25 апреля 2025, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+79 +
Have, 15:45, 25.07

Виновник №1 — это международный и военный преступник Лукашеску.
Международная террористическая организация Вагнер расположена на территории Усама бен Лукашенко.

Ответить
+17 +
Serg, 18:22, 25.07

Светлана Тихоновская, у 2020 годзе нам обещала:
- восстановить конструкцию 94 года!
- выпустить политзаключенных!
- провести свободные выборы!
Наши людзи сидят у турме четвёртый год#
Надежда на Калиновцев,
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Талаш, 21:17, 25.07

Калиновцы наше всё!
Они и выборы проведут прекрасные и заключённых выпустят в первый день. А конституция - 94 является логичной отправной точкой.
Напомню: Калиновцы обещали дать сигнал к всеобщему восстанию внутри Беларуси, когда они ударят с наружи!

Ответить
+124 +
прошло сколько лет, 15:55, 25.07

Все знают виновника. Но никто ничего не делает. Пустые слова только.

Ответить
+61 +
Виктор, 15:58, 25.07

ждут когда сашка-ирод сам придет в гаагу с покаяннием? тогда я за него не переживаю..

Ответить
+84 +
HTC, 16:09, 25.07

Именно лукашеновские каратели из МВД Лукашенко ответственные за террор в Беларуси уровня Кубракова, Карпенкова, Балабы ныне холуйски стелются перед вагнером так как надеются что уголовники из Московии спасут шкуры лукашеновского z-губопика от мести народа и полка Калиновского.
Армия Беларуси с калиновцами воевать не будет, а лукашеновский z-губопик способен только бить и мучать безорудных.
ЕС, США, Великобритании следует признать преступными организациями лукашеновский z-губопик и депортамент исполнения наказания.
Поддержать полк Калиновского и способствовать что бы он вырос в дивизию уровня 1-й пехотной дивизии США с последующей ликвидацией преступного режима Лукашенко и поддержкой восстания в Беларуси против международных преступников лукашеновских карателей.

Ответить
-15 +
москаль, 16:18, 25.07

Каков приход, таков и поп.

Тут вина всех белорусов, сажают и пытают свои, своих же. Инопланетян в Белоруссии не замечено. Отвечать будут все, сколь верёвочка не вейся а совьёшься ты в петлю.

Ответить
+65 +
нерюські , 16:27, 25.07

Наша Краіна мае назву -Беларусь!...

Ответить
+45 +
Логика, 17:07, 25.07

Раскрывая эту рпц'шную поговорку, да. Каков главный преступник, такое окружение в виде террористов и маньяков он себе и отбирает. Явно не случайных прохожих с улицы, да?

А бывшие беркутовцы свои? А росгвардейцы ряженные?

Ответить
+14 +
Ротор Волгоградский , 21:48, 25.07

Как бы да.
Но таких отвечателей слишком много, нужно отдельные колонии строить для таких, их более 10 000 замазано.
Две колонии по 5 000 человек.
Для лукашистов и Губопика.

Ответить
+14 +
Serg, 23:27, 25.07

Инопланетянe - это гнусные пришельцы из росии! Удивитесь, узнав сколько их в карательных органах!

Ответить
+25 +
ups, 18:02, 25.07

еще выразить глубокую обеспокоенность

Ответить
+29 +
Я, 18:56, 25.07

Вы виновны ничуть не меньше. Говорите одно , а делаете другое

Ответить
+13 +
П, 20:52, 25.07

Смерть им судья.

Ответить
+18 +
лицемеры в ЕС, 23:52, 25.07

Меркель во время свалила с поста. В свое время лобызалась с Путиным и закрывала на все глаза. А теперь она якобы ни при делах.

Ответить
+1 +
😡, 17:55, 27.07

Петушенко и его выродкам вместе с табором — никакого суда. Только "красный тюльпан"!

Ответить