30 апреля 2024, вторник, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+167 +
1111111, 16:39, 4.06

Зеленский с тобой на одном гектаре не встретится.
Запомни.
Не тот уровень со всяким г.... встречаться!!!

Ответить
+169 +
Makhno, 16:44, 4.06

А при чем тут Зеленский в вашем внутреннем конфликте и гражданской войне?

Ответить
+62 +
Джо, 16:53, 4.06

Ссыкун "губернатор" призвал повара его спасти, а тот угрожал тем, что мог

Ответить
+32 +
Ага, 18:02, 4.06

Это да. Пусть Вова Пудинг приезжает, с шойгой.

Ответить
+82 +
Важно, 17:02, 4.06

А кто ты такой Жабыч чтоб с тобой встречаться, подонок и редкостная мразота

Ответить
+133 +
Мде, 16:40, 4.06

Да кто ты такой птшара зечарский, чтоб президенту Украины какие-то условия ставить.
С вами, фашистами узкими, начали воевать настоящие русские патриоты. Это уже отдельная повстанческая русская армия, которая к Украине не имеет никакого отношения. Вот с ними и разговаривайте.

Ответить
+43 +
Мухамор , 16:42, 4.06

А чего, приятная компания для общения -Шойгу, Герасимов, Медведев, Кадыров Пригожина уже не устраивает? Не слушают его?

Ответить
+24 +
Дед, 16:42, 4.06

Саша Кураре придёт к пригожину на встречу. Он уже приглашал женю в Анталио. Будет повторение игр.

Ответить
+12 +
SAPPHIRE, 16:49, 4.06

Кстати, а где Курара?

Ответить
+78 +
1, 16:43, 4.06

Хто ты такой сучий потрох? Бандит и убийца мирных граждан и не только в Украине. Жаренным запахло?

Ответить
+84 +
555, 16:43, 4.06

женя, не по сеньке шапку выбрал. Президент Зеленский даже бровью не поведёт в твою сторону, не говоря уж о том, чтобы к тебе на стрелку приехать... Прибереги для Гаагской тюрьмы свой богатый арестантский опыт...

Ответить
-53 +
шах цер, 16:44, 4.06

тем не менее один единственный ответил)
надо признать,что это реальный противник с которым придется схлестнуться

Ответить
+54 +
Кро, 16:52, 4.06

Реальный, все свое войско зэков, в одном пригороде потерял. Да и пусть сначала с главарем тиктокеров схлестнется.

Ответить
+36 +
alex, 17:04, 4.06

ШАХ ЦЕР, 16:44, 4.06

этот лысый чертила взял аж целый мегаполис с нас. 80 тыс.....почти за год(и то не полностью),какой то невероятной толпой всякого руснявого биомусора из тюрем параши))))
сюрьезнейший противник))

вообще забавно наблюдать как на него фапают всякие ватники и латентные ватники)особенно дыныропитеки и лугандоны))

Ответить
+10 +
шах цер, 17:13, 4.06

понятно,что это шавка путлера но интересно другое он читает и смотрит явно не нтв)

Ответить
+15 +
н, 18:00, 4.06

с обиженкой встречаться западло чушкарь парашный

Ответить
+69 +
Анна, 16:45, 4.06

Уважаемому Пану Президенту Зеленскому с таким уголовным чмом как ты не то, что приехать-разговаривать, на одном поле облегчаться сесть не пристало. Своих шесторок на стрелки приглашай, а не цивилизованных высокопоставленных людей.

Ответить
+83 +
Apocalypse please, 16:48, 4.06

А зачем Зеленскому Белгород? Зеленский президент Украины! И, вообще, чего это зекан так раздухарился? Белгородом пусть занимается пуйло. Он вроде как пока, президент. Соединенных штатов россии. Пока. Чистая условность.

Ответить
+24 +
Лея Минц, 17:04, 4.06

1000 плюсов! ;)

Ответить
+41 +
Владимир, 16:55, 4.06

Президент свободной Украины и кремлёвский ссученны й зек-где паритет?!!!

Ответить
+50 +
Мох, 16:58, 4.06

Господи, какие же пригожин тупой 🤦‍♂️

Ответить
+48 +
Les, 16:58, 4.06

Э нет, повар, так не пойдет. Сначала прикончи путлера, воцарись на вашей орде и тогда такие предложения делай. А так ты кто такой?

Ответить
+12 +
Тутэйшы , 17:03, 4.06

Прыгожыя хоча ў плен? У парадку жывой чаргі. Ключавое слова ЖЫВОЙ.

Ответить
+20 +
alex, 17:07, 4.06

короче говоря гладков засцал и прислал свою лысую шавку на помощчь)

лысая шавка показала что она не очень то и независимая от путлера фигурка))как был поварихой на побегушках так и остался))

Ответить
+36 +
пепел, 17:07, 4.06

А давай пригожин, вместо Зеленского я приеду на встречу с тобой? Я для тебя буду такое же нихто как ты для президента Украины.

Ответить
+21 +
Марта, 17:08, 4.06

Кто такой этот повар, позорно бежал из Бахмута, наши хлопцы истребили большую часть зеков, ишь как раздухарился не по-детски, чистый пиар не чего более, набивает себе цену.

Ответить
+16 +
DZ, 17:13, 4.06

Короче говоря - пленные путинские чмони расиюшке не нужны, для расиюшки чмони расходный материал. Вот такие скрепы.

Ответить
+24 +
Лея Минц, 17:29, 4.06

Чего-о-о??!! Уважаемый президент Зеленский общается с мировыми лидерами, а не с (пардон за мой французский) тюремной наёмной боевой скотиной с кувалдой.
И с какой стати ему ехать под этот московитский Белгород? Там вообще-то внутрисемейные русские разборки, а он президент совсем Украины.

Ответить
+26 +
--, 17:35, 4.06

пригожин должен понять , что он убийца а с убийцами не встречиаютса а их уничтожают , пригожин просто убийца россиян и других народов на которых зарабатывает

Ответить
+8 +
Докtour Psy, 17:57, 4.06

А если приедет сам Путин, тогда, так и быть, я готов с ним встретится и побазарить, как равный с равным.

Ответить
+14 +
Н, 18:10, 4.06

Дохлый зек, насильник детей, берет на тухлый понт.. Дыши глубже халдей, мало тебе осталось

Ответить
+15 +
777, 18:10, 4.06

Конченный пРигожин, тебе до встречи с Зеленским, как говорила моя бабушка, как мне раком до Парижа..:)

Ответить
+17 +
Беларус, 18:15, 4.06

Ты кто такой, чтобы встречаться с Президентом Украины?))) Главарь бандформирования? Уровень ощущаешь, лысый???))) Решил попиариться?

Ответить
+6 +
Гун, 20:15, 4.06

Ой, ёшкин кот ! В стране - недоразумении каждый опущенный зек, каждый жук и жаба, каждый гнойный прыщ на жо*** видит себя равным государственным деятелям.

Ответить
+6 +
Грамацей, 20:57, 4.06

Рамсы попутал недобиток.

Ответить
+5 +
Егерь , 22:47, 4.06

повар - твоё место на кухне баландером быть!😄 А не мировому уважаемому президенту , какие-то свои дешевые понты лимонить!😄

Ответить
+2 +
Київ, 23:11, 4.06

А до чого тут ми? Нас там нєт. Розбирайтесь самі.

Ответить