Ma sei pazzo . Come si Po amare Berlusconiani? Forse a te piace psicopatici che amano le ragazzine . Ho sei innamorato del suo amico putin. Non mete qui nel suo becco. Vai scrivere dal altra parte con suo idolo !
Сколь много почестей ничтожному телу (ни ума, ни чести, ни совести нет в нём). Обычная сволочь, крайне продажная, любитель молодиц и бабла. Если посчитать сколько зла он собой в этот мир привёл, сколько судеб изуродовал, сколько крови людской выпил, то разрядной сетки калькулятора не хватит, что её отобразить. И на тебе: почёт, уважение, трубы плаксивые, ковровая дорожка и вот-вот памятник поставят величиной с башню. А в это время швея считает копейки до зарплаты, чтоб мерзоту даже после смерти уважить. Противненько всё это.
Во многих медиях сообщали, что ожидается мин. 50 тыс., в том числе и по Евроньюс. Так что можно считать, что проигнорировали. И я согласен, слишком много чести...
Каким Берлускони был- таким уж был. Но он был Премьер Министром Итьалии не один раз.
Итальянцы достойно похоронили своего Премьер Министра, хотя тот же Серджио Матарелла не очень-то был согласен с Сильвио Берлускони. Да Джорджия Мелони выбрала совершенно другой вектор политики.
Я вспомнил как народ Беларуси хоронил своего бывшего Президента, уважаемого во всем мире профессора и просто - Человека - Станислава Шушкевича...
Плешивая мразь не только лишил его пенсии, на которую Станислав Шушкевич заслужил многолетним трудом, но даже -сволочь плешивая- не дал возможности простится беларусам со своим Президентом.
И вот этим мы, беларусы, отличаемся от итальянцев. И не только. Долго мы еще будем разгребать все это дерьмо, которое оставил нам плешивый.
Когда-то было у беларусов "О умершем либо ничего, либо только хорошее". Давайте хоть с этого начнем. Пожалуйста, не будем здесь лить грязь на умершего, который нам ничего плохого не сделал.
Ну как ничего плохого не сделал. Он полностью поддерживал Бункерного. А это, в конечном итоге, вылилось в оккупацию РБ и войну с Украиной. Это был остров антизапада в ЕС. По сути, что и Орбан сейчас.
А где же путин? Не поехал похоронить другана. Наверное, боится ордера на арест Международного уголовного суда. Ах да, забыл, россия же не признает юрисдикции МУС....
Да!!!Немало ватноголовых и поклонников муссолини в Италии!
ОтветитьRIP sincerely my condolences to the family and whole Italy. I loved the guy! He was one of the best politicians of all time.
ОтветитьMa sei pazzo . Come si Po amare Berlusconiani? Forse a te piace psicopatici che amano le ragazzine . Ho sei innamorato del suo amico putin. Non mete qui nel suo becco. Vai scrivere dal altra parte con suo idolo !
ОтветитьЖаль ху%%% не рванул на отходняк к другану. Паре наручников холодно: хотят погреться на запястьях главного рашиста.
ОтветитьСколь много в мире мерзкой вони,
ОтветитьИ часть её - от Берлускони.
Сколь много почестей ничтожному телу (ни ума, ни чести, ни совести нет в нём). Обычная сволочь, крайне продажная, любитель молодиц и бабла. Если посчитать сколько зла он собой в этот мир привёл, сколько судеб изуродовал, сколько крови людской выпил, то разрядной сетки калькулятора не хватит, что её отобразить. И на тебе: почёт, уважение, трубы плаксивые, ковровая дорожка и вот-вот памятник поставят величиной с башню. А в это время швея считает копейки до зарплаты, чтоб мерзоту даже после смерти уважить. Противненько всё это.
ОтветитьВся Мафия Италии собралась, а окурок не приехал, побоялся что отправят в Гагу полы драить!
ОтветитьНадо же, сколько чести старому пройдохе.
ОтветитьВо многих медиях сообщали, что ожидается мин. 50 тыс., в том числе и по Евроньюс. Так что можно считать, что проигнорировали. И я согласен, слишком много чести...
ОтветитьТам мафия вся приехала почти. Причем и из других стран, ватников там почти нет.
ОтветитьЗемля ему стекловатой
ОтветитьКаким Берлускони был- таким уж был. Но он был Премьер Министром Итьалии не один раз.
ОтветитьИтальянцы достойно похоронили своего Премьер Министра, хотя тот же Серджио Матарелла не очень-то был согласен с Сильвио Берлускони. Да Джорджия Мелони выбрала совершенно другой вектор политики.
ОтветитьСтарый педофил, коррупционер, мафиози и дружок Путлера.
Ответить... а еще гос-певец, вроде Кобзона. Ща споют вместе :-)
ОтветитьА где же путин? Не поехал похоронить другана. Наверное, боится ордера на арест Международного уголовного суда. Ах да, забыл, россия же не признает юрисдикции МУС....
ОтветитьНе признает, но жим-жим есть.
Ответить