1 мая 2024, среда, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+68 +
Мацьвейка, 19:55, 4.06

наша возьме, беларусы не забываем пісаць каментары тут на беларускай мове ,расейская мова нам варожая ,СЛАВА УКРАІНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+8 +
Талаш, 1:48, 5.06

Как там петушки, что кричали с забора:
- Лукиша, мы с вами до конца!?
Лукишка-самозванец встречает свой конец, а Калиновцы кеды будут ставить на горло при взятии в плен.

Ответить
+15 +
Кабан, 20:00, 4.06

А как же наша Беларусь? Когда-нибудь потом?

Ответить
+55 +
Укр, 22:53, 4.06

Сподіваюсь (але я не вирішую), що відразу після нашого виходу на свої кордони 1991го або одночасно з виходом на кордони.

Ответить
+93 +
виктория, 20:09, 4.06

Калиновцы, очень ждём вас всех в Беларуси!

Ответить
+88 +
Брест , 20:24, 4.06

Братья наши,Герои !!!!Ждём Вас с нетерпением на родине!!!Порох держим сухим!!!Вместе уничтожим синепалую нечисть и его прихлебаев!!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+79 +
Укр, 22:54, 4.06

Так багато мінусів від рашистів чи від кдб?

Ответить
+10 +
Беларус , 0:23, 5.06

Так это одно и то же. Одна зараза, которую нужно нам утилизировать .

Ответить
+11 +
Бергер, 0:51, 5.06

Это местные лукашавки тренируются отстреливаться от калиновцев минусами

Ответить
+86 +
навоз в почву, 20:39, 4.06

Так держтаь. Больше фашизоидного навоза в почву!

Ответить
-52 +
VecoslavBU, 20:45, 4.06

Украіна і без нас пераможа, а нам сваю родную зямлю вызваляць трэба ўжо зараз!!

Ответить
-97 +
Думка, 20:54, 4.06

Цалкам згодны! У нас няма часу чакаць яшчэ некалькі месяцаў! Трэба пачынаць цяпер, пакуль крамлёўскія вырадкі сюды сваю ляльку не паставілі.

Ответить
-51 +
Рита, 21:06, 4.06

Ждём вас в Беларуси, парни!

Ответить
+82 +
+1, 21:11, 4.06

Валите рашиских фашистов. С Богом.

Ответить
+19 +
РН, 21:12, 4.06

В минусах всех утопили.. У лукашистов преет!

Ответить
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 8:42, 5.06

Ну задумайся а почему их не прет например тут? "Цепкало: Для Лукашенко лучше было бы умереть"

Ответить
+17 +
Михаэль, 21:14, 4.06

Гомель уже готов! Ждём вас и ждём победы над шкловкими маньяками утырками! Всем чем надо, поможем, только ПРИДИТЕ! Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
Брест, 21:26, 4.06

Тролли зашевелились. ....минусуют по полной!!!бойтесь твари вас мы тоже найдем!!!!

Ответить
+32 +
Рыгор, 21:30, 4.06

Чакаем вас хлопцы! Нужно изгонять красно зелёную падаль с нашей земли! Украинцы помогут и поялки тоже в стороне останутся. Главное, не упустить момент! За нашу свободу нужно бороться с оружием в руках!

Ответить
+123 +
хаха, 22:09, 4.06

Кучка ботов брошена минусовать комментарии. Это всё, на что они способны.

Ответить
+236 +
Лафаед, 22:12, 4.06

Калиновцы- смертный страх лукапшонки! Во сне сцыцца когда их вспоминает!)) Жди урод, скоро уже!

Ответить
+134 +
Карма, 22:27, 4.06

Вот это лукашистов попёрло! Побольше барабана, сукины дети! Когда над бошкой засвятсит пули, минуса уже точно не помогут.)))

Ответить
+136 +
Егерь , 22:31, 4.06

Троли повара пригожина - аж в истерику впали! За минусились и очень заминусились!😄 Туда им и дорога - быть в минусе!
Каліноўцы нашы родныя!! Чакаем Вас нашыя землякі - збавіцелі на роднай Беларусь!!

Ответить
+6 +
ВІТАЛЬ, 5:49, 5.06

... будуць бегчы й сьпяшыць, нібы то практыкуюць яны на алімпіяду.

Ответить
+5 +
Чак, 7:16, 5.06

Чакаем у госьці!Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить