17 декабря 2025, среда, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
Нет прощения врагу, 14:05, 16.07

Царь сказал на шашлыки, значит на шашлыки!
Вы же твари этого сами хотели, теперь пейте чашу гнева земли украинской!

Ответить
+54 +
а, 14:09, 16.07

они б с радостью грабили и убивали, но не на передовой же!

Ответить
+17 +
химарс :))), 14:43, 16.07

Плохо работает их пропаганда - орки бояться умереть за сортирное пуйло, это же надо!!! А придётся. Всё это тупое мясо пойдёт прямиком на удобрение в землю. Будет в Украине отличный урожай.

Ответить
+18 +
Makhno, 14:55, 16.07

Логично. Они приехали деньги получать на карточку, а не умирать. Это нечестно! Мертвым ведь деньги не нужны.

Ответить
+25 +
Ильич, 14:17, 16.07

А чаво это вы уже в прошлом о них говорите. Они не хотели в прошлом, они все еще хотят воевать, но только там, где можно пить водку и расстреливать безоружных гражданских. В общем, как беларусские вояки. Против
ВСУ воевать ведь ссыкотно. Всех в мясо! В мясо и потом в перегной! Пусть потом яблоками наливными украинцев радуют.

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 14:07, 16.07

Мы спокойно шли убивать украинцев и их детей, но они нас вероломно обстреляли!!! Так воевать мы не согласны!!! Непорядок!!! ))))))))))))))

Ответить
+6 +
winters, 14:56, 16.07

тревожно…

наверно, что то случилось?

Ответить
+11 +
мама Одесса, 15:00, 16.07

""польскими ракетами"" их обстреляли - какими ?

и в штаны наложили, вояки

а если б Химерами накрыли?

Ответить
+9 +
гарик, 15:39, 16.07

а чего они ждали?что поведет лично пуйло,расстелив красные ковры???

Ответить
+10 +
Тутэйшы , 16:03, 16.07

Ужо перахацелася ваяваць з бандэраўцамі ?

Ответить
+5 +
Ян, белорус, 17:17, 16.07

Про "польские ракеты" особенно понравилось. Поржал и... порадовался. Для этих самозванцев, так называемых " славян", что польский, чешский, словацкий, болгарский, что украинский с белоруским - всё одинаково и всё будет "польским". И что снаряды с ракетами - тоже. Если где-то на изделиях прочитали "польскую" маркировку, значит, Украина бьёт СВОИМ !!! оружием. Значит налажено своё производство ! Это очень хорошая новость, я рад за украинцев. Смерть рашистам !

Ответить
+2 +
Укр, 19:28, 16.07

Ну якщо вони всі мобілізовані, проти України ще не воювали, тоді здавайтесь й вступайте до РДК чи Легіону Свободи Московії.

Ответить
+1 +
Юрась, 20:46, 16.07

Медалек им не дали! Бедные.. сволота!

Ответить