19 мая 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
Скептик, 21:03, 22.05

Как там поживает "Белгород-22"?
Успели вывезти?
)))))

Ответить
+38 +
Джо, 21:26, 22.05

У меня кстати вопрос: присоединятся ли жители БНР или там зомбоящик отлично работал?

Ответить
+20 +
интересно, 22:53, 22.05

что будет, если по всей границе рф такое начнется?

Ответить
+43 +
alex, 21:24, 22.05

лол.больше)
потому что бойцы в грайвороне)

уже трофеи собирают и выкладывают фото табличек КПП города лол))))катаются на трофейных бэхах орков))

судя по видео очень даже вальяжненько)

не важно как это закончится)скорее всего вернутся обратно)но золотой дождь сегодня орки получили по полной)

Ответить
+54 +
S7, 21:32, 22.05

А зачем возвращаться))) Все ватные войска увязли в Украине по уши, а с мамонавцами и путлеровскими вертухаями они, думаю, без проблем разберутся.

Ответить
+14 +
Укр, 22:51, 22.05

Рано повертатись, вся москальська армія в Білорусі, брянській, курській й Білгородській НР = 18 тисяч осіб - сказав діючий генерал ЗСУ Наєв. Решта у нас на півдні й сході, на Кавказі й трошки біля Ростову-на-Доні.
Поки зі сходу направили туди лише слабку 74 слабку бригаду.
Було б їх більше, вони б змогли взяти під свій контроль значно більші території без бою. Ну нічого, Вільна Росія вже більша за Монако:)
Чесно кажучі, можна йти хоч на москву, хоч до Дону й відсікати всі москальські війська від пального й боєприпасів, в москалів все тримається на тому, що ЗСУ не йдуть на Дон у проміжок між Воронежом й нашим північно-східним кордоном.

Ответить
+44 +
Nonconformist, 21:26, 22.05

Наверно там можно и надо брать всё. Сопротивления не будет от дохлой крысы.

Ответить
+47 +
тим, 21:35, 22.05

когда уже у нас начнется?
жду не дождусь отдать долги прикорытникам

Ответить
+23 +
XXX, 21:54, 22.05

Ну так чего ждете? Если все ждут, никогда не начнется.

Ответить
+24 +
ждем, 22:12, 22.05

военной поддержки
или мне одному с кулаками идти на омон?

Ответить
+11 +
Чел, 21:59, 22.05

Бахмут-2?

Ответить
+28 +
Кабан, 22:22, 22.05

Я никогда не думал что при словах "русские наступают"- я буду испытывать такую радость! Можно представить какое волнение я буду испытывать когда наши Калиновцы точно так же зайдут в Гомельскую область! Свежих новостей пока очень мало (рашисты вырубили интернет в Белгородской Народной Республике), но то что РДК уже начали брать трофеи и пленных- говорит о многом. Было бы неплохо захватить несколько воинских частей и складов с боеприпасами, и по возможности брать под контроль теле-радио вышки.

Ответить
+13 +
Димон, 22:35, 22.05

Там кроме ядерной тактики на складах только голодные мыши)))

Ответить
+21 +
???, 22:31, 22.05

А что говорит начальник Белгородского УВД? Где его орлы-полицаи?

Ответить
+19 +
шах цер, 23:23, 22.05

так менты не доя военных действий нужны,они чтобы крестьян в стойло ставить нужны,а извините воевать с серьезным противником это совсем не их дело)

Ответить
+9 +
Ж, 23:32, 22.05

А полк Калиновского что ,будет входить в Беларусь или Украина ждёт больше ракет от Лукаша по своим домам?

Ответить
+7 +
ХХХХХ, 6:28, 23.05

Ребята, конечной целью должен быть кремлёвский рейхстаг!

Ответить