Uncle Joe, скорее всего дал приказ командованию дивизии "Screaming Eagles" приготовиться к небольшой разминке, примерно на неделю.
Сипатый бздила не понимает, во что он влез! Это уже не игра, это - прямой шантаж НАТО и коллективного Запада! А там серьезные ребята, они просто придут почистят "гнойник", а "главного сипатого возбудителя ядерной инфекции" просто поймают и скормят крокодилам в Гуантанамо.
Джо Байден отреагировал на размещение ядерного оружия в Беларуси: "В таком случае мы разместим в Украине несколько десятков баллистических ракет с ядерными боеголовками. И завтра же !"
Лукашеску международный террорист и преступник как Усама бен Ладен и Саддам Хусейн. У США есть опыт по решению проблем уровня Усама бен Ладена и Саддам Хусмейна. Этот опыт применим и в отношении Лукашеску.
Международный террорист и преступник Лукашеску должен быть ликвидирован или повешан.
Взять под шефство полк Калиновского. Сделать из него дивизию. Падтрымаць войска Вольнай Беларусі і правесці аперацыю "Свабода". Народ Беларусі падтрымае. Дайце людзям зброю і падтрымайце вагнём. Усё астатняе зробім самі.
Очень жаль, если как обычно всё ограничится "крайне негативным отношением". Хочется напомнить заокенскому госдепу и их президенту случай с л.х.освальдом, неважна степень его участия в давнем известном убийстве их президента, важно что науськивали и идейно "вдохновляли" его именно здесь в Минске, сейчас здесь в тех же кабинетах сидят их преемники ничем не лучше предшественников.
При Байдене Америка стала безвольной и бессильной перег мировыми угрозами.
Всякая сволочь подняла голову и нагло резвится войнами.
Байден оказался слабым и недальновидным политиком и плохим президентом.
Вы можете больше мистер президент!
Вспомни Джо президентов США Рэйгана, Буша, Клинтона. С такими как Лукашенко, Саддам и Милошевич следует разговаривать только с помощью американской силы и америнской мощи.
Будь смелее и решительней Джо.
Пусть благословит Бог Америку и свободную Беларусь.
достаточно прочесть комментарии, чтобы понять насколько люди ненавидят всю лукашенковскую кодлу
мировое сообщество, люди мира!
поддержите население беларуси и помогите избавиться от банды мафиозников, стяжателей и убийц
Моё отношение - крайне негативое! И тихо позвонил Остину перенацелить 2 ракеты ,,Трайден,, на Беларусь. Ну шо синепалое существо? Тебя услышали!
ОтветитьНу зачем же так? Нацеливать "Трайдент"? Достаточно пару "томагавков". И не "нацелить", а отправить.
ОтветитьUncle Joe, скорее всего дал приказ командованию дивизии "Screaming Eagles" приготовиться к небольшой разминке, примерно на неделю.
ОтветитьСипатый бздила не понимает, во что он влез! Это уже не игра, это - прямой шантаж НАТО и коллективного Запада! А там серьезные ребята, они просто придут почистят "гнойник", а "главного сипатого возбудителя ядерной инфекции" просто поймают и скормят крокодилам в Гуантанамо.
Джо Байден отреагировал на размещение ядерного оружия в Беларуси: "В таком случае мы разместим в Украине несколько десятков баллистических ракет с ядерными боеголовками. И завтра же !"
Ответитья очень зол и выражаю глубокую озабоченность !
ОтветитьЛукашеску международный террорист и преступник как Усама бен Ладен и Саддам Хусейн. У США есть опыт по решению проблем уровня Усама бен Ладена и Саддам Хусмейна. Этот опыт применим и в отношении Лукашеску.
ОтветитьМеждународный террорист и преступник Лукашеску должен быть ликвидирован или повешан.
Взять под шефство полк Калиновского. Сделать из него дивизию. Падтрымаць войска Вольнай Беларусі і правесці аперацыю "Свабода". Народ Беларусі падтрымае. Дайце людзям зброю і падтрымайце вагнём. Усё астатняе зробім самі.
Очень жаль, если как обычно всё ограничится "крайне негативным отношением". Хочется напомнить заокенскому госдепу и их президенту случай с л.х.освальдом, неважна степень его участия в давнем известном убийстве их президента, важно что науськивали и идейно "вдохновляли" его именно здесь в Минске, сейчас здесь в тех же кабинетах сидят их преемники ничем не лучше предшественников.
ОтветитьПри Байдене Америка стала безвольной и бессильной перег мировыми угрозами.
ОтветитьВсякая сволочь подняла голову и нагло резвится войнами.
Байден оказался слабым и недальновидным политиком и плохим президентом.
если разместят в мачулах, то минску приготовиться
Ответитьостанется только горстка пепла
Вы можете больше мистер президент!
ОтветитьВспомни Джо президентов США Рэйгана, Буша, Клинтона. С такими как Лукашенко, Саддам и Милошевич следует разговаривать только с помощью американской силы и америнской мощи.
Будь смелее и решительней Джо.
Пусть благословит Бог Америку и свободную Беларусь.
достаточно прочесть комментарии, чтобы понять насколько люди ненавидят всю лукашенковскую кодлу
Ответитьмировое сообщество, люди мира!
поддержите население беларуси и помогите избавиться от банды мафиозников, стяжателей и убийц
Да как только привезут, сразу просто нанести удар и чтобы его в Беларуси больше не было.
ОтветитьПРОРОК, 12:30, 27.05
ОтветитьДа как только привезут, сразу просто нанести удар и чтобы его в Беларуси больше не было
==
По-ммоему, оно уже привезено
Лукашеску должен быть повешан как Муссолини. Повешан вместе со всем его выводком и московиткой Кочановой со всеми вольфовичами-хрениными.
Ответить