3 июля 2024, среда, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-29 +
Саша , 11:33, 23.06

Ну да,а через неделю найдут опять сигареты в огурцах. Нет этих санкций,и все эти новости меня не убедят.

Ответить
-27 +
полакуполаку, 12:41, 23.06

Для Саши.Лягушку варят медленно,чтобы она привыкла и не выпрыгнула.

Ответить
-28 +
Полана, 11:38, 23.06

Мдя, всё что смогли? Да и это только слова,на деле они работать не будут. Товарооборот опять вырастет.

Ответить
-26 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:49, 23.06

Поразительнейшая слепота - вводить санкции против фашистской клоаки, но почти не трогать ее белорусскую марионетку. Как итог - рашисты всё обходят через этот "оффшор". Дождутся, когда неадекватное усатое недоразумение ядеркой снесет с лица земли ненавидимую им Варшаву

Ответить
-28 +
Депп, 11:57, 23.06

Игра в санкции. Финнам и эстонцам достаточно свои морские границы привести в соответствие международному морскому праву, что бы полностью закрыть россии выход в балтийское море. Данный шаг, кроме очевидных экономических последствий вызвал бы нестерпимое жжение ниже спины у русских ватников. Одним росчерком пера были бы похоронены все достижения петра первого.

Ответить
+54 +
YES YES BIDEN !!!, 12:07, 23.06

Сев поток 2 подорван - нефтепроводы закрыты.....😎🤘

Ну рашка с ее рюZZкими холопами и крепостными рабами сама себя загоняет в нищебродство своего дикого рюZZкого ордынского мира.

Все по пунктам разложил лауреат Нобелевской премии мира Дмитрий Муратов на Global Media Forum - международной конференции, которую ежегодно проводит в Бонне медиакомпания DW.

1. Украина и рюZZкая орда никогда больше не будут вместе

2. РюZZкая орда больше не Европа.

3. На рюZZкой орде произошла «смена бога». рпц поддержала спецоперацию и теперь пропагандирует смерть и убийства. А заповедь «Не убий» скоро может быть признана глубоко ошибочной.

Ответить
-6 +
ыоиотиовт, 15:01, 23.06

Ябацьки получили "фас" для дизлайков этой новости?))

Ответить