8 мая 2024, среда, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
Рр, 16:12, 31.05

Лучше было бы военным начать учиться.

Ответить
+35 +
яшка, 16:49, 31.05

Ну изучал я эту подготовку четыре десятка лет назад. Спасибо что научили. Свои знания и умения я применю на таких вот саратовских и казанских хрениных из расии, которых ненавижу. Или этот осёл считает что изучение в школе военной подготовки как то заставит народ и детей оккупантов полюбить? Ну идиот ведь!

Ответить
+7 +
Лявоніха, 17:44, 31.05

И я изучала. До сих пор, закрыв глаза, представляю разборку и сборку автомата. А знания по медицине не однажды в жизни пригодились. Нет бесполезных знаний. Особенно сейчас. Особенно, здесь.

Ответить
+32 +
young, 16:13, 31.05

хер тебе сивый херин - ввести нелигитимная власть может, а вот изучать ее и тем более применять для защиты нелигитимной власти никто не будет - так и заруби себе херин на своём хере :)))))))

Ответить
+56 +
для, 16:15, 31.05

Дурня кусок. Как будто все студенты будут за власть. А
если не ? Что вы соли им насыпите на одно место ? А
может диплом не отдадите ? Создавайте что хотите, но
народ, в основе своей, против вас. И умирать за вашу воровскую шоблу ни кто не будет ! Хватит прикрываться
политикой и строить из себя миротворцев ! Вы с терри-
тории Беларуси убивали украинцев. Вы напали наравне
с парашей ! Вы террористы !

Ответить
+9 +
Коза-ностра, 16:42, 31.05

Я ее в школе учила. Как и большинство тех, кто родился в 70-80 годы. ,Не жалею. Знаний много не бывает. А уж как я их применю это мое дело

Ответить
+17 +
а-а-а, 16:17, 31.05

спасибо хренин (от слова - хрен), посмеялся... это что ЗОМП, разборка/сборка, взвод в атаке и в обороне, оказание первой медицинской, минное дело и проведение разведовательных действий, в тч и радиохимической. и кто они будут, гражданскими специалистами или командирами взводов, или командирами отделений и расчётов, в зависимости от успеваемости?

Ответить
+29 +
игорь, 16:20, 31.05

Хрен тебе Хренин, а не начальная военная подготовка.

Ответить
+14 +
Лысый , 16:45, 31.05

Моё мнение. Это хорошо,Я тоже изучал НВП в ПТУ,стреляли из мелкашки и разбирала калаш. Зато теперь могу легко мочить лукашистов. Главное калаш с патронами получить,а остальное уже навыки есть.

Ответить
0 +
1, 8:43, 1.06

Согласен

Ответить
+6 +
Пианист, 16:46, 31.05

Странно... НВП изучали в школе. А в ВУЗах уже занимались по программе подготовки офицеров запаса. А ныне.... 20-летним балбесам впервые предстоит потрогать автомат Калашникова? Поколение пепси))))

Ответить
+11 +
Геррит, 16:53, 31.05

Zомбанутое мясо - пойдёт на убой.
Нормальные Беларуси - точат ножи и запасаются провизией для ближайшей партизанщины.

Ответить
+12 +
Хряков, 16:58, 31.05

Ну такой прогрессивный, длинный такой шаг в направлении завершения осуществляемой опереточной властью Дебилизации всей страны!

Ответить
+8 +
Thomas, 17:01, 31.05

А в ВУЗах разве нет военки? В институтах офицеров готовят а не солдат

Ответить
+13 +
студент , 17:07, 31.05

Хрен тебе дермище усатое

Ответить
+8 +
Удав, 17:22, 31.05

Ну так надо ж отставному офицерью прибавку к пенсии организовать, на службе дармоедами отсидели тридцатник, а тут ещё можно подзаработать "детишкам на мелочишко", да и не только, щас опять военные кафедры реанимируют, всякий шахер-махер для отмаза от срочки и так далее, и тому подобное. Колхозаны по другому жить не умеют, совок в крови...

Ответить
+9 +
Да, Уж, 17:52, 31.05

Специалисты они никакие, но как красиво строем ходят и свою честь отдают! МОЛОДЦЫ. )))

Ответить
+1 +
Максім, 19:26, 31.05

А студэнткі? Дамаводствам абыйдуцца? Хутчэй за ўсё- будзе дзеля птушачкі; студэнтаў шмат- можа хто выкарыстае веды ў дэвірсійных мэтах? ДПЮ і ГА былі ў тэхнікуме- дык толькі нешта пісалі і потым пераказвалі, адзін раз гранаты кідалі, адзін раз з мелкашкі стралялі- усё.

Ответить
+1 +
tak, 19:46, 31.05

и на хрена это хренину?

Ответить