29 сентября 2024, воскресенье, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+55 +
1111111, 9:27, 24.06

Следующие Липецк, Курск, Орёл, а там и моцква.
Урааааааа!!!!!

Ответить
+33 +
Скептик, 9:35, 24.06

Стремительньй контрнаступ. И без единой жертвьі со стороньі Украиньі. Многоходовочник запутался в хитросплетениях. Теперь трудно будет пояснить бьідломассе, почему "герой" больше не герой, а предатель.

Ответить
+20 +
Федя, 10:16, 24.06

Многоходовочник запутался в хитросплетениях

Зачетная фраза!!!!!!
Похоже, в россии началась гражданская война
Ура путину! Сделал за полтора года то, что пытались многие столетиями - развалил россию

Ответить
+1 +
P, 10:40, 24.06

Все под вопросом, не видите как идет внушение что путлер ничего не знает а повар хочет показать царьку что творится.
Просто гольій король играет свою роль.
.
Уже неизвесно какую действителтно "многоходовучку" предприняли в паРаше!

Ответить
+23 +
azhbeta, 9:42, 24.06

Только не с Пригожиным и Гиркиным. Нужно поддерживать легион "Свобода России", если хотите, чтобы все у вас было по-человечески.

Ответить
+11 +
???, 10:15, 24.06

а где он ?

Ответить
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 9:27, 24.06

Воронеж НАШ!!!! )))))))))))

Ответить
+6 +
Леха, 10:13, 24.06

Так а бомбить когда? Не по плану

Ответить
+3 +
Русский , 10:26, 24.06

Так пусть все соберутся в центре Воронежа, дабы одним "калибром" досталось...

Ответить
+36 +
KU, 9:27, 24.06

1917, 1992 и вот опять .)

Ответить
+16 +
Браво , 9:38, 24.06

Никогда такого не было, и вот, опять !

Ответить
+25 +
VVV, 9:28, 24.06

Самы найлепшы дзень за ўвесь год.!

Ответить
+7 +
нет, 10:15, 24.06

за все 30 лет

Ответить
+18 +
Марта, 9:29, 24.06

Домбить Воронеж, домбить и основательно.

Ответить
+32 +
да, 9:29, 24.06

Я давно этого ждала, была уверена - это будет. Дело времени. Невозможно всё время рубить сук, на котором сидишь. Этот сук когда-то обломится - и пирамида посыплется вниз.
В любом случае урон нанесен уже огромный. подавят ЧВК, убьют Пригожина - но бунты будут продолжаться. И саботаж. И партизанщина.
Армию Раша теряет. Экономика истощается и идет к деградации. Мешки денюх мамам за "черные мешки" не помогут.
Он долго к этому шли.
Еще годик - Раша будет распадаться. Кавказ и другие захотят жить без них.
Беларусь должна быть свободной.

Ответить
+19 +
Бомба, 9:30, 24.06

Даже не пришлось бомбить Воронеж

Ответить
-13 +
во как!, 9:32, 24.06

Радиоспектакль - такие практиковались и транслировались в 1950-60 годах на совке.

Ответить
+29 +
!, 9:42, 24.06

Полк Калиновского точно так же может освободить Гомель - Бобруйск - Минск.

Ответить
+7 +
!, 10:11, 24.06

Кстати, если бы Светка в августе 2020-го не самоустранилась, а действовала, как ей предлагали умные люди - приняла полномочия законно избранного президента, отдала приказ армии о вводе войск в Минск и аресте Лукашенко - то точно так же без боя армия бы освободила Минск и всю страну в считанные часы, никакие менты, ГУБОПиКи, ОМОНы, КГБ и прочие алмазы не смогли бы сопротивляться реальной вооружённой силе на танках и БТРах и просто бы сдались и переобулись бы в воздухе.

Ответить
+10 +
поддержим, 10:16, 24.06

пусть начинает

Ответить
+9 +
Русский , 10:30, 24.06

Так Сипатый уже свинтил вроде! Выступил перед выпускниками напоследок и в 0.00 свалил. .. Его что калиновцы, что урки Пригожина на вилы поднимут. Золотой унитаз имеет свойство не приносить радость очередному владельцу.

Ответить
+11 +
ммм, 9:45, 24.06

еще б разбомбили б все самолёты:)чтоб наверняка:)))

Ответить
+8 +
Vagner, 9:45, 24.06

Один из вертолетов, который пытался атаковать музыкантов в Воронеже был сбит. Попытки сопротивления будут жестко пресекаться. Тувинский дегенерат не стоит того, чтобы за него отдавать свою жизнь.
— Вагнер

Ответить
+13 +
Times , 9:53, 24.06

Да здравствует Воронежская Народная Республика!!!!

Ответить
+7 +
Уже гойда?, 10:01, 24.06

Красная армия идет освобождать москву от фашистов?

Ответить
-3 +
Бел.... ., 10:02, 24.06

Мабуць нарэшце расея будзе свабоднай , а там и Беларусь . Или , вагнер стал врагом моего врага и становиться другом .

Ответить
+6 +
Геррит, 10:28, 24.06

На жаль, Але нi тое, i нi гэтае.

Ответить
+6 +
Just , 10:05, 24.06

Каждая новая Народная Республика объявивгая независимость на территории РФ получит $3-5 млрд ежегодной финансовой помощи на развитие.

Ответить
+5 +
Alex, 10:26, 24.06

От Воронежа до Москвы 560 км. 8 часов на машине.

Ответить
+4 +
Ильич, 11:21, 24.06

И полчаса ракетой.

Ответить
+5 +
ф, 10:29, 24.06

Ещё немного и услышим крик "Евгения Викторовича - в президенты"?

Ответить
+2 +
Русский , 10:32, 24.06

Подумалось - а не перекупили ли американцы урок Пригожина?! ))) Деклассированным бандитам лишь бы карман доллар грел ведь?!

Ответить
-2 +
Ильич, 11:22, 24.06

С учетом того, что американцы уже давно перекупили Путина, им соперники в разделе россии не нужны. Так что навряд ли.

Ответить
+4 +
Ф, 10:46, 24.06

Вечер перестает быть томным (с)

Ответить
+4 +
Sir, 11:17, 24.06

Контрнаступление ЧВК Вагнера.
1. Бойцы ЧВК Вагнера взяли без боя Ростов на Дону - город миллионник.
2. ФСБ РФ и Росгвардия без боя сдали город миллионник бойцам ЧВК Вагнера.
3. Вагнер взял под контроль штаб Южного - военного округа РФ. Штаб южного военного округа)! под контролем Вагнера).
4. ЧВК Вагнер взяли в плен заместителя Минобороны Евкурова и командывание штаба Южного военного округа РФ.
5. Военные аэродромы с авиацией у Ростова и Воронежа под контролем Вагнера.
6. За ночь ЧВК Вагнер взяли Ростов, а к полудню взяли Воронеж. Два города миллионника переходят под контроль ЧВК Вагнера в течении 6-12 часов.
7. ФСБ и Росгвардия Ростова и Воронежа сдались Вагнеру без боя.
8. Минимум три вертолёта РФ Вагнер отправил в утиль.
Это контрнаступление ЧВК уже войдёт в историю.

Ответить