3 июля 2024, среда, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+92 +
1111111, 7:43, 24.07

Получай, моцква!!!
Это тебе за Одессу, с.ка!!!!

Ответить
+13 +
талаш, 8:32, 24.07

Нас-то за что?

Ответить
+26 +
Шос, 8:49, 24.07

Мало. Нужно больше. Москвичи сидят по кафе и ресторанам. Они должны чувствовать. Шкурой должны чувствовать, что могут выйти из дома, и оказаться порезанными стеклами от разбившейся окон. И инвалидами. И что их любимый путлер, не будет им инвалидам, помогать. ✅

Ответить
+7 +
Андрей, 10:24, 24.07

Вот бы штук этак 200 Дронов за раз атаковали мацкву по всей территории от Цао до Марьиной рощи

Ответить
+89 +
Taurus , 7:49, 24.07

Пошла вода горячая! Ну что вата скрепная как самочувствие? Опять терракт? А вы мрази храм в Одессе уничтожили и сказали что все цели поражены. Ловите ответку и это только начало. Мост тоже готовиться к одиночному заплыву в свободном стиле. А это что бы вы пока не расслаблялись. Вот вам и война в Москве.

Ответить
+28 +
Bhagawan, 8:02, 24.07

Šanoŭnyja rasijanie. Vy jaho nie čakali, a Jon pryjšoŭ. Choć bačny byŭ zdalok :)

Ответить
+28 +
Жышы, 8:29, 24.07

Да елки палки. Кремль надо закидывать, это ж скрепа у рашистов)

Ответить
+49 +
ха ха ха, 8:31, 24.07

Как там "Панцеря" на крышах!? Помогли?!

Мне тут с дивана отлично видно как росияне сами себя обстреливают!
Зачем вы это делаете!?
Это же ракеты масковскаво ПВО!

Ответить
+8 +
Укен, 8:33, 24.07

Готовят , мобилизацию

Ответить
+12 +
Изя, 9:16, 24.07

А получится, как всегда, очередной побег мужского населения куда ноги несут.
«Кто пойдёт воевать за товарища Путина?» - а в ответ тишина…

Ответить
+3 +
Виктория, 13:22, 24.07

Изя, побежать они, конечно, могут. И куда ноги несут, и куда колёса крутятся, и куда крылья летят. Но ведь русских мужиков теперь везде таки бьют. В Грузии бьют, в Казахстане бьют, в Черногории бьют и очень больно (стульями), а в Украине бьют вообще насмерть :))) Некуда бежать русским мужикам :))) И отступать некуда - позади Китай :)))

Ответить
+1 +
Изя , 14:27, 24.07

Ну таки и слава Б-гу! Может наконец дойдёт до них, тёмных и скрепных, что враг их не в Украине и не в страшном и злом НАТО, а в совсем таки другом месте.

Ответить
+31 +
Марта, 8:40, 24.07

А вот и бавовна в мацкве, только слабовато надо ещё больше🤗

Ответить
+16 +
орша, 8:46, 24.07

Мало! Повторить! Этот змеюшник нужно долбить регулярно!

Ответить
+7 +
0хо, 8:51, 24.07

Вижу только 2 цели - часы на башне и мавзолей.

Ответить
+12 +
Дед Рихто, 8:52, 24.07

Смогли повторить 1941 год. Бомбы на кремль, беженцы из Москвы, 28 бастрыкинцев сражаются на подступах.
А я их обещаниям не верил.

Ответить
+7 +
anders, 8:59, 24.07

Да если ударять - то надо вдарить так чтобы нанести, допустим, зданию Минобороны существенный урон, а то вообще без результата, это как кидать в бешеную собаку камнями, толку - никакого..

Ответить
+19 +
или, 9:17, 24.07

По всем законам логики масквабад уже давно должен быть сожжён. Абсолютное зло должно быть уничтожено иначе рюзкое скотство с каждым новым оживлением потребности в фашизме и садизме будет нарастать, вся история этого мордора тому подтверждение.

Ответить
+1 +
235, 14:12, 24.07

Для этого ракеты 🚀 надо делать и покупать а не ждать что кто то оплатит , хочешь жить в своем доме - плати коммуналку

Ответить
-1 +
говорите бумкнуло, 22:31, 24.07

... ну и чего там, после битых стёкол, здание Минобороны РФ рухнуло охваченное пламенем?
Ждём, ждём с нетерпением!

Ответить