24 июня 2026, среда, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
dth, 12:47, 17.06

Все так, лукашенко никто, обычный гражданин Беларуси, в таком случае путин берет на себя еще одно преступление - передавая ядерную кнопку какому-то дяде Саше.

Ответить
+27 +
Не обычный, 14:25, 17.06

а полноценный участник войны против Украины, военный преступник, узурпатор и тиран и прекратите отбеливать кобеля убийцу.

Ответить
+9 +
Чистое велорусское, 12:57, 17.06

слово «косплей» (cosplay) впервые использовал японский журналист Нобуюки Такахаси в 1984 году. Он соединил два английских слова — costume («костюм») и play («игра»). То есть дословно косплей переводится как «костюмированная игра». А мы думали,что costume костюм- это чисто русское слово,во дела...ну тогда уже КОСПЛЭЙ........

Ответить
+22 +
ТОлян, 13:11, 17.06

Среди обозревателей становится популярным сокращение ЗК -- злобный клоун, то есть идиот, идиотизм которого значительно превышает безумие огрызка ВВХ, чтобы последний на фоне этих придурков выглядел выгодно.

Высший уровень ЗК -- это Жалкий, то есть Димон.

А Картофельный -- это что-то из третьей лиги КВН, сипатый псих как всегда не может добиться успехов.

Ответить
+18 +
рюзке вариан, 13:18, 17.06

Брехплей.

Ответить
+15 +
семен, 13:29, 17.06

но хочет ох как хочет показать свою значимость,готов даже из кожи вылезти.

Ответить
+19 +
Априори, 14:01, 17.06

Простыми словами, лукашонка никто и звать никак. Этот полупокер может только мирных беларусов репрессировать, но нужно вспомнить историю, чтобы знать, что этого подонка, и всех, кто ему потакает, ждет. Дело времени, а его осталось мало. Действуем, как можем. Скоро развязка и они это чувствуют. Отсюда столько телодвижений в последнее время

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 14:03, 17.06

Ему очень страшно, поэтому он продолжает играть в эту игру – любым путем остановим Украину в процессе контрнаступления.
********************************************************************
Болван сипатый!
ЧТО это даст конкретно тебе?
Если контрнаступление Украины будет остановлено, то Полк Калиновского и иные беларуские воинские формирования от безделья просто тупо вернутся ДОМОЙ!
Цивилизованным судом тут и близко не запахнет!
И судьбе Каддафия позавидуешь!

Ответить
-3 +
Кано, 15:16, 17.06

Ну, после войны вопросы будут не только у белорусов к Лукашенко, но и у украинцев к Ермаку и Зеленскому и самому Подоляку.

Ответить
+5 +
Кано, 15:44, 17.06

Смотрю боты из нор повылазили, минусуют, не нравится им правда. Ничего, не думайте, что мы хоть что-то забыли. С каждым преступлением рашистов мы вспоминаем благодаря кому они так далеко продвинулись по нашей территории и теперь имеют возможность творить экологические преступления.

Ответить
+4 +
пенсионер, 16:40, 17.06

– Ольга Скабеева поехала к Александру Лукашенко, сфотографировалась с указателем «200 километров до Киева» и написала «ждите в гости».
=============================================
Ага, ждут. Попутного ветра. А мы дадим пендаля со стороны РБ, чтобы тебе уменьшить ростояние. А там тебя встретят, как положено, для всех отморозков.

Ответить
+7 +
Деловые люди, 18:26, 17.06

Саня - самозванец! И на шаг - уголовный преступник. Вот такие дела у Сани.
А у Беларуси будет все о'кей. Уже скоро.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован