1 мая 2024, среда, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
определитесь, 17:18, 4.06

Так он почти сдох или пытается заручиться народной поддержкой?

Ответить
+20 +
Rap, 17:25, 4.06

Суть статьи Карбалевича - полутруп встал за народ.
Карбалевич, смените пластинку. Полно актуальных тем вокруг.

Ответить
+23 +
ingeneer, 17:38, 4.06

Да потому что нет никаких реально работающих государственных институтов в рб. Все бутофория. Все находится в режиме ручного управления одного человека.

Ответить
+11 +
alex, 17:45, 4.06

ни одного.не нужно как всегда приписывать все к одному колхознику.

есть еще чекисты(государство в государстве)и прочие силовые псы.ну и естественно рашиское понаехавшее дерьмо.

все остальное это просто полезные идиоты(холуи)

Ответить
+25 +
Прима, 17:54, 4.06

Подленькая попытка представить абсолютного бандита, вора и убийцу неким "президентом" пекущимся о народе. Влез, в очередной раз продемонстрировал глубину дна - что все его "государство" - кучка упоротых холуев которым никакие логичные выводы не указка, зато приказ пахана бегут исполнять спотыкаясь. Хоть на г-но изойдите, а страница на перевернется, народ ждет калиновцев.

Ответить
+11 +
ss, 17:57, 4.06

А что - министр образования не подал в отставку? Или кто там еще с ним должен был бы?...
Может, ждет, когда ему пистолет с одним патроном дадут? Так в отставку безопасней...

Ответить
+12 +
агн, 18:05, 4.06

А зачем вообще экзамен по русскому? Пусть его в инязе изучают.

Ответить
+10 +
fc, 18:12, 4.06

Результаты проверки ЦЭ показали, что ошибок в подсчете тестовых баллов не было. Проблема возникла из-за чрезмерной сложности методики подсчета
===================
jочередная операция Ы ..
только не украли до ..а специально кто-то касячит .чтобы потом выходил фокусник волшебник гарант и все исправлял ..
сами создают проблемы .а потом типо решают то, .что и не было проблемой ..
а реальные проблемы решить не могут ..так 29 лет и просидели ..

Ответить
+9 +
Uri, 18:35, 4.06

Математика лишает креативности, - бывший министр, нонешний председатель ЦИК.
Цирк. Как без нее считали так и считать будут.

Ответить