Это кто тут про «вседозволенность и сверхпотребление» вещает?? Товарисч с Майбахом, бронепоездом, рясой за миллион рублей и «котлами» за 250 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ??
Тот, кто должен быть подвижником и духовным наставником, как апостолы! Тот, кто должен быть примером СДЕРЖАННОСТИ И ПРАВЕДНОСТИ для верующих! Носить нить суровую и крест латунный, а не в золоте расхаживать и дворец себе строить с «церквушкой»- уменьшенной копией ХСС ))).
Сплошная ложь и лицемерие!!!!
Вот прав майор кирил... вот нету сверхпотребления ни в Африке, ни на болотах. Не могут они себе позволить сверхпотребления, хотя по природе богатейшие регионьі. Так єволюция распорядилась, если природа богата, нороду незачем жильі рвать, чтоб что-то придумать... сидишь под пальмой, семочку плюешь... задницу листиком прикрьіл и рад. А японцу как? Скальі и море. Вот и пришлось вертеться на одной ноге, чтоб вьіжить.
Не соглашусь только в одном - слабо верится, что Кирюша ещё в майорах ходит: под рясой небось крестом более значимый для себя знак маршальской звезды прикрыл!
То что золотой крест у Япончика- Гундяева 100% да златая цепь на дубе том...в сумме грамм этак от 100- 750или 999 пробы, а не "вшивенькой"- 535/585...где большая часть меди да всяких там сплавов...
Ага. Он ещё и удовольствие испытает от африканского размера. Карьера в РПЦ возможна только при наличии соответсвующей ориентации.
Невзоров на эту тему много говорил, хотя Глебыч банален, во многом пересказывает Никольского 'история русской церкви'.
Верно подмечено: Рабство и нищета объединяет россиян и африканцев. А ещё их объединяет людоедство руководства роzzии и народы Африки... Людоед людоеда видит из далека... Впрочем, как и дурак дурака видит из далека...
1. Власть просто неспособна обеспечить своему населению достойный уровень жизни
2. Власть сама не отказывается от сверхпотребления. Наши элиты жируют и хотят жировать на уровне Запада
3. А вы у народа спросили? Может народ желает потреблять и шикарно жить
Чтобы утверждать, что народ не приемлет сверхпотребления, надо сначала дать народу возможность потреблять блага. И если народ сознательно и добровольно откажется от благ, то тогда можно утверждать
А так сами жируют, включая патриарха, а за народ решают, что народ не хочет жировать
Что это за ценности понять не сложно, при том что они вполне себе гастрономические тоже не секрет, а то что это каннибализм и говорить не надо, все и так всем понятно.
«Нас объединяет приверженность традиционным ценностям, консервативный взгляд на человеческую природу, неприятие идеологии вседозволенности и сверхпотребления»
- Особенно объединяют традиционные ценности людоедства и братоубийства, как показала война в Украине. Что до остальных мировоззренческих традиций, то возможно ещё упомянуть про то, что „Земля плоская”. И аналоговнеты, кстати, у вас тоже на том же уровне.
Ну и главное: взявшись за глаголение про неприятие идеологии сверхпотребления сей „святой” муж не забыл одеть свои „дарёные” часики за несколько десятков тысяч долларов!??
А про „межрелигиозный и межконфессиональный диалог” пусть расскажет своим московским попам, которые с пеной у рта через одного утверждают на камеру, что у католиков и православных Бог разный!
Рыбак рыбака...
ОтветитьЯзычник язычника.
ОтветитьПутин и Бокасса - братья навек!
Ответить"Вообще-то Африка - это исконно масковская земля", - сказал путин (ну, или так подумал ?!)
ОтветитьОно ещё об этом напишет в своих "исторических трудах".
Политрук-болтолог в рясе. После скандала с рпц-монашками в Витебске африканцы вообще достойными людьми выглядят!
ОтветитьТабачный "патриарх''
ОтветитьРабство и нищета объединяет русских и африканцев.
ОтветитьВатники- самая безбожная орда, бухают да в проруби тонут в мороз, яйцами побиться на Пасху, а после опять набухаться с поножевщиной
ОтветитьПоп кирюха мог бы и не перечислять всего этого!Весь цивилизованный мир и так знает,что на самом деле представляют эти "общие ценности"!
ОтветитьЭто кто тут про «вседозволенность и сверхпотребление» вещает?? Товарисч с Майбахом, бронепоездом, рясой за миллион рублей и «котлами» за 250 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ??
ОтветитьТот, кто должен быть подвижником и духовным наставником, как апостолы! Тот, кто должен быть примером СДЕРЖАННОСТИ И ПРАВЕДНОСТИ для верующих! Носить нить суровую и крест латунный, а не в золоте расхаживать и дворец себе строить с «церквушкой»- уменьшенной копией ХСС ))).
Сплошная ложь и лицемерие!!!!
Православная верхушка тсповедует принципы гедонизма,сверхпотребления,живет в люксусе,разлагается от роскоши и разврата.
ОтветитьВот прав майор кирил... вот нету сверхпотребления ни в Африке, ни на болотах. Не могут они себе позволить сверхпотребления, хотя по природе богатейшие регионьі. Так єволюция распорядилась, если природа богата, нороду незачем жильі рвать, чтоб что-то придумать... сидишь под пальмой, семочку плюешь... задницу листиком прикрьіл и рад. А японцу как? Скальі и море. Вот и пришлось вертеться на одной ноге, чтоб вьіжить.
ОтветитьНе соглашусь только в одном - слабо верится, что Кирюша ещё в майорах ходит: под рясой небось крестом более значимый для себя знак маршальской звезды прикрыл!
ОтветитьТо что золотой крест у Япончика- Гундяева 100% да златая цепь на дубе том...в сумме грамм этак от 100- 750или 999 пробы, а не "вшивенькой"- 535/585...где большая часть меди да всяких там сплавов...
ОтветитьБолт ему африканский в одно место этому ушлепку в рясе
ОтветитьАга. Он ещё и удовольствие испытает от африканского размера. Карьера в РПЦ возможна только при наличии соответсвующей ориентации.
ОтветитьНевзоров на эту тему много говорил, хотя Глебыч банален, во многом пересказывает Никольского 'история русской церкви'.
Вилы африканские ему в спину...в довесок
ОтветитьЧеловек, обвешанный драгметаллами и антиквариатом рассуждает о греховности сверхпотребления....Nuff Said.
ОтветитьНу а по поводу 'традиционных ценностей' - банально их экономике нужно дешёвое и бесправное мясо.
Верно подмечено: Рабство и нищета объединяет россиян и африканцев. А ещё их объединяет людоедство руководства роzzии и народы Африки... Людоед людоеда видит из далека... Впрочем, как и дурак дурака видит из далека...
ОтветитьТо что людоедство практиковалось и там и там , то это точно.
Ответитьсоюз людоедов
ОтветитьВладимир васильевич имет цености в африки по словам главы рпц.
ОтветитьВижу, что мем „Владимир Васильевич” отменно пошёл гулять в мир! 😃Показательно!
ОтветитьРусский мир - это ложь и лицемерие.
ОтветитьВот и гундяеа это подтверждает
Вічне добровільне рабство вас поєднує 🐷💩
Ответить«Неприятие идеологии сверхпотребления»
Ответить1. Власть просто неспособна обеспечить своему населению достойный уровень жизни
Ответить«Нас объединяет приверженность традиционным ценностям, консервативный взгляд на человеческую природу, неприятие идеологии вседозволенности и сверхпотребления»
Ответить- Особенно объединяют традиционные ценности людоедства и братоубийства, как показала война в Украине. Что до остальных мировоззренческих традиций, то возможно ещё упомянуть про то, что „Земля плоская”. И аналоговнеты, кстати, у вас тоже на том же уровне.
Ну и главное: взявшись за глаголение про неприятие идеологии сверхпотребления сей „святой” муж не забыл одеть свои „дарёные” часики за несколько десятков тысяч долларов!??
А про „межрелигиозный и межконфессиональный диалог” пусть расскажет своим московским попам, которые с пеной у рта через одного утверждают на камеру, что у католиков и православных Бог разный!
Похоже его курительные принадлежности ,усиливают шибздиковатость..
ОтветитьКАННИБАЛИЗМ
ОтветитьФарысей Кірыл гаворыць пра нормы маралі якіх сам не выконвае і ў іх ня верыць. Толькі каб балтаць языком і ўсё.
ОтветитьЧукча зимбамбийцу брат во век!
ОтветитьЩО ОДНІ ЩО ІНШІ ДИЧИНА І ТУПІ ДЯТЛИ
ОтветитьКанібали братаються, нічого дивного.
Ответить