Ой, дядя, ты даже не дурак, ты - полудурок! Украине невыгодны экологические бедствия и потери в личных хозяйствах своих граждан. А вот у русских есть такая поговорка: «после нас - хоть потоп». Знали давно, что не удержат они левый берег Днепра, вот и решили поднасрать - не им же потом восстанавливать всё разрушеное наводнением
У кого взорвали, тот первый и закричал!... Что ты несёшь??? Нема мовы...Взорвали Украинскую ГЭС!!! И у них- беда! Как же это всё мерзко! Спалить хату соседу , а потом сказать, что он сам этого хотел и сам спалил свою хату! Как же от вас тошнит всех нормальных людей!!!
Так лукадрищ в детстве камни в соседние дома, окна и огороды кидал. Известный придурок на все село.
Этот лукадрищ привык радоваться чужому горю. Ублюдок без совести, чести, достоинства, воспитания и сострадания.
Придурок из д.Александрыя по фамилии лукашенко состоял в детской комнате милиции, в школе... Уже тогда пыльным мешком ударен был выпердак конский лукашенко, псих.
Естественно, ему все видно, очевидно, понятно, он же чуть-чуть выше Бога. Зачем эксперты, зачем МАГАТЭ? На все вопросы у него всегда есть ответ. Все же очевидно!
Вот шапка, а точнее клюшка которую тебе мразь в задницу засунем и горит.
Заблеяло преступное существо, смесь коня и крестьянки, бойся мразь, после контрнаступа и освобождение Беларуси придет, первым побежишь сволочь.
Все белорусы знают кто взорвал Минское метро - это был лукаобдрыщ и его банда.
Вот эту Истину все знают , по крайней мере большое количество Людей в Беларуси
У меня такое впечатление, что валет вместе с медведевым бухает по скайпу. Но он переплюнул медведева в своем бреде. Значит еще и мощные психотропы ему подсыпают?!
Шелудивый Подонок лукашенка УБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ в БЕЛАРУСИ и в УКРАИНЕ, ОГРАБИЛ БЕЛАРУСЬ, УСТРОИЛ ТЕРАКТ В МЕТРО МИНСКА, но ТУПО "рассуждает" о Подрыве Каховской ГЭС Тупиным и его Головорезами!!! До чего дошёл Мир...
Какое, на Небесах? Ему Ад с горящими сковородами уготован. Черти заждались своего подопечного. Оно, им верно служило на посту. Время приближается неумолимо. Пора соблюдать сроки контракта. Уже зовут призывно. Хватит отсрачивать неминуемое. С косой стоит и ждёт
Насколько же подлое, бесстыжее, мерзкое, лживое убогое во всех отношениях существо. Да нет ни одного приличного определения, применимого к этой мрази. Зато неприличных, но применимых к нему, больше чем звёзд на небе.
О, у сипатой падали голосишко прорезался....Шоб ты паскуда маньяк снова Осипел... желательно до окончания твоей паскудной и позорной жизни земной...
А в аду 👹🔥 Тварь маньяк лукашенко кричи от ужаса, боли и мук вечных!!!
Усё мы ведаем: і хто ГЭС знішчыў, і хто метро ў Мінску ўзарваў, і хто зладзіў выбух каля стэлы падчас "свята". І паводле чыяго загаду забілі Гончара, Захаранку, Завадскага і Шарамета. Усё вядома, не сумнявайся.
" На воре и шапка горит. Кто первым об этом закрЫчал ?"...А не должны были !? Люди тонут, дома плывут, всё разрушено, жизнь людей разрушена (!), случилась катастрофа, которую уже сравнивают с 2 -м Чернобылем по последствиям - и украинцы должны не кричать !?
Барабан пустой, ты каждый день кричишь без всякого повода и оснований про "врагов" и "лязганье гусениц" - получается, шапка на тебе и горит. Не суди о других по себе.
Господи ! Прибери уже эту нелюдь ! Сил уже больше нет видеть и слышать эту ошибку природы.
это брехло-жиртрест поведал, что он с владим владимычем за последние 3 дня уничтожил сотни укро-бандеро-мобилей, бронемашин и танков. Видать, все сничтожили, что Украина получила от союзников. Скоро таракан таки до Ла-Манша добежит... Не знаю, как шапка, а шкура двухцентнерного борова хорошо будет гореть, живьем. Прижигание - отличное средство от кровоизлияний во все щели.
Как же ты достал, ****
ОтветитьЛукашенко скоро ещё больше увидит 😁😁😁
ОтветитьЭтот пророк недоделанный :)
Ответитьа что он уже не умирает? даже в аду его не хотят..
ОтветитьСогласен! Никому не нужен этот синепалый маньяк.
ОтветитьХотя даже не в нужности дело, ествественно.
ОтветитьОно ещё всерьёз верит, что ему кто-то верит!!!
ОтветитьЭто да. )
ОтветитьНу разве что совсем и просто в край отбитые ябатьки и люди с очень плохом психическом состоянии, но это не точно.
