Дай Боже героиням статьи успеха в хороших делах! А всем добрым людям пожелания: Вкладывайте время Вашей жизни в здоровье, в родных и близких людей, в помощь окружающим и природе, в изучение полезных вещей. Каждый вечер планируйте завтрашний день полезным!
Первая видимо ушла из семьи в погоне за молодым любовником- такое случеться, это как наркотик и удержать его решила ребенком решив что такая связь может быть серьезной со стороны мужчины, но чел конечно был не против проводить время с ней, но в серьез воспринимать любовницу старше себя не возможно и связывать с ней жизнь тем более))) Тогда подвернулся видимо какой то дед, в любом случае по всему видно, дамочка весьма взбалмышна и не серьезна, как она собралась поднимать дочку на пенсии...вообщем о ребенке она не думала, завела его точно не ради любви, а чтоб показать всем, как впрочем и все в ее жизни...
Совершенно верно! Мы рожаем часто что бы удержать в возрасте. У первой 1й брак- развелась, «случайно забеременела», у нас крыша едет от молодых любовников (как и у мужиков от молодых любовниц) можно и «торгануть» детем. Бросила с няней и полетела в климаксе летать дальше. Ждём что будет с 3м мужиком. 2я героиня мне более симпатична.
Молодец конечно но если по честному на вид около 48. 50 лет но никак не 35 на свои года сохранилась это тоже очень хорошо не у каждого выходит! Удачи всего хорошего доброго!!
Когда учился на права (в начале 2000), в группе было 2 женщины лет по 45-50. На них смотрели как на идиотов. А сейчас и мне за 40, но как говорили в одном всем известном фильме - в 40 лет жизнь только начинается, и пожалуй я соглашусь.
Изучите тему про фетальный химеризм у женщин и убедитесь, что телегония существует. Эта женщина и этот ребенок содержат в себе клетки с ДНК от первого мужа. Кому-то ещё нужен такой второй и последующие гибридные дети?
Фетальный химеризм у женщин доказан научно и, соответственно, телегония существует. Можете в Google ввести запрос про фетальный химеризм у женщин и на YouTube тоже есть видео, а также, соответственно, про телегонию.
Боже, какие прекрасные светлые дамы! Как здорово, что в этой всей грязи и безнадеге есть такие светлые души с потрясающим внутренним стержнем, которые не ломаются, не сдаются, которые умудряются держаться не смотря ни на что. Умницы и красавицы, горжусь вами!
Какой контраст с соседним материалом про "красавицу"!!
ОтветитьАбое рябое!
ОтветитьДай Боже героиням статьи успеха в хороших делах! А всем добрым людям пожелания: Вкладывайте время Вашей жизни в здоровье, в родных и близких людей, в помощь окружающим и природе, в изучение полезных вещей. Каждый вечер планируйте завтрашний день полезным!
ОтветитьЖыве Літва-Беларусь!
Жыве вечна!
Риск родить дефектного ребёнка в 45 чрезвычайно высок! И почему на фото нет отца? Тоже ушёл как и первый?
ОтветитьА тебе это надо?
ОтветитьХотел сравнить себя с ним, прокатишь или нет?
Что "мне надо"? Походу второй отец слился так же как и первый. Обществу потом просто содержать "особенных детей" от "особенных мамаш".
Ответить1я «Героиня» статьи откомментировала 😁😁😁
ОтветитьМолодец! Удачи! Великая Коко Шанель говорила - чем старше возраст, тем короче юбка и выше каблук!
ОтветитьКрасивые женщины. Молодцы, так держать.
ОтветитьПервая видимо ушла из семьи в погоне за молодым любовником- такое случеться, это как наркотик и удержать его решила ребенком решив что такая связь может быть серьезной со стороны мужчины, но чел конечно был не против проводить время с ней, но в серьез воспринимать любовницу старше себя не возможно и связывать с ней жизнь тем более))) Тогда подвернулся видимо какой то дед, в любом случае по всему видно, дамочка весьма взбалмышна и не серьезна, как она собралась поднимать дочку на пенсии...вообщем о ребенке она не думала, завела его точно не ради любви, а чтоб показать всем, как впрочем и все в ее жизни...
ОтветитьСовершенно верно! Мы рожаем часто что бы удержать в возрасте. У первой 1й брак- развелась, «случайно забеременела», у нас крыша едет от молодых любовников (как и у мужиков от молодых любовниц) можно и «торгануть» детем. Бросила с няней и полетела в климаксе летать дальше. Ждём что будет с 3м мужиком. 2я героиня мне более симпатична.
ОтветитьС 3м ничего интересного уже быть не может ибо он и так неособо себя уважает раз подписался на ткое
ОтветитьЛично я никогда бы не оставила своего ребенка с няней. Никакой! Только сама или со своей мамой, со своими родителями.
ОтветитьМолодец конечно но если по честному на вид около 48. 50 лет но никак не 35 на свои года сохранилась это тоже очень хорошо не у каждого выходит! Удачи всего хорошего доброго!!
ОтветитьУ некоторых "разрушение стереотипов" навязчивая идея.
ОтветитьЗавидуйте молча.
ОтветитьКогда учился на права (в начале 2000), в группе было 2 женщины лет по 45-50. На них смотрели как на идиотов. А сейчас и мне за 40, но как говорили в одном всем известном фильме - в 40 лет жизнь только начинается, и пожалуй я соглашусь.
ОтветитьИзучите тему про фетальный химеризм у женщин и убедитесь, что телегония существует. Эта женщина и этот ребенок содержат в себе клетки с ДНК от первого мужа. Кому-то ещё нужен такой второй и последующие гибридные дети?
ОтветитьБывают же такие дремучие. Вы еще на досуге "Молот ведьм" почитайте - там тоже масса полезной информации для вашего уровня мышления.
ОтветитьФетальный химеризм у женщин доказан научно и, соответственно, телегония существует. Можете в Google ввести запрос про фетальный химеризм у женщин и на YouTube тоже есть видео, а также, соответственно, про телегонию.
ОтветитьФетальный химеризм и телегония касается также и женщин, которые вынашивают детей от третьих лиц по их заказу.
ОтветитьБоже, какие прекрасные светлые дамы! Как здорово, что в этой всей грязи и безнадеге есть такие светлые души с потрясающим внутренним стержнем, которые не ломаются, не сдаются, которые умудряются держаться не смотря ни на что. Умницы и красавицы, горжусь вами!
Ответить