«…пошатнувшийся имидж…»(с)
А взрыв АЭС его блин, спасёт???
К тому же эти гомункулы забыли одну маленькую деталь,- розу ветров! А преобладающие ветра в Запорожье—северо-восточный и северный! То есть- в зону поражения попадает или почти вся Турция или Стамбул и Эгейское побережье Турции (и даже Анталья). Привет от Эрдогана))))
По многолетней истории наблюдений ЮВ ветер ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не бывает: Кавказские горы не дают.
А ЮЗ- потянет на Ростов, Воронеж и т.д. Тогда «имидж» просто улетит в яму)))
Путин не осмелится взорвать... ибо его уже предупредили, что это будет являться ядерной атакой против стран НАТО (Польша к примеру радиацией) и что стразу последует соответствующий ответ по кремлю и лично по жизни Путина - убьют.
Действительно, что им мешало? Вот уж ВСУ - все тянут и тянут! "Геррит", Вы вообще адекватный? Если Вам уж совсем невтерпеж, welcome to ВСУ. И вперед на ЗАЭС!
Это один из мотивов - побольше напакостить под чужим флагом типа это ВСУ подорвало и массово свалить оттуда ,якобы от радиации.
ОтветитьЗападные разведки без проблем смогут вычислить кто взорвал(если взорвут).. .
ОтветитьСовершая еще более тяжкие преступления против человечности Путин сохранит не лицо, а покажет свою бандитскую моrду.
Ответить«…пошатнувшийся имидж…»(с)
ОтветитьА взрыв АЭС его блин, спасёт???
К тому же эти гомункулы забыли одну маленькую деталь,- розу ветров! А преобладающие ветра в Запорожье—северо-восточный и северный! То есть- в зону поражения попадает или почти вся Турция или Стамбул и Эгейское побережье Турции (и даже Анталья). Привет от Эрдогана))))
Могут дождаться правильного ветра,чтоб полетело куда надо.
ОтветитьПо многолетней истории наблюдений ЮВ ветер ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не бывает: Кавказские горы не дают.
ОтветитьА ЮЗ- потянет на Ростов, Воронеж и т.д. Тогда «имидж» просто улетит в яму)))
Роза ветров... "в моем доме попрошу не выражаться!"
ОтветитьВы о них слишком хорошего мнения. "Они не подумали" - там есть кому и чем думать?
Путин не осмелится взорвать... ибо его уже предупредили, что это будет являться ядерной атакой против стран НАТО (Польша к примеру радиацией) и что стразу последует соответствующий ответ по кремлю и лично по жизни Путина - убьют.
Ответить"Россия готовится взорвать Запорожскую АЭС: Times назвало мотивы Путина"
ОтветитьВСУ и дальше будут тянуть ?
И НАТО тоже ?
Что им мешало ещё год назад заслать отряд зачистки на все критические объекты ?
Действительно, что им мешало? Вот уж ВСУ - все тянут и тянут! "Геррит", Вы вообще адекватный? Если Вам уж совсем невтерпеж, welcome to ВСУ. И вперед на ЗАЭС!
ОтветитьПускай этим ВСУ занимаются. Это их обязанность (обеспечивать защиту и безопасность критических объектов).
ОтветитьКонец войны и бесплатная буферная зона на полвека
Ответить