12 мая 2024, воскресенье, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+38 +
1111111, 20:21, 7.06

Сгорели. Понятно.

Ответить
+60 +
РБ, 20:39, 7.06

Только соболезнования родным и близким работяг….стрелочников и без нас найдут органы и виновных накажут…под чутким руководствам главного шкуроснимателя Беларуси.)

Ответить
+44 +
партизан, 20:44, 7.06

Они обслуживали завод, который 100% работает на военную машину московии.

Ответить
+20 +
Машина, 21:42, 7.06

И гиде в армии рашиков применяют белёную целулозу ?
Письмов с фронта руссишшвайны не пишут, подтираются лопухами и быльником, табак в бумагу не крутят.
Раскажыце нам, как руске ваюют с белёнай целулозой ?

Ответить
+52 +
Беларус , 20:50, 7.06

КАРАТЕЛИ Шелудивого Подонка лукашенки вместо того чтобы заниматься РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, проводят ФАЛЬШИВЫЕ "суды" и "выездные" ФАЛЬШИВЫЕ "суды" над Критиками Шелудивого Подонка лукашенки, а Народ ГИБНЕТ на лукашенковских "работах"!!!
ВЫВОД: Без РАСПРАВЫ над Подонком лукашенкай и его Террористической Кодлой НЕ обойтись, и РАСПЛАТА с коммуно-фашистским лукашизмом "НЕ за горами"!!!

Ответить
+64 +
мнение, 20:53, 7.06

Это китайское барахло вообще строить не надо было.

Ответить
+29 +
Барахольщык, 21:50, 7.06

А распиловка кредита ?
Китайским мтроителям этого камбината САМОЛЁТОМ вазили из Китая деликатесные морепродукты( икру, креветки, моллюски...), рис, картошку, лук, спальные принадлежности, кровати, кухонное оборудование и т.д., и всё остальное что обеспечивало жизнь и стройку.
Всё это можно было купить в РБ гораздо дешевле, и всё это вошло в кредит, который мы и наши дети будут отдавать китайцам.

Ответить
+5 +
нерюські , 5:03, 8.06

Ніхто ў Вольнай Беларусі не будзе нічога і нікому аддаваць!!!Усе,хто даваў грошы нелегетымнаму кіраўніцтву краіны, ідуць услед за рюськім караблём!(ведалі,што улада нелегетымнаму)...

Ответить
+49 +
Тесла, 21:24, 7.06

А зачем весь день все врали? По привычке?

Ответить
-29 +
ФростМэн , 21:52, 7.06

Опять крывавы рэжым виноват в нарушении ТБ?
Ну что ты поделаешь..

Ответить
+35 +
oldy, 21:59, 7.06

Дыспетчарка заводу мне крыкнула "нікто нігдзе не пагіб!" - і кінула трубку.
Вось што ў ГЭНЫХ замест душы?!

Ответить
+4 +
Грек, 5:49, 8.06

В стране рабов, жизнь человека (т.е. раба) нистоит ничего! Завтра они найдут "виновного" , дадут ему 3 года с отсрочкой, семьи заткнут денежной подачкой и бесплатно закопают. А, в нормальной стране, семье погибшего, государство платит пенсии по утере крмильца!!! И еще компенсации от владельца предприятия! Лукашисты скажут а мы не при делах! Зато лидеров профсоюзов посадить в тюрьму - они первые!!

Ответить
+2 +
777, 5:53, 8.06

Оно стоило того за 300р в месяц.. Ау очнитесь вы наконец люди????

Ответить
+5 +
чумной доктор , 7:23, 8.06

Это тот самый комбинат, который нам навязали и за который китайцам должны кучу денег. И ещё куча денег нужна, чтобы он работал. Который испортил воздух и экологию всему городу. Помнится, несколько лет назад там тоже взрывалось и горело, был погибший.
Соболезную семьям погибших.

Ответить
+3 +
пацаваца, 8:40, 8.06

Завод генерирует убытки и гибель работников.Построен,как памятник коррупции.Настанет время расплаты за преступления.Необходимо будет доработать УК,ввести исключительные меры ответственности специально для всей цепочки виновных лукашистов,чтоб в будущем никто из госчинов не делал выбор в пользу амбиций и шкурных
картыинтересов игнорируя ответственность перед интересами общества.

Ответить
+2 +
Геррит, 9:26, 8.06

"При проведении профилактических и ремонтных работ в цехе выпаривания скипидара при промывке теплообменника произошел взрыв."

Теперь вы примерно представляете - какой гадостью травят жителей близлежащих районов...
Правильно сделали, что взорвали.

Ответить