10 мая 2024, пятница, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+35 +
YES YES BIDEN !!!, 11:12, 5.06

Смута как и в 17-ом!!!! Самого чекистика на лубянские подвалы!!! Это гут!!! Разборки у рюZZких лишнехромосомов набирают обороты!!! ))))))))))

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 11:32, 5.06

PS Cейчас смотрю в записи Фейгин - Яковенко....тоже самое ....смута....гражданская война....

Ответить
+19 +
Джо, 11:23, 5.06

Казнить нельзя помиловать. Госдура не поправляется.

Ответить
+19 +
job, 11:24, 5.06

выступления Затулина могут ограничиться воспитательными мерами. «С Затулиным переговорит руководство фракции, чтобы он впредь высказывался аккуратнее», — сказал источник.
---
Кому-то срок за дискредитацию СВО, а кому-то воспитательные меры.

Ответить
+29 +
трокс, 11:38, 5.06

в раше так принято как в зазеркалье, за правду наказывать, а за ложь медали давать

Ответить
+4 +
Лея Минц, 11:44, 5.06

В Библию загляните. Точно так было в Содоме и Гоморре.

Ответить
+4 +
Makhno, 12:58, 5.06

Затулин известный с 1991 года "Севастополь русский город". Видно он не прикидывается и искренне в это верит.Поэтому он не выдержал и сказал правду так как события развиваются так, что Севастополь перестанет быть городом его мечты.

Ответить
+14 +
ждем, 11:43, 5.06

Ждем покаянное видео. В нём Затулин должен сказать, что ошибался и что "спецоперация" проводится блестяще. И в Херсонской и в Харьковской и в других украинских областях, а также уже и в некоторых российских. Кстати, а где официальный спикер минобороны рф Конашенков? В первые месяцы войны он не сходил с экранов и лент новостей, заявляя, что всё прекрасно и "уже вот-вот" ... А сейчас я уже и не помню когда он последний раз выступал и что говорил. Отмалчивается. Молится, чтобы тихонько уйти на пенсию и чтобы о нём в суматохе забыли.

Ответить
+1 +
Ничего подобного , 16:27, 5.06

По рашистскому зомборадио регулярно выступает...
С победными реляциями.

Ответить
+11 +
Лея Минц, 11:46, 5.06

Кто ж ему позволил говорить правду, не совпадающую с линией партии? Забыл, где живёт? ;)

Ответить
+14 +
Мох , 11:50, 5.06

Ой, а это как? Система перемалывает "своих"?

Вот незадача! Никогда такого не было и вот опять...

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 12:07, 5.06

Шрупкі сістэмы схіленыя ніц, неяк працуе гэты механізм...

Ответить
+1 +
ТТ, 12:17, 5.06

За что? За тулин...

Ответить
+5 +
ссс, 12:26, 5.06

Клоуны думают что после лишения поста России удасца достичь поставленных целей войны в Украине?
Полные дауны.

Ответить
+5 +
Ага, 12:31, 5.06

Смотрите. Это круг! Но если вы скажете, что он круглый, мы вас посадим в тюрьму.! Вы можете сказать что он - не квадратный, а так же, что вы не интересуетесь геометрией и поэтому вам всё равно. В общем рузкий бред. Спецуха идёт больше года, орки получили звездюлей, но нужно говорить, что они побеждают.

Ответить
+5 +
м34, 12:51, 5.06

некое брожение в банке с фашистами никак не свяязано с уменьшением градуса раша-фашизма, скорее наоборот.

Ответить
+3 +
ds, 13:18, 5.06

Правда дуракам не нужна.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:41, 5.06

Дискредитация ? Паникёрство ? Расстрелять !

Ответить
+1 +
Марта, 14:11, 5.06

Договорился узкей, щас посадют, в парахе правду не любят за её бьют и очень сильно, не повезло орку.

Ответить
+2 +
ха, 15:10, 5.06

Чем больше думающих критически фашистов уволят, тем быстрее развалится Московия.
Гнать надо таких! )

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 16:22, 5.06

А як жаш. Затулін праўду сказаў пра ход вайны супраць Украіны. Гэта яму не дазваляецца, гэта экстрэмізм.

Ответить