Ой, дядя, ты даже не дурак, ты - полудурок! Украине невыгодны экологические бедствия и потери в личных хозяйствах своих граждан. А вот у русских есть такая поговорка: «после нас - хоть потоп». Знали давно, что не удержат они левый берег Днепра, вот и решили поднасрать - не им же потом восстанавливать всё разрушеное наводнением
ОтветитьКонечно. Им даже на своих насрать, чего уж там говорить про украинцев.
ОтветитьДля них техника важнее чем их (и вообще)люди. С такими непонятно чем не очем разговаривать вообще!
Этого к студентам-медикам давно пора отправлять. Сначала на циклы по психиатрии, а затем первокурсникам в трупарню.
Ответитьему на вчерашнем диализе вместе со шлаками и токсинами еще и мозги откачали
ОтветитьМозгов у этого существа отродясь не было. О каких мозгах вы говорите?
ОтветитьАхахах
ОтветитьУберите с Хартии, Бога ради, эту ублюдочную образину! Ни уму, ни сердцу, ни глазу.
ОтветитьЯ вот тоже не понимают, зачем цитировать этого сумасшедшего идиота?
ОтветитьСогласен! Сообщите только, когда подохнет!
ОтветитьМы знаем кто метро в Минске взорвал, наглый колхозный хмырь.
ОтветитьА Захаренко кто убрамл и много ещё кого ?
ОтветитьНе уверен что он. Ему это как раз тогда было ни к чему, а вот товарищи из масквабада очень даже
ОтветитьДогадываемся ))))))))
ОтветитьА, та догадываешься, что на горизонте конец твоей власти замаячил?
Большая трындюлина к тебе прилетит.
Да кто тебя слушает, Муссолини. Перед кем понтуешься?! В бункере для тебя места нет. Воняй, пока можешь. Почитай что с твоим кумиром стало!
ОтветитьПідвішувати головою вниз ланцюгом, бо свиня жирна, канат обірве.
ОтветитьНачалось время о**тельных историй от старого ушлепка из совхоза Городец
ОтветитьУ кого взорвали, тот первый и закричал!... Что ты несёшь??? Нема мовы...Взорвали Украинскую ГЭС!!! И у них- беда! Как же это всё мерзко! Спалить хату соседу , а потом сказать, что он сам этого хотел и сам спалил свою хату! Как же от вас тошнит всех нормальных людей!!!
ОтветитьТак лукадрищ в детстве камни в соседние дома, окна и огороды кидал. Известный придурок на все село.
ОтветитьЭтот лукадрищ привык радоваться чужому горю. Ублюдок без совести, чести, достоинства, воспитания и сострадания.
Придурок из д.Александрыя по фамилии лукашенко состоял в детской комнате милиции, в школе... Уже тогда пыльным мешком ударен был выпердак конский лукашенко, псих.
ОтветитьЕстественно, ему все видно, очевидно, понятно, он же чуть-чуть выше Бога. Зачем эксперты, зачем МАГАТЭ? На все вопросы у него всегда есть ответ. Все же очевидно!
ОтветитьОтсутствие таких опций как сомнение, сочувствие, совесть как раз и характеризует психопатов, каким этот зачосаный боров и является.
ОтветитьВот шапка, а точнее клюшка которую тебе мразь в задницу засунем и горит.
ОтветитьЗаблеяло преступное существо, смесь коня и крестьянки, бойся мразь, после контрнаступа и освобождение Беларуси придет, первым побежишь сволочь.
Ну, да, не соврал сейчас.
ОтветитьНо и не сказал кто.
Цираюсь в догадках. Дуда, Байден или Шольц?
Ну, вы же понимаете. Я вот вам карту покажу, вы увидите где находится Каховка, и вам сразу всё станет ясно.
ОтветитьСлушают все это азиатские участники ОДКБ и думают - Господи, и вы хотите, чтоб мы были в союзе с вот этим?
ОтветитьИ Дуда и Байден и Шольц, а ещё инопланетные войска Млечного пути и ДРГ с планеты Гравицапа
ОтветитьВсе белорусы знают кто взорвал Минское метро - это был лукаобдрыщ и его банда.
ОтветитьВот эту Истину все знают , по крайней мере большое количество Людей в Беларуси
«А я вам сичас пакажу, аткудова па ГЭС прылетела бонба…»
ОтветитьБорменталь! Срочно селёдки!!! ВЕДРО!!!!! Оно опять заговорило!
Благодарю Вас! Суперкомментарий!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУ меня такое впечатление, что валет вместе с медведевым бухает по скайпу. Но он переплюнул медведева в своем бреде. Значит еще и мощные психотропы ему подсыпают?!
ОтветитьШелудивый Подонок лукашенка УБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ в БЕЛАРУСИ и в УКРАИНЕ, ОГРАБИЛ БЕЛАРУСЬ, УСТРОИЛ ТЕРАКТ В МЕТРО МИНСКА, но ТУПО "рассуждает" о Подрыве Каховской ГЭС Тупиным и его Головорезами!!! До чего дошёл Мир...
