10 декабря 2025, среда, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-48 +
некто, 13:04, 31.07

Ну и толку от снайперов которым нельзя стрелять по мигрантам? А если зайдут вагенровцы, то снайпера не помогут

Ответить
+118 +
-, 13:13, 31.07

Снайпера помогут им не зайти.

Ответить
+20 +
1, 15:37, 31.07

Снайпер один может столько урона нанести...что мама не горюй.

Ответить
+3 +
1, 20:31, 31.07

Як палезе пачвара так адразу у́ лабэшнік

Ответить
-18 +
Крехто, 13:15, 31.07

Лукашисты прекрасно знают, что западники безяйцевые.
Они будут потакать агрессору, пока он не захватит их страну.
Такое уже было с Гитлером.

Ответить
+11 +
Ага, 15:03, 31.07

Посмотрим. То, что никто не хочет первый начинать - это факт.

Ответить
+35 +
Мда, 14:53, 31.07

Тих твоїх вагнєравцев в Україні знищували як тараканів десятками тисяч, що їм довелося навіть тікаючи йти на мацкву, щоб їх більше в Україну не відправили на вірну смерть. А у поляків сучасної зброї і літаків в рази більше ніж в Україні. Досить цієї пурги про доблесних вагнєров, це їх не Африка з дикунами і палками.

Ответить
+8 +
Shum , 15:33, 31.07

Если зайдут..

Ответить
+44 +
, 13:04, 31.07

Ружье , которое в первом акте висит на стене , в третьем акте обязано выстрелить .

Ответить
+19 +
Григорий , 13:13, 31.07

А смысл ?
До сих пор гэбэшников (которые устраивают атаки нелегалов) даже не арестовали....

Ответить
+17 +
Мда, 14:47, 31.07

Так вони ж на території Білорусі, як їх "арєставать"?

Ответить
+2 +
Григорий , 22:47, 31.07

А ну да...
Если атакуют с другой страны - то лучше не стрелять в ответ ? Так что ли ?

Ответить
+77 +
Шнайперд, 13:17, 31.07

Пугало в огороде пугает ворон совсем недолго.
А вот шмальнёшь по ним, пропадают навсегда.
Без решительного отпора черви сипатого будут лезть бесконечно долго.

Ответить
+23 +
Юзик, 15:08, 31.07

Заче сразу кого либо убивать.. Для начала одному , другому фабирже отстрелят.. Другие задумаются..

Ответить
+9 +
Us army, 15:38, 31.07

Одна из самых элитных профессий в армии

Ответить
0 +
АМЕРИКОС, 13:01, 1.08

А вы различаете разных котиков, дельтов и пехотинцев? Я инструктор, не беру денег, т.к. они очень мало получают, но помогать - мой долг. Они все помогут нам возродить Беларусь до уровня Свободы как я знал и где вырос.

Ответить
+85 +
Zalman , 13:17, 31.07

Давно пора начать отстрел всех тех кто нарушает государственную границу Польши.

Ответить
-7 +
Я, 13:17, 31.07

А ружья настоящие или пейнтбольные? А то ЕС может озабоченность выразить

Ответить
+53 +
сноб, 14:03, 31.07

Поляки - не тот народ, который выражает озабоченность. Пара простреленных коленок - и у лукашистов пропадет всякое желание устраивать провокации.

Ответить
+12 +
Aleks, 15:35, 31.07

А если это серьезная винтовка - то такая пуля не в коленку "попадает", а сразу отрывает ногу.

Ответить
0 +
АМЕРИКОС , 11:38, 1.08

А вы похоже знаток искусства. 308 достаточно. Или может из 50 BMG прямо в одну тушку?

Ответить
+38 +
Platon, 13:27, 31.07

теперь лука на границу ни ногой, а то и путинских чемоданов не хватит))))

Ответить
+36 +
Выслуга 26 лет ВС СС, 13:49, 31.07

Телодвижение в правильном направлении... Но до мигрантов эта информация дойдёт ????
А вот просто автоматические пулемётные бронеколпаки (ГДР их неплохо поставлило около стены) - тут и люди не причём, и предьяву не выкатишь (автоматика и ИИ отработали по мишеням уже после нарушения границы...) ... Такая информация шустренько пойдёт гулять по белу свету !!!
Куда шустрей и достоверней чем от повешенного пачанчика !!!

Ответить
+3 +
1, 15:41, 31.07

Лукашисты выдают мигрантам пилы по металлу, а эти пилят пролет в заборе, потом ломают и на территорию ЕС-Польши ломятся табуном, на секундочку данный забор обошёлся в 300млн евро для Польши. Он конечно же тоже неплохо, но желательно было бы поставить противопехотных мин, сделать рвы, валы, различные варианты заграждений- шипы, проволока-колючка в несколько рядов, зубы дракона и т.д.

Ответить
+43 +
gary, 13:57, 31.07

паре тушек вагнера дырки в бошках сделать и сразу пыл пропадёт даже думать о сувалском переходе

Ответить
+29 +
Валик, 14:09, 31.07

До чего раша оккупанты с лукавыми калабарантами довели европейскую Беларусь

Ответить
+27 +
Кунт, 14:23, 31.07

Да не дрогнет рука!

Ответить
+10 +
Дед Рихто, 16:14, 31.07

А можно парочку таких послать подальше? В смысле, поближе ко дворцу Зависимости по адресу Минск, проспект Расхитителей, 12?

Ответить
+3 +
Наша марка, 22:00, 31.07

Снайперы более нужны в Минске. Когда самозванец шастает по столице.
Но лучше брать живьём.
Ему, кстати, это тоже на руку. В Кремле угостят "Новичком", в Беларуси - линчуют, поэтому лучше живьём, но через суд в Гааге.
Единственное место, где дадут возможность написать мемуары последнего диктатора Европы.
Не дрейфь, Сашок, плюнь на все и лети в Гаагу.

Ответить