось больше чем 1 000 000...

Ответить
+8 +
Tik Tak, 20:28, 16.05

А оно с Коляном до майских виделось? Если нет, то Колян единственный кто не побоялся бы на планшетике показать папаше реальное положение дел и настроений. Что и ему ордер на подходе. Вот кондратий и хватанул на 99,9%.

Ответить
-6 +
Мая радзiма , 20:50, 16.05

Страну жаль пока восстановиться от болезни много лет пройдёт, если вообще восстановится . Уезжайте из Беларуси . Уезжайте из Беларуси ......., жаль что поздно понял .

PS . ЛУКАШЕНКО ТРИБУНАЛ ⌛️.

Ответить
+12 +
Минус, 21:42, 16.05

Минус не за трибунал, а за уезжайте. КТО по вашему должен делать? Или вернуться на готовое и как бы героями? У многих уехавших эта "мудрость" так и сквозит во всех комментах. Такие для меня только чуть чуть лучше лукашистов.

Ответить
+6 +
Егерь , 22:04, 16.05

Скорее всего, что на какой-то персонаж...наложили больший слой грима! И лепили из этого материала - извояние похожего на маньяка валета.

Ответить
0 +
ВАЛЕТ, Ш ОС !!, 0:15, 17.05

КАК ХОЧЕТСЯ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО" ПОСЛУШАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ !

Ответить