ОтветитьЭтой падле закроют рот уже в конце концов???
ОтветитьВы к кому взываете? Кто, по-вашему, должен исправлять ваш косяк?
ОтветитьПора накормить эту тварь свинцом!!!
ОтветитьЗакрыл бы ты сАньёк своё вонючее хлебало...
ОтветитьОдной ногой уже на небесах, оттуда все видно.
ОтветитьКакое, на Небесах? Ему Ад с горящими сковородами уготован. Черти заждались своего подопечного. Оно, им верно служило на посту. Время приближается неумолимо. Пора соблюдать сроки контракта. Уже зовут призывно. Хватит отсрачивать неминуемое. С косой стоит и ждёт
ОтветитьСмотрел тиви
ОтветитьА в нем Мудищев
Опять нам сказки говорил...
Свинцом, в жидком состоянии, специально разогретым.
Ответитьвусатий таракан "подвиг" приписує собі? явка з повинною?
Ответитьи карты с собой привез?
ОтветитьНасколько же подлое, бесстыжее, мерзкое, лживое убогое во всех отношениях существо. Да нет ни одного приличного определения, применимого к этой мрази. Зато неприличных, но применимых к нему, больше чем звёзд на небе.
ОтветитьО, у сипатой падали голосишко прорезался....Шоб ты паскуда маньяк снова Осипел... желательно до окончания твоей паскудной и позорной жизни земной...
ОтветитьА в аду 👹🔥 Тварь маньяк лукашенко кричи от ужаса, боли и мук вечных!!!
Муудуак, а пшол бы ты за той самой ордынской лодкой.
ОтветитьТвою рожу видеть не желаем, а уж твои дебильные мысли подавно.
Не важно кто взорвал. Важно то, что никто бы не взорвал, если бы Путин не напал на Украину. Ты толстяк эту зависимость хоть понимаешь?
ОтветитьЭто осложнения после аденовируса у сипанутого дурня. Он и так был дурным, а сейчас и подавно.
ОтветитьМы догадываемся, кому надо вбить кол в задницу.
ОтветитьМы все видим, и слышим, и знаем. Кто выборы проиграл.
ОтветитьУсё мы ведаем: і хто ГЭС знішчыў, і хто метро ў Мінску ўзарваў, і хто зладзіў выбух каля стэлы падчас "свята". І паводле чыяго загаду забілі Гончара, Захаранку, Завадскага і Шарамета. Усё вядома, не сумнявайся.
ОтветитьВы, наверное, догадываетесь, кто на пару с Путиным полетит прямым рейсом в Гаагу?
ОтветитьПосле "4-х направлений" уже мало кого интересует его мнение.
Ответитьбред плешивой мрази.
Ответить" На воре и шапка горит. Кто первым об этом закрЫчал ?"...А не должны были !? Люди тонут, дома плывут, всё разрушено, жизнь людей разрушена (!), случилась катастрофа, которую уже сравнивают с 2 -м Чернобылем по последствиям - и украинцы должны не кричать !?
ОтветитьБарабан пустой, ты каждый день кричишь без всякого повода и оснований про "врагов" и "лязганье гусениц" - получается, шапка на тебе и горит. Не суди о других по себе.
Господи ! Прибери уже эту нелюдь ! Сил уже больше нет видеть и слышать эту ошибку природы.
<надо было скрыть три дня «контрнаступа»> — несколько раз прочитал эту фразу, но всё равно ничего не понял. Что скрыть, какие три дня, про что это?
ОтветитьБредит чувак, видимо не те таблетки с утра принял.
ОтветитьМы не "догадываемся", мы - знаем. И наше знание не совпадает с твоими догадками.
ОтветитьМы не просто догадываемся, мы знаем!
ОтветитьДайте ему печеньку российского производства! Он так старается, так служит ...
Ответитьпусть хлебнет самарского "целебного" напитка "мистер сидр"
ОтветитьЛука мудищев -придурок,придурок конченый!!!Кто взорвал уже всем понятно что твои руснявые к этому причастные.
ОтветитьСипатое мурло.
ОтветитьНе надо даже читать что оно там выдавило из своего вонючего хлебала.
Оно никому неинтересно.
Калі ўжо яго прыбюць разам з Вольфавічамі, Качанавымі, Карпянковымі і іншай z-паскудаю!
ОтветитьГильятину твою лучше заранее увидь! Упырь сипато - крюконосый.
ОтветитьКакая живучая тварь!
Ответитьэто брехло-жиртрест поведал, что он с владим владимычем за последние 3 дня уничтожил сотни укро-бандеро-мобилей, бронемашин и танков. Видать, все сничтожили, что Украина получила от союзников. Скоро таракан таки до Ла-Манша добежит... Не знаю, как шапка, а шкура двухцентнерного борова хорошо будет гореть, живьем. Прижигание - отличное средство от кровоизлияний во все щели.
Ответить"Диктатор заявил, что ему «все видно»."
ОтветитьЗДОХНИ, ТВАРЬ !
Лучше сам ЗДОХНИ, пока тебе не помогли !